МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Новый антифеминацистский ресурс


Новый антифеминацистский ресурс

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Братья, открывается новая серия антифеминистских проектов

Антифеминацистский проект
(антибабство, антифеминизм, противостояние дискриминации мужчин, mens' rights),
с библиотекой, дискуссионным форумом, правовой консультацией, законодательными документами.

Цели:
Освещения аспектов крисзиса института семьи как основной проблемы, разрушающей Цивилизацию.
Утверждение идеи патриархальной семьи как единственно возможной формы существования семьи.

Утверждение традиционных ролей мужчины и женщины в семье и общественной жизни.
Разоблачение феминизма как вредоносной и опасной идеологии.
Освещение современных социальных, психологических, семейных проблем с точки зрения отношения полов.
Обсуждение и подготовка антидискриминационных правовых актов. Изменение семейного законодательства.

Форум тут

Разыскиваются редактора рубрик, модераторы, комментаторы.
Все ресурсы нашей направленности приглашаются к сотрудничеству. Цель - формирование единого информационного пространства промужской направленности.

0

2

Superbizon81 написал(а):

хоть одна женщина - можно сразу ставить на нем крест.

Ну зачем так?! Возьмите антивимен: много женщин нас поддерживают.
Во время войны с Арбатовой познакомился с классной теткой, она в возрасте, публицист, подтянул к нам. Мы боремся с бабизмом, не с Женщинами.

0

3

Superbizon81 написал(а):

на мужской альманах и мужской форум

Безусловно! Ищу владельца менальманах: ну это позор просто - держать такие материалы на народ ру, с таким дизайном!
Есть же оплаченный хостинг.

0

4

Leo написал(а):

Исчез куда то. Канул в Лету! Можно выбрать из МА лучшие материалы и разместить на новом хостинге.

Вы хозяин menalmanah? Я лично готов оплатить хостинг, нормальный домен и пересадить сайт на нормальный движок. На этом сайте - САМЫЕ серьезные материалы МД рунета. Но дизайн - это просто позор, насмешка. Волосы дыбом встали! да еще на narod.ru! Как сайт соседской собаки 1997 года.

Или сообщите копирайт и дайте право разместить материалы у нас.

0

5

Superbizon81 написал(а):

Допустим поддерживают. Но с какой стати она должна быть модератором или указывать мужчинам? Женщина у власти это уже феминизм.

Кто говорит указывать?! Вы забываете, что действия модераторов и редакторов будут под постоянным контролем борцов, которым я глубоко доверяю, и моим. Разумеется, Болталки antiwomen-а с ее уже узаконенным бабским статусом "уголка потерянных женских душ" не будет.

Что касается участия женщин в проекте, то тут Вы, кажется, не совсем правы: УМНЫЕ женщины (да, они редки) прекрасно осознают угрозу бабства и феминацизма. Беда-то у нас ОБЩАЯ.
Тем более, что для имиджа нашего движения сей факт - момент положительный: нас уже не назовешь секстантствующей кучкой мужичков-неудачников, как часто любят делать бабищи.

0

6

MacDuck, не нужно искать автора, все участники сообщества, в том числе и автор сайта, скажут тебе спасибо, если ты осуществишь задуманное. Помнится мне перед созданием menalmanah2.narod.ru тоже искали автора, так и не нашли.

На мой взгляд самый нормальный диз это, как на ннм.ру или подобный, нучего лишнего, фиксированный по ширине, хорошо читаемый, с удобным оставлением комментов.

0

7

Думаю, что в руководстве настоящего мужского сайта на любом уровне женщин быть не должно. Да, в теории существуют довольно адекватные женщины..., но в сложных вопросах мужского сайта они так или иначе будут давать мощные сбои.

0

8

Superbizon81 написал(а):

Не согласен. Использовать материалы на другом сайте можно со ссылкой на мужской альманах - там стоит разрешение на это. А вот создавать другой сайт и называть его мужской альманах - не думаю. Мало ли кто захочет его использовать в своих целях.

Вы меня не поняли. Я не собираюсь создавать "другой" мужской альманах и уж тем более не собираюсь отнимать его у владельца. Я лишь готов предоставить для этого проекта ресурсы: хостинг, доменное имя, посильную помощь в редизайне. Это мой кровный общественный интерес. И долг, если хотите. Представлять движение сайтом в нынешнем его виде - означает позорно дискредитировать наши идеи.
Хорошо "общественное движение", которое не способно купить нормальный хостинг и сделать мало-мальский дизайн. какое доверие будет после этого к нам?

