МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » ОПРОС: Как Вы нашли наш сайт (menrights.mybb.ru)?


ОПРОС: Как Вы нашли наш сайт (menrights.mybb.ru)?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мы рады встрече с Вами на Форуме Мужского Движения. :flag:
Читайте Форум, задавайте вопросы, комментируйте и дискутируйте, - мы хотим знать именно Вашу точку зрения по всем обсуждаемым здесь вопросам!

Кроме того, расскажите, как Вы пришли на наш Форум:
      • Вы узнали о нём от своих друзей или знакомых?
      • Вы нашли наш форум, перейдя по ссылке с других сайтов?
      • А, может быть, Вы искали ответ на волнующий Вас вопрос, и одна из поисковых служб Интернета дала ссылку на наш Форум?

Напишите, пожалуйста, об этом в данный раздел.
Поверьте, для Мужского Движения это очень важно!

ЗЫ:
Дело в том, что обсуждаемые на нашем форуме вопросы столь остры, а ответы на них подчас столь нетривиальны, что наши противники в Рунете готовы сделать всё, чтобы ограничить пользователям Сети доступ к нашему Форуму: один  пример - вот здесь - и он далеко не единственный: зачастую модераторы других ресурсов просто удаляют ссылки на наш Форум, а пользователя - банят :'(

0

2

Прочитал книгу Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека." Тема заинтересовала, стал искать соответствующие материалы в интернете. Нашел Мужской Альманах, Сайт Leo, Антибабский сайт. Где именно нашел ссылку
на Форум Мужского движения сейчас уже не помню. по моему все таки на Мужском Альманахе.

0

3

Нашел через гугл, "тындексом" не пользуюсь. Даже не помню что за запрос ввел, но не суть, помню только что уже осознал что происходит вокруг.
Год назад кстати пытался на антибабском сайте поискать единомышленников, но кроме бабских прихвостней и баб к сожаление ничего не обнаружилось, за редким исключением и очень политкорректно.  Мне чужда эта политкорректность ибо она перекрывает всякий здравый смысл, собственно противоборство этому всему этому (путем от противного) я решил пойти так, сразу хотел бы предупредить что содержание откровенно женоненавистническое и не политкорректное + пишется все это в основном в алкогольном состоянии, поэтому даже здесь может не понравиться местным обитателям.

Денис написал(а):

Парни, честно скажу, мужчины в моей, лично моей жизни сделали зла и предательства мне несоразмерно больше чем женщины, и вобщем то борьба у нас с ебобабомужеложе ебложе уебками(ивеняюсь за мат, если это вы воспримите как мат а не набор непонятных звуков обозночающих австролопитека современного)

К сожалению у них промыты мозги, ради бабы и по бабской указке они делают все что угодно, лишь бы их бабе было хорошо. Это распространенный случай и сидит глубоко в корке мозгов таких мужчин, то есть баборабов.

0

4

Я попал на форум еще года 3 назад, в 2007 году, после развода. Сначала на альманах, потом сюда, но тогда меня это даже как то отпугнуло, я не поверил, что так все реально плохо. Позже, совершив еще пару ошибок снова наткнулся на МД, уже вдумчиво читал, находя подтверждения одно за другим. Теперь я тут.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » ОПРОС: Как Вы нашли наш сайт (menrights.mybb.ru)?