Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мужского движения » • Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Что делать, чтобы помочь Мужскому Движению?


Что делать, чтобы помочь Мужскому Движению?

Сообщений 91 страница 120 из 467

91

Счастливый

92

93

94

95

vladislav
Скопировал законы о браке в Российской империи, спасибо! Даже при поверхностном взгляде разница с современными матриархальными законами - небо и земля! :no:

96

Незнаю кто правит мои посты, уже второй раз указываю этот сайт: http://4admins.ru

97

Ну вот опять! )) Видимо вставлена автозамена этого сайта: 4админс.ру

98

vladislav написал(а):

Не стёрли, просто затолкали всю ветку в такое место, куда нет доступа для гостей и новичков форума. Этот раздел просто не показывается гостям, его как бы не существует.

Вы б, vladislav, владея поднятой темой, написали б статью со сравнительным анализом брачных законов Российской империи и соременными матриархальными законами РФ и выложили б на Мужском Альманахе! Это лучше, чем метать бисер перед 2 тётками на форуме! Хотя тоже опыт дискуссий и навык продвигать свои идеи - это неплохо! Но там мало кто прочитатет. Лучше на сайте в форме статьи. Это будет иметь долговременное действие.

99

Leo написал(а):

Вы б, vladislav, владея поднятой темой, написали б статью со сравнительным анализом брачных законов Российской империи и соременными матриархальными законами РФ

Да я же не юрист, чтобы профессионально оценить качество законодательства Российской Империи, но когда искал этот материал, на сайте, где лежит репринтное воспроизведение "Свода" образца 1912 года http://civil.consultant.ru/elib/books/16/ , обнаружил библиотеку, в которой собраны труды многих известных правоведов дореволюционной России. Просмотрел только Курс гражданского права К. П. Победоносцева. http://civil.consultant.ru/elib/books/16/ Там много интересного про брачно-семейное законодательство Европы и России по состоянию на конец XIX-го века и даже рассмотрена его эволюция со времён Рима. Думаю, лучше у меня вряд ли получится.

100

Ну и что, что не юрист? Тему изучили. Можно дать своё видение, как современного мужчины. Тут главное сопоставить, сравнить положения брачного кодекса тогда и сейчас.

101

Leo написал(а):

Можно дать своё видение, как современного мужчины. Тут главное сопоставить, сравнить положения брачного кодекса тогда и сейчас.

Проблема в том, что положениями "Свода" не исчерпывается брачное законодательство. В частности, заключением и расторжением браков занимались не светские, а церковные власти. Разводами занимались духовные суды разных конфессий. Для полноты картины нужно найти источники церковного права хотя бы для православных, а ещё лучше и для католиков, протестантов и мусульман.
Т. к. в России государство не мешало любой конфессии устанавливать свои законы о браке.
Без этого сложно понять, как на практике решались дела о разводе, к примеру.
Если мне попадётся такая информация, я попробую что-нибудь написать.
А на основании только светской части закона, и не представляя реальную практику судебных разбирательств, делать выводы преждевременно. Это как если бы кто-нибудь через 100 лет откопал семейный кодекс РФ и только на основе этого текста составил своё мнение. В СК тоже много чего хорошего написано, и если не знать, что решают в большинстве случаев в судах, то можно попасть в заблуждение.
И ещё я до сих пор не разобрался, как происходило признание отцовства вне брака, были ли какие-то чёткие правила о судьбе детей при разводе.

102

признание отцовства вне брака

Может такого не было вообще, даже добровольно? Взять того же <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%BD">Герцена</a>

103

Superbizon81 написал(а):

Может такого не было вообще, даже добровольно?

Да нет, в законе есть положения об обязанности отца внебрачного ребёнка содержать его до тех пор, пока он сам не сможет обеспечивать себя, или до совершеннолетия. Есть положения про рассмотрение дел о признании отцовства и размере содержания в суде.
Правда, никаких 25-50% на алименты не было, в каждом случае, видимо, решение принималось своё.

104

105

106

Leo написал(а):

Это лучше, чем метать бисер перед 2 тётками на форуме! Хотя тоже опыт дискуссий и навык продвигать свои идеи - это неплохо!

