Китайские предприниматели ищут инвесторов для строительства нового гигантского парка развлечений - "Города Женщин", где представители слабого пола будут наказывать мужчин за неповиновение

     Китайские предприниматели, занятые в туристическом бизнесе, ищут инвесторов для строительства совершенно нового парка развлечений - "Города Женщин". Идея проекта такова: на территории огромного комплекса женщины будут главенствовать над мужчинами и наказывать их за неповиновение.

      Деревня Longshuihu площадью 2,3 кв. км расположена в округе  Чунцин (Chongqing) и также известна как "Город женщин". Здесь издавна жива традиция "женщины правят, мужчины подчиняются". Именно эту территорию бизнесмены и хотят превратить в своеобразный парк развлечений, чтобы завлечь туда туристов столь своеобразным устройством жизни.

     "Традиционно женщины доминируют над мужчинами в провинциях Сычуань и Чунцин, и теперь мы используем эту идею, чтобы привлечь туристов", - заявил один из авторов идеи господин Ли.

      Для осуществление задуманного инвесторы вложат в проект около 26 миллионов долларов, которые пойдут на строительство инфраструктуры, дорог, зданий.

      "Мы надеемся на инвестиции со всего мира", - сказал Ли.

      Девизом проекта является следующая фраза: "Женщины никогда не ошибаются, и мужчины не могут отказать им ни в одной просьбе".  Когда туристическая группа будут приедет в "Город Женщин", все решения будут принимать представительницы хрупкого пола (например, что покупать в магазинах, где остановиться на ночь). Если мужчины откажутся подчиниться, они будут наказаны: им стоять на коленях на горохе или другой неровной поверхности.

В Китае построят Город Женщин