Superbizon81 написал(а):

MacDuck не piggy ли случайно ник этой женщины, которую вы печатать собираетесь? Впрочем, феминисток, которые маскируются под борьбу с феминизмом сейчас полно.

Нет, не пигги. Поверьте, я знаю о каких женщинах я говорю. Что касается "маскировки" - не кажется ли Вам, что Вы заразились "злобной химерой подозрительности"

> Кто говорит указывать?!

Superbizon81 написал(а):

Извините, вы рассуждаете как те, кто дал власть бабам в думе, в организациях продвигает их. Сидит такой джентдельмен и думает - поставлю бабу, ничего страшного, буду ее контролировать.

А мне некого ставить редакторами! Все горазды размахивать кулаками на бабских сайтах. Заниматься конструктивной созидательной работой намного сложнее. Вы лично возьмете раздел альманаха? А модератором будете?
И никаких "баб" я не продвигаю. Еще раз: есть сторонницы МД. Искренние. И поверьте, я смогу отличить феминацистскую "джинсу" на своем ресурсе. И наказать.

Superbizon81 написал(а):

И еще, скажите, пожалуйста, разве вашей целью не является отобрать власть у женщин? Если да, то с какой стати вы сами собираетесь давать им эту власть? Если нет, то почему вы называете себя сторонником мужского движения?

Моя цель - вернуть власть мужчинам, как единственной реальной созидательной силе общества, отстоять идеалы патриархальной семьи. Как смеете Вы сомневаться в моих целях как участника МД?!

0

9

Счастливый написал(а):

Думаю, что в руководстве настоящего мужского сайта

Речь идет о редакционной работе.

0

10

Leo написал(а):

Я не хозяин. У меня там только кабинет с одной дверью. :shine:  Если есть возможность всё скомпоновать и оформить на более высоком уровне я думаю что все будут только за. А автор МА  исчез куда то. На письма не отвечает.

Давайте решать что делать будем. Я с удовольствием займусь перепечаткой материалов у себя, но указание на такое местонахождение исходного сайта и такой его внешний вид - это просто ахтунг.

0

11

Superbizon81 написал(а):

Неправильно так о говорить об этом ресурсе. И составлен он с умом.

Согласен! Ресурс шикарный, но огранка - полный отстой.

0

12

Superbizon81 написал(а):

ну так что - мое предложение помощи с сайтом в третий раз осталось проигнорированным?

Вы зарегистрились? Говорите ник, сразу дам доступ в редакционный раздел. Выбирайте раздел для модерирования.

0

13

Superbizon81 написал(а):

Ник Superbizon81

Ага, дал доступ в редколлегию.

Доступна она?

0

14

Не хочу ввязываться в споры, меня тут уже один раз забанили., хотя по существу - согласен с Макдаком. Одна лишь просьба.
ГЛАВНОЕ: НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ САМОМУ ЦЕННОМУ НА АЛЬМАНАХЕ: ПОДБОРКЕ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ И БИБЛИОГРАФИИ, РАЗРУШАЮЩИХ ФЕМИНИСТСКИЕ МИФЫ.
Я уже не раз сажал в лужу фемодам с помощью этих материалов, в том числе на сайте Арбатовой.
Подборка великолепная - кто-то вложил массу труда.
Если каждый на всякий случай скопирует данные материалы себе в комп, будет полезно.
ЗЫ. Просто есть параноидальные мысли - я на арбатовском форуме давал сцылки на альманах в своих ответах - мало-ли оно как с бесхозным и очень опасным для феминисток сайтом.

0

15

Manabo2 написал(а):

Если каждый на всякий случай скопирует данные материалы себе в комп

А если в свой ресурс скопирует?
Вообще, какова позиция владельца относительно права копирования? Я могу брать материалы с указанием исходного местонахождения?
Там действительно уникальные данные.

ЗЫ:
На вскидку, последняя редакция Бабогосударсвенных рабов где?

0

16

Leo написал(а):

Ну что в самом деле туда ещё вписывать новые инициативы андрофобской Думы,

Относительно инициатив разных бабских фракций и организаций: сейчас готовлю материал по аффирмационной инициативе (т.н. "положительная дискриминация") квотирования мест в Парламенте и других органах власти.
Перенимают, стервы, "лучший западный опыт".