Ветка, о которой я написал вначале, и которую сейчас запрятали в "подвал", привлекла большое внимание. Количество просмотров - около 60000. Так что не зря я влез на этот форум. Меня даже косвенно благодарили за то, что поднятая мной тема позволила определить истинную цену "патриотизму" многих известных на Инофоруме персонажей. Так и писали - как рентгеном всё высветилось. Особенно в отношении большинства женщин, которые спорили со мной, вывалив все штампы феминопропаганды.

107

vladislav написал(а):

Ветка, о которой я написал вначале, и которую сейчас запрятали в "подвал", привлекла большое внимание. Количество просмотров - около 60000.

Что б было количество просмотров 60 000 - это просто супер форум какой то! :no: 

Я зашол, не поленился:  :nope: Просмотров: 1241
Источник: http://www.inoforum.ru/forum/index.php? … howforum=6

108

Leo
наверное, суперфорум :) Там есть тема с 270277 просмотров.

109

Leo написал(а):

Что б было количество просмотров 60 000 - это просто супер форум какой то!

Я же написал, что речь идёт о теме, которую сейчас "спрятали", а не о текущей.

110

vladislav написал(а):

все штампы феминопропаганды.

можно парочку самых ярких? для общего развития.

vladislav написал(а):

Я же написал, что речь идёт о теме, которую сейчас "спрятали", а не о текущей.

а что за тема, которую спрятали?

111

moon42 написал(а):

1) окончательно определиться с осоновополагающими началами  любого движения или организациями -  а) устав или манифест, или программа, б) герб или символ движения.  Как я понял, этого до сих пор нет.

Некоторые статьи из КРФ вполне подойдут.

moon42 написал(а):

2) создать  красивый  и разносторонний сайт.

Главное что бы не ляписто и попроще.

moon42 написал(а):

3) наладить контакты с мужскими международными организациями.

Я пробовал, но меня чуть ли не шпионом назвали...

moon42 написал(а):

5) И самое, главное- это спонсорство или самоокупаемость.

Для начало создать грамотный правовой ресурс, его самоокупаемость дело техники.

По части нового доменного имени под правовой ресурс, есть http://menright.ru/
В нем можно строить все что угодно кроме порнографии. На данный момент в стадии разработки. Будет сайт будет заливка. Они кстати стоят, сайты, до 50 тысяч рублей.
Хотите качественный правовой ресурс тогда ищем спонсоров.

112

antimagic написал(а):

moon42 написал(а):

    3) наладить контакты с мужскими международными организациями.

Я пробовал, но меня чуть ли не шпионом назвали.

Писали по английски ?  Странно,   ведь у них те же проблемы, неужели их так феминизм ненавистный довел...

113

nobad написал(а):

можно парочку самых ярких? для общего развития.

Да ничего нового. Вот в качестве примера:

Мужчин в России мало. Много пьют, по тюрьмам сидят, мало живут потому. Остальная часть нарасхват и потому избалованна.
Мамочек надо поддерживать, одиночек, пока в женщинах ещё материнский инстинкт работает.

Обоснуйте, почему мужчины должны жить долго? Без эмоций, чисто с популяционной т.з. После, скажем, 40-ка лет. Нет, я не против умных работящих непьющих. Пусть живут. Сам из таких, вот уже до 61 года дотянул. А остальные: детей настругать должны были успеть, матриархат, как Вы справедливо заметили, т.е. государство детишек поднимет и накормит иной раз лучше родного папаши. На кой этот алкаш еще нужен популяции, народу, стране?

Женщина - как у всех животных самка, всегда полезна, как бабушка, да и длительность жизни им заложена больше, чем у самцов не случайно.

Про продолжительность жизни тот же случай неслушать собеседника. Мой пример был про животных (высших. в т.ч. человека) У Вас человек стоит вне животного мира?

Могу сказать короче - сделайте материнство тождественной карьере для женщины, поощрите ее, введите какой-нибудь социальный статус (скажем, профессиональная мать) - и вы удивитесь, сколько бывших офис-менеджеров рванут в профессиональные мамки.

Лучше придумайте опросник для женщин по всей стране: что нужно для того, чтобы женщины рожали - думаю, это принесет больше пользы, чем все вместе взятые отчеты ООН.

ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО И ДОМА НОЧЕВАТЬ по-чаще, специалист, млин!

Вся проблема в том, что статья меня не очень убедила. Я - женщина, и никакие исследования не убедят меня в том, что я в действительности думаю.

