МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Новый антифеминацистский ресурс


Новый антифеминацистский ресурс

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

lucky7 написал(а):
Счастливый написал(а):

А есть умеренные феминистки

Это не я писал, я цитировал.

0

42

Я давно заметил, как только к решению каких-то жизненно важных вопросов подключается женщина, дело можно выбрасывать в мусорную корзину.

Она может тысячу раз тебя поддерживать, но в определённый момент она поступит по бабьи. И главное бабье качество - это предательство.

Женщина может 1000 раз высказывать трезвые мысли, но в определённый момент может сказать одну единственную мысль и ли совершить поступок, который перечеркнёт всё остальное.

Нам сейчас важно не женское мнение, нам нужно мужское осознание того, что происходит в современном мире по отношению к мужчинам. Слишком много мужчин с промытыми до безобразия мозгами. И положение дел всё хуже и хуже. Уже не личности, а зомби ходячие, которым вбили в мозг, что они типа личности.

0

43

lucky7 написал(а):

Ведь в отличие от радикальных-маргинальных феминисток, к "умеренным" прислушиваются политики "мужчины", они имеют политическое влияние, их воспринимают всерьез.

Хуже всего то, что у нас они не вывешивают знамена феминизма явно. Кого из официальных российских феминисток мы, собственно, знаем. Пресловутую климактерическую Арбатову?

0

44

Superbizon81 написал(а):

Еще есть принцип, отстаиваемый феминистками - говорить на такие темы должны только женщины. Мол с женщинами мы это будем обсуждать, а мужчинам слово не даем и слушать не будем. Против этого принципа надо бороться.

Хм...интересно. Я об этом не подумал, спасибо.

0

45

Superbizon81 написал(а):

Статья, написанная женщиной, ни в коем случае не ценнее написанной мужчиной. Потому что считая так вы косвенно признаете большую ценность-главенство женщин - феминисткие принципы.

Ладно, я обещаю быть очень осторожным в отборе материалов. И уж разумеется, никакое "главенство женщин" я не признаю. :angry:

0

46

Leo написал(а):

Все должны извиваться в соответствии с генеральной партийной  линией!

Да, но тогда все было под контролем. И феминизм у руля заканчивался Фурцевой.

0

47

На форуме MacDuck-а возникает все больше неприяных моментов: http://www.mentales.ru/forum/viewtopic. … p=153#p151
Комменты по этому вопросу оставляйте, пожалуйста, здесь.

После обсуждения возникщей ситуации предлагаю закрыть эту тему, так как в теме обсуждаются не относящиеся к ней темы.

0

48

antimagic написал(а):

Вообще то мужчина не обладает собственным правом, законодательно это ни где не отражено, включая право по определению.

Его и надо добиваться. Я говорил о МОРАЛЬНОМ праве. Если хотите, в религиозном смысле.

antimagic написал(а):

Вы о чем вообще пишите или о ком? Я что ли феминистка?!

Нет, разумеется. Я о том, что мы не должны опускаться до "доказательств" им своего превосходства.

antimagic написал(а):

стало быть, требовать их себе как право не надо,

Писал. Объясните как Вы себе представляете "право на патриархат"?

antimagic написал(а):

мужчины не требуют своих прав, поэтому нет Законов гарантирующих патриархальные ценности.

Начать нужно с объяснений. С агитации. Потом - лобировать законы. Промужские, пропатриархальные. И строить новую (т.е. старую) мораль и систему общественных взглядов.

0

49

Счастливый написал(а):

Комменты по этому вопросу оставляйте, пожалуйста, здесь.

Следую Вашему предложению и публикую ответ.

Счастливый писал(а):
Хорошо, что есть форум МД, без лишних людей, которые только выматывают.

Да, конечно, так приятно тесной компанией сами с собой перетирать одно и то же.   
Счастливый писал(а):
Вообще MacDuck (Иван Бездомный) лично мне не внушает доверия тоже из-за своих "тонких" наездов и, возможно, мнимого не понимания некоторых вещей и "обсуждений".

"Тонких наездов"? Вы очень мнительны. Мы на одной стороне. То, что есть некоторая разница во мнениях по некоторым вопросам - вполне естественно. Но неужели это нас остановит в осуществлении общего дела? Давайте вырабатывать ОБЩУЮ ПЛАТФОРМУ. Со своей стороны объявляю, что практически подо всем на Мужском альманахе я подпишусь. Давайте заканчивать с Манифестом и публиковать одну редакцию на всех ресурсах МД.
Счастливый писал(а):
Человек пришел на форум МД пригласил всех сюда на пустой, не тематический форум. Для чего? Для того чтобы здесь их делать более "лояльными" и "либеральными"? Не зная досконально обсуждаемых вопросов он то и дело одергивает... Пока не вижу смысла в таком пустом, не готовом сайте, откровенно говоря с примитивным дизайтом, и этом форуме с подобным контингетом людей.

Проект начался 6 июня. И делаю я его пока практически один. Чего же Вы хотите? Да, я объявил об открытии ресурса, пригласил единомышленников. Что я сделал не так?
Счастливый писал(а):
Выгоднее сосредоточиться на форуме МД и актуальных, эффетивных задачах.

Как Вам будет угодно.

http://www.mentales.ru/forum/viewtopic. … p;start=10

0

50

Вот еще один ваш пустой коммент, который превращает беседу в трепатню. Логика ведения бесед смахивает на женскую, на мой субъективный взгляд. Там где вы хотите показать, что поддерживаете идеи мужского движения, то вырываются какие-то лозунги, сразу чувствуется отсутствие глубины...

