МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Определение и слоган МД


Определение и слоган МД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

antimagic написал(а):

Запускать их в решение вопросов реализации патриархата значит изначально дисгармонировать идейные принципы воли и духа всего течения.

Даже если "МД - это движение за патриархальные ценности мужчин и женщин!" не значит, что женщин можно допускать в решение вопросов. Со всеми вопросами справлялись патриархи.

LIGHT написал(а):

Пропаганда например любит оконченое изделие, круглую фразу, посыл, снаряд.

Безусловно. Все это будет усилено, если будет своя символика и точное определение МД, его слоган. Так деже в прессе будут давать именно то пояснение МД, которое мы укажем, а не то, которое придумают журналисты.

Я попытался лишь поднять тему, чтобы нам самим более точно высказываться, а может быть и вынести найденное определение в название форума и т.п.

0

3

Счастливый написал(а):

ценности мужчин и женщин!

Зачем это "мужчин и женщин"? Зачем разделение? Патриархальный уклад это в себя уже включает.

0

4

Счастливый написал(а):

не значит, что женщин можно допускать в решение вопросов

Это "масло масляное". Опять-таки, патриархат не предусматривает участие женщин в решении серьезных вопросов.

0

5

MacDuck написал(а):

"ценности мужчин и женщин!"
Зачем это "мужчин и женщин"? Зачем разделение? Патриархальный уклад это в себя уже включает.

Нет никакого деления. Речь о МД, которое отстаивает ценности не только мужские, но и истинно женские. Это и подчеркивается. Вашим женщинам, которых вы нам тут рекламировали должно понравится.

MacDuck написал(а):

Это "масло масляное". Опять-таки, патриархат не предусматривает участие женщин в решении серьезных вопросов.

Именно это я и имел ввиду. Вы решили продублировать мой ответ.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Определение и слоган МД