Образец женской логики: что приятно слышать, то и истина.

Мне как-то глубоко фиолетово, сколько рожают в европейских странах. Скажу вам по секрету - мне уже даже по барабану, сколько рожают в Литве, где я живу (к сожалению, Литва в плане деторождения бесперспективна по простой причине - молодежь здесь воспитывается именно в западном стиле, который ведет к упадку института семьи и деторождения. Насаждаемый западом образ жизни навязывает подобное развитие общества).

Разочарую Вас. Россия в части навязываемого образа жизни ничем не отличается от Литвы.

Могу сказать короче - сделайте материнство тождественной карьере для женщины, поощрите ее, введите какой-нибудь социальный статус (скажем, профессиональная мать) - и вы удивитесь, сколько бывших офис-менеджеров рванут в профессиональные мамки. Повторю, для любой нормальный женщины дети желанны и необходимы.

Материнского капитала Вам мало? Хотите замуж за государство? А какую роль мужчин Вы видите в этой конструкции? Донора спермы и государственного раба, платящего налоги государству, которые государство потом распределяет между "профессиональными мамками"?

А на кой фиг нам что-то доказывать? Нужно только одно - уверенность в мужчине. На кой хрен отдельная квартира, когда рядом с тобой ТВОЙ мужчина, от которого ты хочешь рожать или уже родила детей? Зачем позиционировать себя героиней или не героиней, если у тебя мужик, который содержит семью и помогает становить на ноги ваших детей? Вот он - герой. И женщина пять раз на дню подтвердит это. На кой тогда карьера? А вот если мужика нет - тогда, конечно, нужна помощь государства, чтобы тянуть детей. И ничего дурного в этом нет. Повторю - растить детей - очень большое счастье и очень тяжелая работа.
Ни одна нормальная женщина не объявит мужчину неспособным воспитывать собственных детей и стремящимся избежать ответственности, если он не даст для этого повода, потому что любому ребенку нужен отец. Кстати, хождение налево многие женщины воспринимают как повод.

Повод для развода всегда можно найти, если есть перспектива урвать у мужа хороший кусок собственности и жить независимо от мужчины, но за его счёт, ещё и требовать помощи от государства.

Но ведь проще сослаться на статистику, на стоны типа наши бабки рожали, молчали м не возмущались, а не менять кардинально отношение к деторождению, правда? Мир меняется, весьма ощутимо шатаются моральные основы мира, но воз и ныне там: исполняй долг, женщина? Так, что ли?

Кардинально менять отношение к деторождению? Это как? Изобрести искусственную матку, что ли?

А насчет того, что 80 процентов разводов происходят по инициативе женщин, попрошу ссылку, только не ООНовского доклада, а конкретно по России.

А какая выгода мужчине разводиться? Потерять своё имущество, потерять детей и платить алименты? Большинство от такой перспективы явно не в восторге.

Лучше придумайте опросник для женщин по всей стране: что нужно для того, чтобы женщины рожали - думаю, это принесет больше пользы, чем все вместе взятые отчеты ООН.

Я вам без всяких опросников скажу, что для этого нужно. Вернуть мужчине права на его детей и имущество, и тогда мужчина заставит жену рожать, а не торговать детьми. Чтобы при немотивированном разводе по требованию женщины у неё было только одно право - уйти без детей, в тапочках и с зубной щёткой (образно выражаясь).

мужчина сможет иметь полное право решать вопросы о рождении ребенка наравне с женщиной тогда, когда сможет сам рожать, или как минимум, выбирать себе жену, которая не пойдет на аборт, будучи за ним замужем.
как женщина мужчине: платите соответствующий налог, а государство пусть из этих налогов начисляет женщине з/п за рождение и воспитание ребенка. и никаких проблем у женщин не будет. справимся. тогда выяснится одно замечательное обстоятельство - мужчины вымрут как класс  . вам это надо?

Так к этому всё и идёт. Только Вы не обольщайтесь. Если русские мужчины вымрут как класс, на их место придут другие - чеченские, дагестанские, азербайджанские, таджикские... Они быстро вправят вам мозги и заставят рожать, и вы сразу забудете про все свои права.

