МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Одинокая женщина нормального человека из своего ребенка не воспитает!


Одинокая женщина нормального человека из своего ребенка не воспитает!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Из 500 семей, в которых выросли трудные дети, правонарушители и преступники, в 267 была только мать, в 25 – только отец, а у 185 не было обоих родителей." !!!!!!

"Специалисты по семье прямо говорят: одинокая женщина нормального человека из своего ребенка не воспитает. Лучше чужой мужчина в доме, чем отсутствие мужского влияния на ребенка. Женщина, прожившая в одиночестве со своим единственным ребенком более десяти лет, – эгоистичная мать. Нет жениха, который бы подошел с позиции матери к ее доченьке. Нет девушки, которая бы годилась сыну в мужья. Все будут забракованы."

Данные из книги "Женщина плюс мужчина. Познать и покорить".

Уф, наконец-то нашел! Создаю отдельную тему, так как не раз она у нас поднималась.

0

2

Да, опечатка впечетляет...

То есть нет такой, девушки, которая могла бы стать сыну полноценной заменой её самой, то есть такой же как и она сама "и мать и отец в одном флаконе" - двуполое существо по отношению к своему сыну. По сути вещей, мужем для её сына.

0

3

http://www.corbina.tv/video_recorder/ (услуга интернет-видеомагнитофон) записывает (хранит прошедшие) передачи ряда телеканалов, но не первого канала. Видимо не сошлись с руководством этого удивительного телеканала по каким-либо ключевым вопросам.

Они пишут каналы:
ТВЦ CTC RenTV ТНТ Спорт Россия Культура НТВ

Передачи хранятся около 20 дней (как пишут, не проверял).

0

4

Связист
Красотища.

0

5

Ага, особенно "эмо-бой" Илья "воспитываемый" одной мамашей - "красотища", бл...

Да, меня эта часть тоже определённым образом покоробила. Красотища в том, что наконец то, об этом заговорили. Что воспитанию детей, и особенно мальчиков мужчина нужен обязательно. И что в школьном обучении, мальчиков и девочек лучше разделять, и мало того корректировать методы и программы обучения для каждого из полов, в связи с разной динамикой развития детей разного пола. И главное, что одна из школ на это открыто пошла, хотя я думаю, что после передачи некоторые "феминоправозащитницы" могут начать этой школе вставлять палки в колёса. Типа незаконно так разделять классы по половому признаку.

0

6

Показано не раздельное обучение/воспитание, а еще большее давление на мужское население со стороны убогих училок. "Хочешь быть полноценным - лижи жопу уродливым феминистичным тварям!"

0

7

Уже лет 10 постоянно занимаюсь репетиторстом. Снискал добрую славу и не ищу клиентов, они меня сами ищут. Около 30 % клиентуры - мамаши одиночки, воспитывающие сыновей. Мне не надо изучать статистику, собственный опыт достаточно велик, чтобы уверенно утверждать - подавляющее большинство таких мальчиков редкостные тормоза!  Частенько общение с ними просто неприятно, что приходится тщательно скрывать. Неприятность заключается даже не в их заторможенности, а в чем то трудно объяснимом. Аура какая то мутная что ли! Заходишь в такой дом в первый раз и сразу догадываешся, куда пришел! Причем частенько мамаши довольно состоятельные и хата "упакована" на уровне. Уж не знаю, сами крутые или на алименты олигарха живут.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Одинокая женщина нормального человека из своего ребенка не воспитает!