МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Известного футболиста не выпустили за границу.


Известного футболиста не выпустили за границу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В понедельник, 13-го июля, гостями «Спортивного канала» были заслуженный тренер России Александр Тарханов и вратарь ташкентского «Локомотива», экс-голкипер столичного «Спартака» сборной России  Александр Филимонов. С ними беседовала наш обозреватель Екатерина Маловичко.

- О своем статусе «невыездного» из-за неуплаты алиментов

ФИЛИМОНОВ: В нашей стране более популярны новости желтого характера. Я не знаю, как в аэропорту оказались съемочные группы, но для меня это событие оказалось большим сюрпризом.

- Почему вас не выпускают из России?

ФИЛИМОНОВ: В принципе, я ничего такого не натворил. Натворила моя супруга. На данный момент я не знал, что должен платить алименты. Об этом я узнал вчера утром. Как так вышло? Об этом нужно спросить мою супругу, которая, не знаю, чем руководствовалась.  Не знаю, чем она думала. С моими дочками мне очень тяжело общаться из-за жены. Из-за того, что меня не было долго дома, у супруги возникли какие-то свои мысли в голове. На данный момент у меня на руках есть все документы, что я перечислил ей 909 тысяч рублей в прошлом году. Все документы я отдам судебным приставам завтра, и я надеюсь, что все будет в порядке. Для меня это полная неожиданность, особенно если учесть, что я состою в ней в браке. Я вообще ничего не понял. На данный момент никакой семейной жизни нет.

Это отсюда: http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=193925
или отсюда: http://www.vesti.ru/doc.html?id=301701 (с видео)
_______

Судебные приступы не выпустили за границу бывшего вратаря московского «Спартака» и сборной России по футболу Александра Филимонова. Как выяснилось, за футболистом числится отцовский долг в размере 707 тысяч рублей.

Филимонова задержали прямо в аэропорту, сообщил «Первый канал». Если бы Александр согласился  погасить задолженность, которая накопилась за два года, прямо на месте, его отъезду из  страны препятствовать не стали бы. Однако Филимонов отказался признать свои финансовые обязательства по содержанию дочерей, и собирается доказывать свою правоту в суде.

В результате самолет вылетел из столицы без звездного пассажира.

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=188079

http://www.lawmix.ru/content.php?id=1642
________

PS Бабе как обычно ни чего не будет. А то, что человеку нанесён моральный вред...

0

2

Superbizon81
А почему на процент? -- 0,5%

0

3

Александр Филимонов, видимо, забыл ещё указывать в своих денежных перечислениях, что это алименты на содержание несовершеннолетних детей.

0

4

Джентлмен Одного Чемодана - это Хит! Реально. Это в ключе "театр одного актёра", или ещё круче.  :D

0

5

Для меня это полная неожиданность, особенно если учесть, что я состою с ней в браке. Я вообще ничего не понял. На данный момент никакой семейной жизни нет.

Я чегото не понял. То есть если муж состоит в браке с женой, но с ней не живёт, то он всё равно обязан платить алименты?

0

6

Virtual

Я чегото не понял. То есть если муж состоит в браке с женой, но с ней не живёт, то он всё равно обязан платить алименты?

Действительно, доброе утро, страна!

Даже если и живёт с женой, то суд может назначить ему алименты.

0

7

Единственный способ избежать этого это не заниматься сексом и не жениться. В общем брак или вообще какое либо общение с бабами ни к чему хорошему не приведут.
Я давно начал интересоваться кто пофамильно принимал тот или иной закон дискриминирующий мужчин, просто стало интересно что они из себя представляют как личности. Надо бы уже соответствующую базу создать где будет указазан закон, имя создателя, год.
Вот за кого я точно не буду голосовать на выборах, так это за Медведева, он уже конкретно отличился своим мужененавистничеством. Интересно что за Путиным числится из подобных законов?

0

8

Кстати, я ещё раз повторюсь для тех кто не знает, что по статье 80 СК РФ:

Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Но, почему-то чуть-что как в решение этих вопросов содержания ребёнка (в случае развода) вклиниваются все кто не лень, особенно госструктуры. Причем почему-то считают, что мужчина неразумное дитё, которое не умеет самостоятельно определять сколько ребёнку необходимо средств для жизни исходя из разумной достаточности. Некоторыми возвышенными в своей вседозволенности законодатели считаются, что это от четверт до половины всех мужчких доходов. (В том числе в последних веяниях и четверть-половина вырученной суммы с продажи квартиры или машины). Пусть ребёнок подавится от этих денег (не съест, так понадкусывает).

И второй Важный пункт о котором в судах современных забывают. Та-же статья:

В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.