ага. сейчас мы(бабы) все быстренько испужаемси ентой страшной угрозы и будем послушненькими. ПНХ! если хочешь, чтобы от тебя рожали: сделай так, что чтобы от тебя захотели родить

Я считаю, что в нашей стране женщины вообще несут слишком большую ответственность за детей и семью, поэтому, в итоге - всегда и во всем виноваты.
Говоря о том, что прабабки рожали по 12 детей никто не упоминает о высокой женской и детской смертности в связи с этим.

Так я о чём говорю? Если мать не хочет ребенка, а отец хочет - пусть рожает, передаёт его отцу, отказывается от материнских прав и идёт на все четыре стороны.

Ку-ку???
Родил бы ты сначала хоть один раз, а потом рассуждал.
Можно подумать, что родить - это вроде как в туалет сходить.

Т.е. у мужчины есть только право валяться в ногах у женщины, умолять её родить ребеночка, а она имеет возможность торговать своей способностью выносить и родить. Напоминает отношения раба и госпожи.

просто будь хорошим человеком, а не тем гобном, которым ты сейчас себя выставил

Какую ответственность несут женщины? Если женщине не нужен ребенок, она может:
- использовать контрацептивы;
- сделать аборт;
- отказаться от ребенка в роддоме;
- сдать ребенка в детдом в любое время.

А вот у мужчины никто не спрашивает, хочет он иметь ребенка или нет, ни настоять на рождении, ни отказаться от отцовства он не может. Его могут заставить платить алименты, а при неуплате - посадить в тюрьму. В браке мужчина не имеет права оспорить отцовство, если подозревает, что жена родила "от чужого дяди". Никакой ответственности в этом случае женщина не несет, а мужчина принуждается содержать чужого ребенка.

Большинство мужчин, хотящих детей, уже их воспитывают. А Вы тратите время на обоснование причин их отсутствия. Подводите глЫЫЫбокую теоретическую базу, только вот подо что? Под собственный неудачный опыт? Да и был ли он...

Я нарисовал Вам современное положение мужчин и женщин в соответствии с законодательством РФ. Мне оно кажется несправедливым. А Вам? Видимо, очень нравится.

Нет не нравится.
Например, размер алиментов учитывает только размер з/платы (официальной) бывшего.
А в америке, например, он зависит от потребностей ребенка.
Вынь да положь сколько суд определил. Как хочешь, так и заработай!
Это справедливо по отношению к ребенку. Его интересы надо учитывать в первую очередь.
Не знаю, как насчёт родить, а вот сделать аборт для наших "замечательных" женщин, действительно, как два пальца об..сать.

Для того , чтобы это написать , надо быть женщиной , хотя , с другой стороны , если бы Вы были женщиной как раз такую ХРЕНЬ не написали

Так Вы видите роль мужчины в семье?

Добытчик.
Вы вообще в курсе, что женщина, требуя денег в семью, женщина с ребёнком, женщина-мать, эти деньги просит не себе, а своему дитяте?

Вам ребёнок нужен? Усыновите. Найдите суррогатную мать.

Действуйте, а не ипите моз уже сутки, какой вы классный, умный, а все бабы дуры-феминистки и вообще, родильные машинки, которые вдруг (о, чудо), таковыми себя не считают.

пока что я за свои 50 лет видела только обратный результат: исключительно женщины расплачиваются за решение музчин поиграть с ними в лубовь. и воспитывают детей-безотцовщин

Основная мысль - мужчина лишён прав на продолжение рода. Даже вступление в брак не даёт ему никаких прав. Всё зависит от женщины. Если "ей рожать - ей и решать", зачем нужен муж? В качестве донора спермы и источника финансов? Так Вы видите роль мужчины в семье?

Вот никак не пойму - кто вас так обидел и лишил права на продолжение рода??? Чего прибедняемся?
У нас тьма незамужних девиц, которые очень хотят детей.
Вы специально таких выбираете, чтоб перед ними надо в ногах валяться, чтоб они вам дите соизволили родить?
(Кста... донора спермы найти - как раз не проблема  )
А вот ответственного чела, который на время вынашивания и воспитания маленького ребенка сможет всех обеспечить и не дать пропасть - уже некоторая проблема (дальше лично мне, например, спонсоры на фиг не нужны).
Для этого нужны суровые законы и приличные пособия от гос-ва на случай (любой) когда кормилец отсутствует.
Тогда и детей значительно прибавится. Потому как женщина будет чувствовать своего ребенка и себя более-менее защищенными

А если все деньги нужно отдать дитяте и его мамашке, которая, конечно, токмо ради ребеночка должна хорошо выглядеть, питаться, отдыхать на деньги бывшего мужа, трахаться с другими дяденьками, чтобы быть здоровой и спокойной - только для того, чтобы правильно воспитать ребеночка, то на какие деньги мужчине поддерживать своё нормальное состояние и быть здоровым/спокойным?

