МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Новый антифеминацистский ресурс


Новый антифеминацистский ресурс

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Superbizon81 написал(а):

такие как мужской альманах и форум мужского движения и ссылаться на них, увеличивать их посещаемость

Ссылаюсь везде и на Альманах и на форум.

0

62

MacDuck написал(а):

"то просто помогайте существующим сайтам, денгами, доменом, хостингом, информацией."
Так речь об этом и шла! Иного я и не предлагал.

Я имею ввиду такую помощь, когда вы связываетесь с Сантой и другими владельцами сайтов и предлагаете им зарегистрировать на их имя домен, хостинг, помогаете деньгами, помогаете раскручивать их ресурсы.

То как вы начали продвигать свой проект - очень не корректно.
- Во-первых называя его ресурсом, пустой проект, тем более такой не качественный и пустой - это просто иждевенец для этого форума.
- Во-вторых, вы уже много раз вели себя просто хамски и свысока и к вам, лично у меня, потеряно всякое доверие.
- В-третьих вы говорите я хотел помочь, я против женщин в руководстве... слишком много противоречий у вас, многие ваши слова не вяжутся друг с другом.

Все могло быть по другому, если бы для начала создали действительно стоящее, с полезной и авторски систематизированной информацией, какой-нибудь авторский полезный проект. А так вы создали пустой, стремнейший сайт без какой-либо уникальной идеи и просто переманиваете людей отсюда на к себе, везде тыкаете ссылку на свой сайт, как-будто там что-то есть.

Для меня ваше поведение 100% диверсия. Неизвестно что вы еще придумаете.

Самое плохое в том, что у вас хватет наглости говорить всем, в том числе админу этого форума, что черно - это белое, что я не плюнул вам в лицо, а просто моя слюна под давление воздуха оказалась на ваших лицах... Если вы и сейчас не услышите этих доводом, то для себя я сделаю о вас окончательные выводы.

0

63

Счастливый написал(а):

когда вы связываетесь с Сантой и другими владельцами сайтов и предлагаете им зарегистрировать на их имя домен, хостинг, помогаете деньгами, помогаете раскручивать их ресурсы

Только об этом и шла речь. Просто кто конкретно владелец ресурсов я не знал. Об этом и шла речь.

Счастливый написал(а):

Для меня ваше поведение 100% диверсия. Неизвестно что вы еще придумаете.

Все. Хватит. И моему ангельскому терпению настал конец.

0

64

Superbizon81, думаю, это правильное решение.

Вот что пишет макдак здесь: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … p;start=50

MacDuck написал(а):
Random написал(а):

МакДак, я вас, евреев насковзь вижу воооот так:  :glasses:  тебе неохота чтобы антивумен раскручивался из-за угрозы твеому mentales

Фигово вы знаете евреев.  :glasses:  Цимус в том чтобы развить Мужское движение целиком и на волне стать президентом.

ЗЫ: Мы не конкуренты, мы союзники. mentales и так никуда не денется от народной славы, а antiwomen - мой дом родной.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Новый антифеминацистский ресурс