Смысл статьи в том, что если родитель не предоставляет содержание, то только в этом случае вопрос должен решаться в судебном порядке. Если предоставляет, то ни о каких алиментах речи быть не может. Судам на этот важный пункт закона наплевать.

Второй момент с этим связанный, что предоставление содержания ребёнку это совсем не значит, что мужчина обязан эти деньги матери ребёнка платить. Он обязан ребёнка содержать, например лично, когда ребёнок бывает у него дома, когда он встречается с ребёнком и ходит с ним в культурные места, когда покупает ему одежду и игрушки (пусть даже последнее остаётся дома у отца). Всё равно ребёнок в этой ситуации содержится родителем, и речи об алиментах быть не может.

Как и на каких основаниях суды принимают свои решения вы все знаете. Опять-таки плевать они хотели.

Так, что уважаемые отцы, которые оказались в такой ситуации, если у вас есть возможность встречаться с ребёнком, собирайте все доказательства того, что ребёнка содержите. И если дело дошло до суда по алиментам, то настаивайте на том, что назначать алименты в этой ситуации - НЕЗАКОННО.

Я отлично знаю, что женщины могут подстроить так, что у вас не будет возможности содержать ребёнка и этот пункт "отец ребёнка не содержал" обязательно будет в её заявлении.

0

9

Да, хорошая информация.
Надо бы на menalmanah2 всё это засунуть в отдельный раздел, а здесь на форуме создать тему в которую будет стекаться подобная информация от пользователей, проверять эту информацию и закидывать на menalmanah2.

Мишель написал(а):

А про Медвдева и писать не хочу.  Сами все знаете.

Да уж лучше написать, чтобы точно знать чего и сколько он натворил, так сказать для компромата.

0

10

Филимонов и его адвокат представили в службу судебных приставов платежные поручения о переводе денежных средств его супруге на общую сумму 936 тыс. 837 рублей"

http://versii.com/news/183972/

Правда из статьи не очень понятно, что это старые платёжные поручения.
Вот в этой статье понятнее написано, но не указана сумма.

http://www.izvestia.ru/sport/article3130741/

Самое печальное, что с него всё равно могут потребовать уплатить алименты лишь по той причине что он (вероятнее всего) НЕ УКАЗЫВАЛ назначение платежа, как средства на содержание детей. В общем формально жена имеет право востребовать и алименты плюс к этим заплаченым деньгам.

А вот ещё одна статья, в которой мелкая газетёнка рассуждает о том, какой Филимонов скотина, что не содержит своих детей.
Самое противное, что обратная связь в эту газетёнку имеется только в рекламный отдел.

http://premier.region35.ru/archive/2009 … 14/s3.html

Рекламный отдел (Обратите внимание на контингент сотрудников):
http://premier.region35.ru/reclama/

0

11

Наиболее конкретнаяя статья на тему того, что Филимонов исправно платил алименты.

http://www.newsru.com/sport/20jul2009/fil_uplatil.html

0

12

И ведь, что интересно, что ведь этой бабе безмозглой ни чего не будет. Как с гуся вода. Выйдет сухенькой из этой ситуации.
Что тут такого? Ну, сделала человека невыездным, на некоторое время, ну может потерял бы отец этих детей контракт (то есть работу весьма вымокооплачиваемую), ну может быть к нему клуб штрафные санкции применеит, ну и что здесь такого? Видимо баба считает, что этот шаг очень полезен для её детей. А если бы отец работу потерял, то видимо для неё это вообще бы было самым замечательным достижением в целях защиты интересов её детей. И я смотрю далеко не все интернет издания вообще осветили факт того, что Филимонов оказывается содержал своих детей, то есть был добросовестным родителем.

Многие издания написали, что Филимонов уплатил долги по алиментам, хотя на самом деле он этого не делал, а доказал, что платил деньги на содержание детей ранее.

И хоть бы одна паршивая газетёнка сказала: "посмотрите что творится, на границе приставы останавливают людей, которые на самом деле являются добропорядочными гражданами". А вся проблема только из-за того, что одна хитрожопая сука с юридическим образованием, коих, на самом деле в этом государстве очень много, я имею ввиду хитрожопых сук. Тайно подала в суд, на взыскание алиментов через судебный приказ. Суд, спокойненько этот приказ выдал. И тихо мирно ждала своего часа, когда же можно будет насрать своему мужу (даже не бывшему мужу, а именно законному мужу). Да, уж действительно, безнравственность дырявого племени не имеет ни каких границ, и ведь всё в интересах детей делают, с милыми, наивными мордочками и невинной детской улыбкой на лице. Красавицы снаружи - монстры внутри.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Известного футболиста не выпустили за границу.