МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Эти Бл. даже среди секс меньшинств всю власть захватили!


Эти Бл. даже среди секс меньшинств всю власть захватили!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, это отчасти моя шутка, меня эта статья не особо то тронула, но посмотрите сами:
http://www.gay.ru/news/rainbow/2008/04/09-12707.htm
Самым влиятельным гомосексуальным человеком Америки читатели гей-журнала "Out" назвали ведущую популярного ток-шоу Эллен де Дженерис (Ellen DeGeneres). //т. е. БАБУ!
Нет, вы почитайте ссылку, даже среди ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ людей Америки бабы самые влиятельные! Это уже вообще просто... Во всем, везде и всюду...
бабы захватили власть, даже в тех местах, где им по логике здравого смысла посто не место! Феминизм во всем, даже среди лесбиянок! Бабы вытесняют мужиков отовсюду, независмо даже от сексуальной ориентации последних(и своей тоже)!

0

2

Педерасты наносят нам вред более существенный, чем бабье! И живём мы так хреново из-за того, что всё в руках педиков! Я всегда говорю: РОДИНЕ НУЖНЫ ОРЛЫ, А ОНА РОЖДАЕТ ПЕТУХОВ! Именно благодаря этой фразе я и стал единственным человеком в России, получившим ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ПРОКУРОРА! НО НЕ СОБИРАЮСЬ СДАВАТЬСЯ В БОРЬБЕ С ПРОПАГАНДОЙ ПЕДЕРАСТИИ В СМИ И НА ЭСТРАДЕ!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Эти Бл. даже среди секс меньшинств всю власть захватили!