МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Общество убежденных холостяков :)


Общество убежденных холостяков :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Альтернативное название "Лига убежденных холостяков".

У меня возникла идея создать суб-движение "Общество убежденных холостяков", объединяющее не женатых мужчин, которые ЗА создание семьи, но против заключения брака в условиях нынешнего законодательства.

Цели: Инициировать улучшения семейного и репродуктивного законодательства в соответствии с идеями Мужского движения.

Концепция: молодежное, позитивное, шуточное.



Почему отдельное суб-движение?

Существующее "Мужское движение" по объему затрагиваемых проблем огромно и необъятно.  Его идеи представляются РАДИКАЛЬНЫМИ большинству современных людей, обременненных пробабскими стереотипами. Например, если озвучить все фактически имеющиеся проблемы непосвященному обывателю, то ему просто срывает башню. Он ощущает полное бессилие хоть как-то изменить ситуацию,  и разум находит моментально выход - пойти по пути отрицания:

1. отказываеться верить в весь ужас своего положения
2. навесить ярлыки "Комплексующие «недочеловеки»"
3. обратится к привычным "мужчина должен ...  терпеть, страдать и ублажать женщин"
4. продолжать жить в своих иллюзиях, снимая стрессы алкоголем

Мужское движение уязвимо. Как и к феминисткам к нему легко липнут ярлыки "антифеминисты",  "женоненавистники", "ущемленные мужчинки". А с такими ярлыками трудно находить сторонников. Т.е. суб-движение Холостяков имеет больше шансов на обретение популярности.

Для воплощения всех идей Мужского движения требуется огромная работа, связанная с перестройкой сознания людей, воспитанием новых поколений. Это займет длительное время, которое не каждый успеет прожить. В то же время движение Холостяков фокусирует внимание исключительно на проблемах стоящих перед многими. Потенциал для роста очень велик - огромное количество мужчин не хотят жениться. Т.е. они и есть убежденные холостяки. Осталось их только объединить, в том числе впишутся бабо-зомбированные "мачо" и "настоящие".

Сам факт принадлежности к какой-то группе дает моральную поддержку. При широкой известности этого движения, молодой мужчина при давлении невесты/тещи "Почему не женишься?" сможет воздержиться от долгих расплывчатых объяснений "...надо накопить денег на свадьбу / квартиру / стать на ноги / построить карьеру". Он сможет ответить коротко и емко "Я убежденный холостяк! :)" подразумевая себя участником модного движения. Как вариант посерьезнее - преподнести это как активную гражданскую позицию: "Женюсь только когда законы поменяют"

Женщины, жаждущие замуж из-за традиций, ощутят проблемы мужчин уже как свои собственные "жениться на мне не хочет из-за того, что государство их там ущемляет" и окажут давление на бабо-государство привыкшее к ним прислушиваться.

Также добавят пикантности самочки из категории вечно ищущих приключений на свою задницу. Например, сейчас некоторые юные девочки хотят пикапера. Ими движет желание попробовать испытать свои чары: "смогу ли я влюбить пикапера в себя?". Повзрослевшие, они с тем же азартом спросят: "смогу ли я женить на себе убежденного холостяка?".

------------------------------------

Признаюсь, идея очень сыра. Едва пришло в голову - написал. Как вы считаете, рационально ли это? Есть ли в этом перспектива или же не стоит распылять и без того немногочисленное Мужское движение?

0

2

Мишель написал(а):

Помните две недавние войнушки в Израиле. Так вот РОССИЙСКИЕ самолеты, вывозили БЕСПЛАТНО, сотни российских шлюх вышедших замуж за арабню. Живущих в Палестине. Нарожавших в Палестине стаи чуркенят.  Но сохранивших Российскон гражданство. Так вот этх "ценнейших" и "полезнейших" для Росии гражданок с их муслимскими выводками, вывозят комфортными самолетами.

Да! Да! Ты видел это!  :cool: Это нечто! Им же... Им же абсолютно по...й за кого выскакивать! Они же занимаются расхищением генофонда, как будто это ничто...
А может быть они и в РФ-ии осядут! "Украсив" нацию русичей ещё пуще, чем сейчас!

0

3

Но, касательно того случая: подавляющее большинство "динарских пленниц" было НЕ российского происхождения. А такназываемого "малороссийского".

0

4

Согласен. Тоже правильно. Мужчина-человек - это целое - XY, а баба - XX. То есть часть, помноженая на два.

0

5

Какая эмблема предпочтительнее?

1. http://s1d2.turboimagehost.com/t/1468049_roga1.gif
или
2. http://s1d2.turboimagehost.com/t/1468050_roga2.gif

0

6

3. http://s1d2.turboimagehost.com/t/1468051_roga3.gif

0

7

Я могу сказать откуда у русских пошли проблемы. Опять - если моя аудитория будет содержать в себе благосклонных читателей.  :shine:

0

8

Русских развратил избыток надела. Избыток земли. Вот так.

Жили по принципу "мне не надо, но моё!" Вот так жить нельзя.

1) Невозможно сохранять однородный этнос при таких огромных размерах государства. Сохранять этнос НАДО. Хотя бы для того, чтобы отличать тех, кого называют "чужие" и тех, кто называются "свои". А при величине территорий подобно царской империи и современной РФ, однородыми и титульными быть просто не-воз-мож-но. Просто потому, что это невозможно.

2) Контролировать такую огромную махину не-воз-мож-но. А плане социальных процессов - я вообще молчу. Гуманитарное загнивание произошло в недрах Российсой Империи, и произошло то, что произошло. То, что мы сейчас наблюдаем.

3) Империя = социальное минное поле. Это и так понятно.

Сейчас извращенцы и хитрецы придумывают всяческие теории и "изыскания" по поводу родства словян и балто, германцев (какой ужас) и т.д. Например - слово "балто-словянский" всерьёз может воспринимать только человек вхлам пьяный. С тем же успехом можно создать термин "афро-японский", или "эфиопо-чукотский". Делается это для того, чтобы нейтрализовать наличествующие исторические социальные бомбы.

0

9

И! Касательно балтов и прибалтов, что они, якобы, родственники словян - это из профессионального. Из профессионально политического.
А те, кто пытаются "посватать" словянам немцев и шведов - это уже малолетние скинхеды.

0

10

Superbizon81 написал(а):

Невозможно сохранять однородный этнос при таких огромных размерах государства.Я не согласен. Обоснуй. По факту этнос сохранился довольно однородный. Шла сильные миграционные потоки из великорусского центра.

Ага. Однородный. Исконно словянский, елки палки!  :shine: Особенно у уральцев, правда?  :shine:   Генофонд Древних Балкан, прямо!  :D

Супер, я тебя умоляю! Право слово...

0

11

А на выборы вообще не хожу,заебало всё

вот с выборами надо быть осторожней. итак известно, что среди избирателей - женщин бОльший процент явки, особенно среди(за счет) пенсионеров. кандидаты, зная это, стараются угодить им в своих программах.

откликнитесь:
Кто умеет пользоваться программами для видеомонтажа? например, adobe premiere.
Кто умеет редактировать музыку?

0

12

http://upload.bbfrm.ru/pixel/57bd0e007cec3750596ed4f00a3014e0/1/Гость/холостяки_форум/993194.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/978a2d238ed447c15ad0e3945a1b471d/2/Гость/холостяки_форум/993194.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/baa3fe3e5db18d917c1fdd7b0a3d6810/3/Гость/холостяки_форум/993194.jpg

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Общество убежденных холостяков :)