ты -то что беспокоишься? у тебя детей никогда не будет: никто не захочет от какого гобна рожать. женщина же еще смотрит, в кого будет ребенок. если в тебя - точно лучше аборт сделать: моральных уродов и дебилов и так много чересчур
Влад! Тебе надо подождать достаточного развития науки и забеременеть самому.
И будет тебе щастье!
И родится твой клон - такой же 3,14бол как и ты!

А так то да - и демаграфическая ситуация и экономическая - подсказывает что как то надо привязать мужчину)) Говоря объективно женщину тоже можно понять. И законами тут все не разрулишь - нужно все таки голову включать ))

В этом конкретном случае я на стороне Владислава. Я в свое время на коленях стоял перед женой чтобы она не делала аборт ( простите за интимные подробности) но мне в ответ были высказаны следующие претензии почему мы не можем иметь третьего ребенка - " что мол я часто задержался с работы, что я не сходил в магазин когда меня об этом жена попросила и т. .д. в итоге - аборт. И это все при том , что я люблю ее и она меня любит. Поэтому нет никакого равноправия между мужчиной и женщиной, тем более что я сам воспитывался в семье где было 5 детей и поэтому знаю прекрасно, что родителям после 3-го ребенка в принципе не о чем беспокоиться, взрослые дети уже позаботятся о любом ребенке после 3-го.
Любые разговору о равноправии женщин и мужчин считаю вредными и опасными , поскольку равны только права , обязанности же нет.
Человечество же насчитывает историю исчисляемую в десятки тысяч лет, и все это время было правило -" да убоится жена мужа своего..." что даже в Библии записано, а весь этот феминизм - это миг в размере 50 лет по сравнению с предыдущей историей.

нет, чувак. что-то значит было.
а что - сам подумай, нам этого не знать (это ответ на предыдущий пост)

Послушайте, Al 28. Вы спорите только из-за того, что бы спорить? Это не корректно. Вы не привели ни одного довода в защиту Вашей точки зрения. Я долго терпел и крепился, читая Ваши высказывания по теме "феминизма". И о том, что его не существует в России. Вы об этом откуда знаете? Ведь то, что на TV и в прессе не захлёбываются истерикой экзальтированные дамочки, ещё не значит, что проблемы дискриминации мужчин в России не существует. Вы не подумали о том, что именно из-за этой дискриминации (беспрецедентной во всём мире) эти самые экзальтированные дамочки и ведут себя тише воды и ниже травы. А стоит задуматься. У наших "феминисток", что - глотки менее визгливые, чем у западных? Сомневаюсь. Просто, более идеальных условий для проживания женщин, ни в одной стране мира (имеются в виду "цивилизованные" страны) не создано. Например? Извольте.
Попробуйте (в России, подчёркиваю) вызвать милицию и заявить им, что Ваша жена (сожительница, не важно) ударила Вас сковородой по голове и Вы после этого пролежали полчаса в отключке. Вам объяснить реакцию ментов? Или сами догадаетесь? С трёх раз.
А теперь представьте поддатую жену, пришедшую домой после 12 ночи. Вы даёте ей пару пощёчин. Естественно, для профилактики и некоторого, чисто символического, наказания. У неё взыгрывает кровь. Она вызывает ментов... Объяснить, что будет дальше? Или сами догадаетесь? С трёх раз.
Если не сталкивались с подобной ситуацией, объясню. Популярно. Никто ваших "смягчающих обстоятельств" слушать не будет. Вам будут сочувствовать, вам будут давать закурить, Вас даже утром покормят в столовке за свой счёт конвоиры, которые, Вас повезут в суд. В суде Вас тоже никто слушать не будет. Минимум, что Вам грозит - 10 - 15 суток ареста. Это если жена заяву не накатала на телесные подтверждения. А то и, минимум, парочку лет, хотя бы и условно, но вполне реально заполучить. Вот такое "равноправие".
Далее. Ну, это уже хрестоматия. Удивительно, что Вы об этом не подозреваете. Вечный вопрос во всём мире. С кем останется ребёнок после развода? Решён этот вопрос, окончательно и бесповоротно, только в России. Вы мне можете хоть одного мужика в России назвать, которому ребёнка отдали от матери (причём, никто её моральный и физический облик, априори, не рассматривает). Все разборки идут вокруг мужика. Который, опять же, априори, во всём виноват. И вынужден доказывать, что он не верблюд. Или, Вы хотите сказать, что это не так? Опровергните меня. Только не надо приводить примеры "полюбовного" решения сего непростого вопроса при помощи зарядки немереного кол-ва баблоса.
Ладно. Чой-то я целую портянку накатал. Но, так сказать. За державу (мужиков) обидно. (с)

