МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Месть феминисток журналисту, открывающему всю правду о их уродстве


Месть феминисток журналисту, открывающему всю правду о их уродстве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Против Никонова уже давно развязана политическая война! И вот ее продолжение на высшем уровне!

http://svetlana75.livejournal.com/608800.html

Сюжет сегодня по этому поводу показали по ПЕРВОМУ КАНАЛУ в 21:00:
http://www.1tv.ru/news/social/160401

Включилась общественная палата и т.п. Хотят довести до суда! Санкции к газете уже приняли!

0

2

Да..

Хотя ничего удивительного. У нас министр здравоохранения периодически рассказывает о том, что нужно и дальше снижать младенческую смертность, выхаживать недоношенных детей с массой тела 500 г, как-то в её выступлении были озвучены цифры, в какие суммы это обойдётся государству. Мне таких денег за всю жизнь не заработать.
И никогда ни одного слова о каких бы то ни было программах по сокращению мужской смертности. И правильно! Зачем продлевать жизнь нормальным и уже способным приносить стране пользу людям, когда эти деньги можно потратить на выхаживание всяких даунов и недоносков, их же жалко, в отличие от "мужиков-алкашей".

0

3

Сейчас в "Пусть говорят" конкретно сливали Никонова феминомрази!.. Тяжело смотреть, как системно его оскорбляют за совершенно справедливые слова. Он предложил феминомразям взять на себя дополнительную личную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (обязательства)!.. Обсуждая которую могло поднятся море других проблем... Сами понимаете, они любят только ПРАВА.

0

4

0

5

0

6

Никонов говорит, что право матери решать...

Тут же появляется куча баб и начинает орать, что Никонова нужно растерзать (гуманистки), какое право Никонов имеет решать за мать что ей делать с его ребёнком.

То есть бабы-тупицы даже не понимают, что именно об этом Никонов и говорит.

0

7

oleg2222 написал(а):

Из Никонова.Очень интересная статья.
                       «Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй!» под таким названием в издательстве «ЭНАС» недавно вышла книга А. П. Никонова, которая, вероятно, не залежится на полках книжных магазинов.
                 http://ecocrisis.wordpress.com/miscellanea/imperia/

Книжку скачал, почитаю. Никонова знаю и уважаю ещё с его первых книг "Апгрейд обезьяны", "Конец феминизма". Человек не боится выступать открыто и принимать удар на себя. Единственный огромный его просчёт и минус - нельзя отталкивать от себя друзей и союзников!
Православная церковь тоже выступает против абортов, феминизма, ухода женщин из семьи и всеобщей стервомании. Союзник очень важный и серьёзный. Нельзя грубо о нём отзываться в открытом эфире и в СМИ  ("... мордой об стол..." и т.д.). Многих людей, потенциальных сторонников Никонова, ЭТО от него отталкивает, наводит тень на всё Мужское Движение! Надо уметь сдерживать себя ради большой цели и идти на компромисс, даже если и есть какие-то личные мотивы, неприязнь к отдельным деятелям Церкви или к её прошлому.
Все когда-то совершали ошибки.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Месть феминисток журналисту, открывающему всю правду о их уродстве