МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Юмор/Стёб


Юмор/Стёб

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Защита автостоянки - это священный долг и обязанность каждого гражданина России: 

Собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Наро-Фоминскому гарнизону доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора командиру войсковой части, дислоцированной в Московской области, подполковнику Фариду Абдулвалееву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2010 года к Абдулвалееву обратился командир взвода ОГИБДД УМВД по Наро-Фоминскому району Московской области майор полиции с просьбой найти человека, который будет работать охранником на автостоянке, организованной его родственниками. Чтобы иметь возможность в последующем обращаться к офицеру полиции с различными просьбами Абдулвалеев, злоупотребляя предоставленными ему полномочиями, незаконно освободил от исполнения обязанностей военной службы подчиненного ему военнослужащего по призыву и направил его для выполнения работ на автомобильную стоянку.

Скрывая данный факт, Абдулвалеев приказал подчиненным ему должностным лицам отмечать в служебной документации указанного военнослужащего как находящегося на территории воинской части. Однако на протяжении последующих девяти месяцев данный военнослужащий выполнял работы связанные исключительно с охраной и уборкой автостоянки.
В ходе производства по делу подполковник Абдулвалеев полностью признал свою вину в содеянном.

Приговором Наро-Фоминского гарнизонного военного суда подполковнику Фариду Абдулвалееву назначено наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей.

http://www.sledcom.ru/news/85687.html

0

22

http://s2.pic5you.ru/allimage/y2013/04-02/25258/3337572-thumb.jpeg
http://s2.pic5you.ru/allimage/y2013/04-02/25258/3337573-thumb.jpeg
http://s2.pic5you.ru/allimage/y2013/04-02/25258/3337574-thumb.jpeg
http://s2.pic5you.ru/allimage/y2013/04-02/25258/3337575-thumb.jpeg
http://s2.pic5you.ru/allimage/y2013/04-02/25258/3337576-thumb.jpeg
http://s2.pic5you.ru/allimage/y2013/04-02/25258/3337577-thumb.jpeg

0

23

Мой любимый анекдот про рыбалку)))

— Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
— Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
— Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
— Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

и напоследок прикольный ролик опять же про рыбалку: http://www.youtube.com/watch?v=Rgeuu71G … e=youtu.be

0

24

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!! И все про 6 баксов
полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к
кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень
проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб, и с одного
Интернет-кошелька она будет снимать по 8р.75 коп. Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму
по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410012004643879 –
(в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания) После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу,
подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

0

25

Свекровь говорит невестке: - Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена! - Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь: - Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены! - Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает: - Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь? - Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца!

0

26

Попали на необитаемый остров американец, немец и русский. Однажды прибило к острову бутылку, открыли они ее, а оттуда - джинн: - Вы меня освободили, я исполню по два ваших желания! - Мешок денег и домой! - сказал американец и исчез. - Кружку пива и домой! - сказал немец и был таков. - Хорошая была компания, ящик водки и всех обратно! - сказал русский.

0

27

Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.

0

28

- Блин! - сказал слон, наступив на колобка  :crazyfun:

0

29

Запись в школьном дневнике: - Ваш Вовочка взял с собой в поход водку. Огромное спасибо!

0

30

Винни Пух поспорил с Пятачком, что выпьет море. Три дня пил он море, да все и выпил. Через час несётся в ужасе Пятачок по лесу и орёт во все горло: - Звери караул, спасайтесь, кто может, Пух писать хочет!

0

31

Ах ха ха ха

:crazyfun:  :crazyfun:

Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду.

0

32

Чебурашка нашёл копейку и спрашивает у Гены: - Гена, а копейка это мало или много? - Да ты теперь миллионер! - шутит крокодил. Чебурашка заходит в магазин, набирает много дорогих игрушек, подаёт копейку удивлённому продавцу и говорит: - Ну чего смотришь, давай сдачу!

0

33

Папа научил маленького Вовочку считать, теперь папе приходится делить пельмени поровну.

0

34

Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена!  :crazyfun:

0

35

Люблю посмеяться, особенно поесть  :crazyfun:  :crazyfun:

0

36

– Товарищ майор, можно вас спросить, как летит снаряд после выстрела? – Пожалуйста, спрашивайте!

0

37

– Мне кажется что сегодня Вы кашляете легче. – Да, доктор, я практиковался всю ночь.

0

38

Продавец в магазине маленькому мальчику: – Ты действительно уверен, что тебя послали купить четыре килограмма конфет и двести граммов картошки?

0

39

Мама сыну: – Петя, прекрати крутиться, а то я прибью гвоздями и вторую ногу.

0

40

После поражения с большим счетом тренер обращается к футболистам: – Перед матчем я просил вас играть так, как вы никогда не играли, а не так, будто вы вообще никогда не играли.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Юмор/Стёб