Позвальте даме откомментировать вашу хню. (ответ на предыдущий пост)

Цитата
Попробуйте (в России, подчёркиваю) вызвать милицию и заявить им, что Ваша жена (сожительница, не важно) ударила Вас сковородой по голове и Вы после этого пролежали полчаса в отключке. Вам объяснить реакцию ментов? Или сами догадаетесь? С трёх раз.

ты мужик или где?

Цитата
А теперь представьте поддатую жену, пришедшую домой после 12 ночи. Вы даёте ей пару пощёчин. Естественно, для профилактики и некоторого, чисто символического, наказания. У неё взыгрывает кровь. Она вызывает ментов... Объяснить, что будет дальше? Или сами догадаетесь? С трёх раз.

кто тебя заставлял жениться на шлюхе?

Цитата
Вечный вопрос во всём мире. С кем останется ребёнок после развода? Решён этот вопрос, окончательно и бесповоротно, только в России. Вы мне можете хоть одного мужика в России назвать, которому ребёнка отдали от матери (причём, никто её моральный и физический облик, априори, не рассматривает).

кто тебя заставлял делать ребенка шлюхе?
Хм-м. До сих пор я думала, что оголтелые феминистки, ненавидящие мужчин - обиженные Богом дур... ну, скажем, неумные женщины (вдруг зацензоредят!).

Но после рассуждений Владислава на тему правильных рожающих таджикских женщин я как-то вспомнила, что пистолетик газовый прикупила... хм-м. 
Кто тут на форуме сказал, что вынутое оружие должно выстрелить? 

Интересно, поинтересовался бы кто у активно рожающих таджикских женщин: надо ли им думать о деньгах, чтобы накормить семью - а вдруг мужик бросит али загуляет? Или как насчет страха развода, как это нынче принято у некоторых ходоков - прощай, дорогая, я люблю другую.... а ты и дети - ну, как-нибудь... И прочие, и прочие, и прочие подобные причины. И, пожалуй еще все-таки распоследний вопросик: а кто-нибудь спросил у активно рожающих таджикских женщин: хотят ли они так много рожать?

Знаете, Владислав, мне уже сороковник стукнул, но если бы мне государство платило в месяц столько, сколько я зарабатываю в своей фирме - я бы еще лет 6-8 рожала бы сколько Бог даст.
Ну, конечно, государство мое не Россия - так, странешка мелкая, шпротик, но, думаю, если бы в России предложили бы потенциальным мамам не материнский капитал когда-нибудь на что-нибудь (хотя большое спасибо и за это), а конкретную нормальную финансовую помощь на ее содержание и содержание детей-дошколят и далее - по РАЗУМНОЙ обсчитанной потребности, то демографический взрыв был бы возможен.

Не знаю, с какими женщинами вы общаетесь, но, вообще-то, это нормально для женщины - хотеть ребенка. Может, просто дайте ей немного повзрослеть (инфантильных просите не беспокоится). Дайте ей уверенность, что ее муж не сможет по хотя бы экономическим причинам усвистеть с молоденькой дурочкой из семьи, а если такое, в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ произойдет, государственное финансирование (в которое входит и требование алиментов с мужа-свистуна) ей поможет - то будут и дети. Дайте ей уверенность, что ее ребенок не будет голодать, а будет социально и финансово защищен, пока он ребенок.
Между прочим, воспитание ребенка - это грандиозная по сложности и ответственности работа, и с какой стати папаша может быть от нее избавлен? Полюбил другую? Подними на ноги детей, не разрушай детскую психологию разводами и романами - а потом люби. А если уж сделал детей - неси ответсвенность в первую очередь МОРАЛЬНУЮ, не говоря уж о материальной, перед ребенком, а не перед обществом. Надоело двойное клише: ребенка бросила мать - ах, какой ужас! монстриха прям какая-то! извалять в дегте с перьями и на костер уродку!! ах, ах, ах; а бросил папаня - что, усвистел, поганец, к этой своей крашеной? ну да, ну да, этого и следовало ожидать.