MacDuck написал(а):

Со своей стороны объявляю, что практически подо всем на Мужском альманахе я подпишусь.

А как доходит до реального обсуждения, то начиете спорить и позволяете себе подобные эпитеты на абсолютно объективные и адекватные вещи:

MacDuck написал(а):

Вы, верно, не проспались.

Сказано вами antimagic-у.

MacDuck написал(а):

Подумайте как следует.

Сказано мне.

Считаю, что у вас к нам в целом несколько высокомерное и отдаленное отношение, все мы какие-то не расторопные, не способные, что-то не догоняем. Дизайн мужского альманаха - говно? Ваш сайт намного хуже. Зато скупили полно доменов. (К сожалению.) И где-то прямым текстом говорили, что есть идеи их немного коммерционализировать. Пока не вижу смысла в необходимости существования ваших ресурсов. Только движение расфокусировывается.

0

51

Счастливый написал(а):

Пока не вижу смысла в необходимости существования ваших ресурсов.

Вы знаете, я уже начал писать гадость, которую Вы без сомнения заслуживаете, но не стал. Подумайте почему.
Одно скажу: мне, слава Б-гу, не нужно удостоверивать у Вас "необходимость существования" моих ресурсов.

0

52

Думаю, самая основная задача МД - это привлечение в наше движение как можно больше Соратников разделяющих наши взгляды и ценности. Только так мы может защитить наши идеи и ценности от провокаторов и феминисток под самыми разными масками. Здесь сейчас собрались унакальные люди с огромным богажом опыта и знаний, нужно приумножить этот ресурс, увеличить его всеми силами. Чем больше будет в наших рядах друзей, тем мощнее будет сообщество и наше движение. Материалов и статей очень много и самый надежный и дальновидный способ их качественного распространения - это увеличение нашего числа. Лучшей площадкой для выполнения этой задачи является данный форум. Ни одного такого форума больше нет и нужно сохранять и усиливать именно его.

Когда на форуме МД будет десятки тысяч пользователей, тогда будут появляться новые тематические сайты... Пока же нам нужно самим укрепляться и укреплять наши ряды. Наверно нужно написать устав, в котором будут отражены основные принципы при отходе от которых можно указывать на не соответствие с ними.

0

53

А самый лучший способ помочь движению - это помощь организаторам уже существующих первоклассных сайтов всем необходимым: деньгами, хостингом, дизайном, логотипами, медиаматериалами... Так, например, сайту с уникальнейшим контентом www1papa.ru не хватает элементарной финансовой поддержки.

Чтобы усилить и улучшить конкретно этот форум можно поддержать его организаторов всем необходимым: плтный хостинг, движок форума (например punbb.ru очень похож на этот), финансирование, логопипы... Организаторы сайтов сами лучшим образом распорядятся той помощью, которую мы можем оказать. К тому же так есть уверенность что МД не попадет под вражеское влияние (сказал я немно параноидально).

0

54

Santa Butthead написал(а):

А ресурсы таки в Израиле хостятся? (Просто интересно) А администрация тоже ВСЕ израильтяне?

Причем тут Израиль и израильтяне? Я живу в МО. :-)

0

55

Santa Butthead написал(а):

MenTales это как переводится? "Мужские Байки"? (FairyTales - сказки, "Tales from the crypt" - "Байки из склепа"). Не сочтите за прикопку, но просто забавно.

Тут ядовитый сарказм. "байки" с точки зрения феминаци. Такие вот наши побасенки.
tales -  еще и запасной состав присяжных. :-)

0

56

Santa Butthead написал(а):

Блин, почитал я тему. Макдак - кто угодно, но не антифеминист. Вот так. Это моё мнения, но я его высказал. Кто хочет - ещё раз - идите туда, вас там модераторши зачморят, потом возвращайтесь сюда.

Кого зачморили мои "модераторши"? :-) Вы вообще где тусуетесь, на eva.ru что ли?

0

57

Santa Butthead написал(а):

Макдак - кто угодно, но не антифеминист.

:cool:  :crazy:
Супер! Ага, я переодетая Арбатова.

0

58

Santa Butthead написал(а):

израильтяне (так называются все люди одной конкретной национальности

Тогда да. Только никакого двойного гражданства у меня нет. Только одно - РФ.

0

59

MacDuck, вы все прекрасно понимаете. Санта вам хорошо на примере с nnm показал ваши действия. Если вы хотите по-настоящему помочь движению, то просто помогайте существующим сайтам, денгами, доменом, хостингом, информацией. Я об этом уже писал. А переманивать на свой ПУСТОЙ ПРОЕКТОМ людей за чужой счет... Вы просто берете и только ослабляете существующий форум. Поражен вашей "наивностью" что ВАШ ресурс ничем не мешает... У вас нет ресурса, пока у вас есть домен и желание иждевенничать.

Santa Butthead, может быть просто удалить эту тему и все. Для меня она вообще нелепа.

0

60

Счастливый написал(а):

А переманивать на свой ПУСТОЙ ПРОЕКТОМ людей за чужой счет...

Простите, кто переманивает? И за какой это "чужой счет"? Мне казалось, что мы одно дело делаем.

Счастливый написал(а):

то просто помогайте существующим сайтам, денгами, доменом, хостингом, информацией.

Так речь об этом и шла! Иного я и не предлагал.

Счастливый написал(а):

У вас нет ресурса, пока у вас есть домен и желание иждевенничать

Что значит "иждевенничать"?! Я пишу и делаю, рисую и собираю материал.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Новый антифеминацистский ресурс