МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий флеш-ролика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Братья, придумайте сценарий агитационного сабжа! Закажем flash-аниматору. Может быть так до них доходить начнет...

0

2

Ролик нужен злой, предельно понятный, заставляющий кулаки сжиматься.
В конце - КРАТКО и БРОСКО факты дискриминации мужчин и цифры.

0

3

Тут вот есть изъян серьезный: размер этой самой пенсии.

0

4

У меня вот какая идея:

Расфуфыренная бабомразь по мобиле:

- Нет, на Мальдивы в этом году не получится, алиментов этого неудачника хватит только на Гоа!

0

5

Ролик в 7 посте классный был бы.

0

6

Leo написал(а):

Мишель хорощие сюжетики, душевные

Да, супер. А теперь представьте, что это СЕРИЯ флешек, выполненных в одном стиле. Ссылка на наш центральный селектор ссылок МД.
Это разойдется по сети мигом! Как вы считаете?

Есть у кого-нибудь приличный флешер на примете?

0

7

Атом, супер.
Только ИМХО стоит немного доработать:
После эсэсовца с убитым ребенком фраза: "Они убили десятки тысяч детей"
А после картинки с бабой: "А эти убили миллионы". И дальше твоя фраза, тольо Лео говорил про 180, а не про 50...

0

8

О как! Сваял таки!http://www.mentales.ru/images/agitka/alimenti-1.jpg

0

9

antimagic написал(а):

Выглядит как реклама

В смысле?

0

10

Слишком радужный колор имеет изображение, слишком позитивный, слишком НЕосуждающий.

0

11

Bison2 написал(а):

Слишком радужный колор имеет изображение, слишком позитивный, слишком НЕосуждающий.

В том-то и цимус: для этой бабищи - алименты это гламур и праздник. А красная надпись внизу контрастно отрезвляет.

0

12

Аааа... ээ... согласен.

0

13

Мишель, Atom, Lucky очень классные сценарии придумываете. Я так не смогу, но хочу подать идейку для сценария:

денег, сэкономленных при повышении пенсионного возраста женщин, хватило бы на переход на контрактную армию.

0

14

Множество баб будет возмущенно орать о том, что карикатуры на них лживы и не имеют ни чего общего с правдой, что это наши мужские выдумки, но допустим, возьмём карикатурку с двумя бабами разговаривающими про алименты, которых не хватает на поездку на замечательный курорт. Действительно ли это пример из жизни? С полной уверенностью можно саказать ДА! И сегодня я в этом убедился ещё раз, заглянув на один из форумов. Вот что пишет одна в дрыск охамевшая тётя:

Сообщение от Ольга... 
господи... я ж даже выехать с детьми не могу лучше Турции и Египта ничего не светит(

Так, что согласен с lucky7

лучше вместо Мальдив и Гоа  поставить Турцию, Египет, Тайланд или Сочи. Так реалистичнее будет.

Оригинальное сообщение этой суки здесь:
http://www.zonazakona.ru/showthread.php … amp;page=8
Так что картинка вполне жизненная, а не выдумки всякие. Кстати, обратите внимание и на последующие комментарии...

0

15

И ещё перл из уст этой Ольги...

Закон!!! на который вы ссылаетесь, так же гласит,
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

ну а раз у пап живущих отдельно получается обязанности (кроме выплаты алиментов) отсутствуют, вполне справедливо если алименты будут назначеты в МРОТах исходя из интересов детей, а не жадности горе-папаш!!!

Ну, как обычно стандартно, по-бабьи. Про обязанности отца детей баба помнит, про права отца детей баба как обычно "забыла". А ведь всё совершенно прозрачно... Она при поддержке суда лишила отца её детей фактических отцовских прав (и ведь сама этого хотела). Но не понимает тупая бабья башка, что по логике вещей и элементарной жизненной справедливости, если нет прав (особенно если их насильно отобрали), то и обязанностей быть не должно. А вообще я читал эту тему и ужасался бабей безнравственности, беспринципности и аморальщины.

0

16

rolandov написал(а):

жасался бабей безнравственности, беспринципности и аморальщины.

Да не обольщайтесь вовсе относительно этих качеств.
Нравственность, мораль - категории лишь МУЖСКИЕ, существа ответственного перед Творцом.
Бабы могут лишь формально поддерживать их из-за страха быть отвергнутой социумом, но внутри этими понятиями никогда не руководствуются. Им просто это не присуще.

0

17

Да не обольщайтесь вовсе относительно этих качеств.

Я не обобщаю, я наоборот констатирую факт того, что эти "качества" для женщины не более чем маска на лице.

0

18

Я не обобщаю, я хотел сказать, не обольщаюсь...

0

19

rolandov написал(а):

не более чем маска на лице

Именно! Как точно Вы выразились. Именно маска.

0