Уважаемые мужчины, открою вам "великую тайну" - феминистки просто очень несчастные в личной жизни женщины. Мне их очень жаль. Я не ратую за то, что мужчины отсталые или неумные или еще что-либо в том же духе. НО... То, что я наблюдаю вокруг, убеждает меня в одном - мужчина намного чаще безответственен по отношению к своим детям, нежели женщины. Он чаще их бросает, нежели женщина - и от этой статистики открутиться не может никто.

Никого не собираюсь ни обидеть, ни задеть - но если бы общество более жестко обязывало мужчину соблюдать ответственность за детей (хотя бы материальную), женщине проще было бы решиться родить ребенка.

Я не говорю, что ВСЕ мужчины такие - упаси боже, конечно, нет. И то, что порой проскальзывает у форумчан об их семьях - чаще всего только радует. Но оглянитесь вокруг - наверняка среди ваших знакомых (дальних или близких) нет-нет да и промелькнет эдакая выдающаяся личность - мол, как он хитро на бумаге все устроил, нехрен варежку разевать на мои алименты, пусть сама зарабатывает. Она-то заработает, но это будет то время, которая ОНА могла бы отдать ребенку.

Ух, как много написала. По справедливости, должна сказать, что и женщины стали намеренно УБЕЖДАТЬ себя, что не хотят детей. На мой взгляд, это просто неуверенность в завтрашнем дне. И не только финансовая неуверенность.

Кстати, никогда не была обижена мужчинами, так что мужчин вполне уважаю и даже люблю. 

Ну Вот. А говорят, что феминизма нет. ВОТ ОН. В ПОЛНЫЙ РОСТ. ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ, мужик, государство, кто угодно, тогда, может, я надумаю, к 30 годам родить одного ДЛЯ ТЕБЯ. Вот и весь смысл, в нескольких словах, этого бреда, который называется феминизмом. (это ответ на предыдущий пост)

кто тебя заставлял жениться на шлюхе?

кто тебя заставлял делать ребенка шлюхе?

А кто Вас женщин, заставляет выходить замуж за безответственных мужиков, которые "делают ноги" от Вас? Или Вы тут жертвы неудачно спланированных залётов? Не удалось захомутать элитных осеменителей?

нормальной бабе от мужика всегда были нужны только две составляющие: его любовь к ней и ребенок от него.
но ты же не нормальный мужик. ты - пистапольчик. поэтому у тебя к бабам не должно быть никаких претензий. они принимают тебя за того, кто ты есть в реале.

Иди замуж за государство. Оно тебя и приласкает, и материнский капитал даст, а будешь детей плохо воспитывать - с помощью закона о ювенальной юстиции отнимет их у тебя и само воспитает
   
И эти люди что то там говорят за феминизм???
А что еще остаётся женщинам в России, когда у нас такие мужики...
Как страшно жить! (С)
Сколько женщин решится родить ребёнка в законном браке зная, что при разводе его могут отнять?
И ещё вопрос: есть разница для ребёнка жить с неродной матерью или неродным отцом?

А Вы считаете, что отцу априори наплевать на своего ребенка? Мужчины - бесчувственные скоты? Им не больно, когда мамашка накачивает ненавистью к родному отцу его ребенка? Жил одно время с разведенкой. Она трехлетнюю дочь научила отвечать на вопрос: "где твой папа?" - "папа теперь с мамой не живёт, а пьёт водку и колется". Я как услышал это, просто охренел и прикинул, что она и моего ребенка сможет в будущем научить тому же.

Сколько у тебя детей?
ты не можешь предположить, что в реале с тем отцом так и есть?

Могу. И что, трёхлетний ребенок должен об этом всем рассказывать, чтобы его мамашка вдоволь насладилась местью бывшему мужу?