0

17

Мишель написал(а):

Женщин в органах власти у нас просто совсем мало, причем чем более ответственный уровень власти, тем меньше там женщин. Вот в родном правительстве всего две женщины. Я думаю, что нам нужно подумать и над тем, чтобы появились новые представительницы прекрасного пола и в правительстве, и в других органах власти", - цитирует ИТАР-ТАСС президента Медведева.

Это "не слишком приятные" слова, но это только болтовня и заигрывание с бабами.
Готовящиеся аффирмационные законы - дело свосем другое. А проекты эти пишутся.

0

18

Superbizon81 написал(а):

Медведев подписывает все подряд.

Конкретику давайте! Собираю по теме!

0

19

Ага!
---------------------------------------------------
Законопроект 25.02.09№ 167036-5

О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации (в части установления минимального размера алиментов на несовершеннолетних детей) (Рассмотрен Советом Государственной Думы 26.02.09)

Депутаты Государственной Думы Н.В.Герасимова, Е.Б.Мизулина, Н.Н.Карпович

Плановый срок: апрель.Советом Государственной Думы от 21.04.09 принято решение о переносе рассмотрения законопроекта на более поздний срок (по просьбе комитета)
--------------------------------------------------
И далее - полный статус документа http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=167036-5&02

ЗЫ: Ребята, если такое засекаете - копайте до конца, давайте исчерпывающую инфу.

0

20

MacDuck написал(а):

Законопроект 25.02.09№ 167036-5

Братья, прочел законопроект в первом чтении и мн поплохело:

Вносится депутатами
Государственной Думы
Н.В. Герасимовой, Е.Б. Мизулиной, Н.Н. Карпович

Проект

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в Семейный кодекс
Российской Федерации


Внести в Семейный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 1, ст. 16) следующие изменения:
1) статью 81 дополнить пунктом 3 следующего содержания:
«3. Минимальный размер алиментов, взыскиваемых с каждого из родителей в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи, не может быть ниже 1200 рублей в месяц независимо от количества детей, на которых уплачиваются алименты.
Минимальный размер алиментов в исключительных случаях может быть уменьшен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств»;
2) статье 83:
пункт 1 после слова «отсутствует» дополнить словами «или неизвестен»;
пункт 2 после слов «заслуживающих внимания обстоятельств» дополнить словами «, но не ниже минимального размера алиментов, установленного пунктом 3 статьи 81 настоящего Кодекса.»;
3) статью 86 изложить в следующей редакции:
«Статья 86. Участие родителей в несении дополнительных расходов
на содержание детей
При отсутствии соглашения и возникновении обстоятельств, требующих несения дополнительных расходов на содержание ребенка (болезни, увечья несовершеннолетних детей или нуждающихся совершеннолетних нетрудоспособных или обучающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств), каждый из родителей обязан нести дополнительные расходы, вызванные этими обстоятельствами.
Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и их размер определяется судом исходя из материального и (или) семейного положения сторон и других заслуживающих внимания интересов в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно или единовременно, либо путем предоставления содержания иным способом.»;
4) в статье 88:
пункт 1 после слов «увечья родителя, необходимости оплаты постороннего ухода за ним и других» дополнить словом «трудоспособные»;
5) пункт 2 статьи 104 после слов «путем предоставления» дополнить словами «в пользование или передачи в собственность ребенка»;
6) пункт 2 статьи 111 после слов «перемене места работы» дополнить словами «места пребывания»;
7) пункт 6 статьи 113 изложить в следующей редакции:
«6. Суммы ежемесячного пособия на ребенка, выплаченные в период розыска его родителей, уклоняющихся от уплаты алиментов, в части их увеличения, определяемого в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации, взыскиваются с этих родителей с начислением десяти процентов с выплаченных сумм в доход бюджетов субъектов Российской Федерации. Указанные требования приравниваются к требованиям об уплате алиментов.»;
8) в статье 120:
пункт 2 дополнить абзацем 7 следующего содержания:
«единовременной выплатой алиментов или передачей имущества в счет уплаты алиментов их получателю лицом, обязанным к выплате алиментов на основании решения суда, в случае его выезда на постоянное место жительства в иностранное государство.».

Президент
Российской Федерации

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Новый антифеминацистский ресурс