МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Условное изнасилование (ей показалось)


Условное изнасилование (ей показалось)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Усилиями феминисток изнасилованием в америке может считаться любой секс, если у обвиняемого не найдется письменного согласия "жертвы" на половой акт. На каждый акт должен быть отдельный документ! Но им мало этого. Сейчас они добиваются, чтобы признавать изнасилованием секс даже в тех случаях, когда "жертва" после добровольного секса пришла к выводу, что ей этого не хотелось.

Живой пример такого изнасилования Мне кажется, меня изнасиловали.
В кратце: девка напилась до беспамятства, проснулась с чувством оттраханости и подумала "изнасиловали". Сразу подняла на уши всех знакомых, в т.ч. и подругу того бедолаги, к которому клеилась на пьянке. На форуме бабы ляпнули про клофелин - девка, за не имением следов насилия, решила он ей подсыпал в бокал.

0

2

Американский маразм еще не пустил глубоких корней в нашем законодательстве, но изнасилованием признается половой акт совершенный при беспомощном состоянии жертвы.

При небольшой коррекции практики применения этого положения секс с пьяной женщиной может трактоваться как изнасилование: они якобы были невменяемы под воздействием алкоголя, потому беспомощны, а значит "жертвы изнасилования".

Меня распирает от негодования, когда сталкиваюсь с бабским суждением: "была пьяная, невменяемая, а мужчина воспользовался беспомощным положением" и далее он подлежит порицанию. Но что если мужчина тоже был пьян и невменяем? - будучи последовательными можно сказать что он тоже невиноват, даже если применил силу. Однако, по УК алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство.

0

3

От одной сумашедшей к другой.

0

4

lucky7 написал(а):

Мишель написал(а):

    Согласно решению суда, сумму, равную 300 тысячам рублей певица должна будет выплатить Сафронову в течение 10 дней. Кроме того, Мэри обязана разместить публичное опровержение своим словам.

Хорошие новости. Хоть маленькая, но все же победа мужчин против клеветы и лжесвидетельства !

Подпись автора

    Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.

К сожалению, по инициативе Медведева статью за клевету убрали из УК.

0

5

11 написал(а):

Вчера главный по детям (по правам ребёнка) сказал в передаче: мы смотрели данные по убийствам детей, женщинам за убийства своих детей дают всегда 2-3 года УСЛОВНО. Почему, говорит, не понимаю. Видно первый раз столкнулся с бабосудами и феминизмом.

Нет, просто по УК за убийство ребенка матерью предусмотрено наказание до трех лет. А вот если отец того ребенка не так потрогает, то его на 10 лет посадят.

0

6

11 написал(а):

Zehst написал(а):

    Нет, просто по УК за убийство ребенка матерью предусмотрено наказание до трех лет. А вот если отец того ребенка не так потрогает, то его на 10 лет посадят

в УК слова мать нет.

Есть. Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

0

7

11 написал(а):

Давно и прописали. Видимо убийство матерью новорожденного это настоящий бич. Поэтому отдельно прописали. По всем остальным случаям убийсв равенство в УК. Конечно не в суде бля.

Почему женщина имеет кого-то убить ради сексуального удовольствия, а мужчина - нет? Тогда надо вводить статью, что мужчина может расчленить и распотрошить ребенка ради забавы и чтобы наказание было те же три года условно.

0

8

maltliquor написал(а):

А еще феминистки постоянно трубят: "От 20 до 25 процентов девушек и женщин становятся жертвами сексуальных преступлений за свою жизнь. Это может быть твоя сестра, твоя лучшая подруга, твоя тетя. Еще страшнее то, что эти цифры на самом деле выше, так как о большом числе сексуальных преступлений не сообщается в полицию из-за боязни и стеснительности жертв".

Это следует читать "от 10 до 25% мужчин надо посадить в тюрьму".

При этом, не упоминается, какое количество мужчин страдают из-за драк, избиений и драк в школе, в армии, в криминальных районах. Это их не волнует.

Впрочем, понятие "изнасилование" у феминисток очень растяжимое. Я это понял, когда анализировал миф об, якобы, изнасилованных Красной Армией немках во время войны.
Миф этот основан на книге немецкой феминистки Барбары Йор, и широко цитируется.  В двух берлинских больницах в 1945 году лежали 9 женщин, которые, по их словам, были изнасилованы. Из этих 9 случаев у Йор получается вывод, что изнасилованы были практически все немки от 8 до 80-ти.

Во-первых, они сразу говорят, что любой случай, когда женщина спит за еду, карьеру или деньги, они считают изнасилованием. На этом основании, они считают, что все дети, родившиеся у немок от русских были результатом изнасилования (арийка же с недочеловеком по своей воле не ляжет). Кроме того, они считают, что на роды решалось только 10% пострадавших, а 90% делали аборты. Поэтому количество детей от русских умножают на 10. Потом считают, что советским солдатам было плевать на возраст, поэтому нужно взять тот же процент старушек и девочек. И этот бред цитируют десятки историков с мировым именем. Часто цитируют друг друга, но конечная ссылка всегда ведет к книге Йор.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Условное изнасилование (ей показалось)