Абсолютно с Вами согласен. Подобное "существо", вырастившее своих детей без отца, по собственной глупости, да ещё и кичащееся этим, мы имеем возможность наблюдать здесь, во всей красе, под ником flora. Хотя она, номинально, и не причисляет себя к этой, сексуально неудовлетворённой, прослойке женского общества.

О как, дожили... 
Вырастило детей по собственной глупости - видать надо было утопить как щенят....

Конечно гордится - ибо есть чем. Не было бы матери (тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог конечно) погибли б с голоду с такими отцами - кукушками... 

Феминизм появился исключительно потому, что мужики потихоньку перевалили все тяготы на женские плечи, и курят бамбук...В нашей стране, конечно, этому поспособствовали революции и войны 20 века, но это не оправдание.
Лучше бы поинтересовались сколько у нас исполнительных листов на алименты у судебных приставов.
Как мы выяснили выше, российские мужчины по мнению некоторых, которые почему то тоже считают себя таковыми, вообще не должны работать и служить в армии, ибо это есть дискриминация по половому признаку...

114

Vladislav
Ссылку.

115

Я нарисовал Вам современное положение мужчин и женщин в соответствии с законодательством РФ.

Вы путаете законодательство и правоприменение.

По законодательству родители равны (это закон), реально это не так (это "применение" "закона" [даже не знаю где правильно поставить кавычки]).

116

rolandov
в законодательстве не равны, особенно после последних поправок.

117

Забыл отметить, что выделенные жирным (в одном случае по ошибке подчеркнул) - это мои реплики, курсивом - поддержавших меня мужчин, а всё остальное - либо женщины, либо сами понимаете кто.
Это только начало... Вся тема заняла 370 страниц (конечно, не без оффтопа), количество просмотров 58410. Где-то 4 дня тема была доступна всем - лежала на поверхности, что называется. Потом её похоронили.

Тема называлась "Прибавилась тысяча россиян". Это было обсуждение интервью известного демографа Вишневского, в котором он озвучил прогноз о том, что в 2050 году в России останется 110 млн. человек. Мой первый пост выглядел так:

Здравствуйте, господа! Я уже давно читаю статьи на Инофоруме и просматриваю ход их обсуждения. Мне, конечно, близок патриотический настрой большинства участников, но вот в данном случае не понимаю заявлений о том, что всё написанное в статье - наглая ложь, фальсификация, дезинформация и т. п. Демографическая проблема для России смертельно опасна, и не надо строить иллюзий на этот счёт.
А причина низкой рождаемости - современный матриархат, установленный не только в России, но и в большинстве развитых стран. По этому поводу могу посоветовать ознакомиться с материалами сайта http://matriarhat-v-SSSR.narod.ru/
В частности, интересная статья о взаимосвязи феминистической политики защиты "прав женщин" и политики сокращения населения, проводимой ООН http://matriarhat-v-SSSR.narod.ru/oon.htm

То, что мужчины в России мало живут, происходит от того, что они живут в худших условиях, чем женщины. Происходит это потому, что они подвергаются дискриминации в пользу женщин. А современный матриархальный брак для мужчины невыгоден и представляет реальную угрозу оказаться выброшенным на улицу после развода с отъёмом детей и имущества, а также возможность стать алиментным рабом сроком на 20 лет.
Рассчитывать в таких условиях на повышение рождаемости глупо. А поддержка матерей-одиночек только окончательно добивает институт семьи.

118

rolandov написал(а):

Vladislav
Ссылку.

Я уже объяснял, что тему запрятали в "подвал", туда есть доступ только для "активных участников". Если хотите посмотреть, то регистрируйтесь на Инофоруме, напостите там сколько-то постов (я не знаю, сколько надо), когда приобретёте статус "активного участника", тогда Вам будет доступ к этой ветке. Адрес http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=20147

119

rolandov написал(а):

По законодательству родители равны (это закон)

Когда женщина единолично абортирует совместного ребёнка или рожает по своему желанию-хотению, а мужчина всё это должен оплачивать, естесственно не имея никаких прав - это "родители по закону равны". Может что то другое, всё таки?

120

что нужно для того, чтобы женщины рожали

Оплодотворять  :idea:


Вы здесь » Форум мужского движения » • Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Что делать, чтобы помочь Мужскому Движению?