МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея отмены алиментов

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мурка81 написал(а):

Сегодня слушала передачку как раз про алименты по радио. Мужчине не дают видеться с ребенком, а алиментов дерут 27 тыс. Я в ауте, откуда такие суммы? Мы с мужем вдвоем столько не зарабатываем, а двоих поднимаем. На что тратит эта мамаша деньги? Она ребенка на золоте кормит и от кутюр одевает. Ну ладно, может кормит и одевает, но почему ребенку нельзя видеть отца, который за эту красоту платит? Ответа я так и не дождалась. Беседа велась в ключе:"Как же их заставить всех платить?"

Вот так, к сожалению, Мурка... Это и называется, охренели совсем, стервы. И от этого беда и мужчинам и женщинам, - то есть всему нормальному человечеству, которое не борется с этим дерьмом, потому что каждый из индивидуумов обоего пола думает - с ним ничего подобного не случится...
А когда случается, этот несчастный остаётся один на один с бездушным судьбодробительным чудовищем - государственной феминистской "судебной" системой.
По поводу размеров алиментов. Как-то слышал по ТВЦ (а там до хрена этих профеминистических передач) беседу об алиментщиках. Некая мадам Штурм, эстрадная певица и несчастная "мать-одиночка" жаловалась на бывшего мужа, что эта "жадная сволочь" платит ей всего по 700 долларов в день алиментов, а этого ей и ребёнку на отдых в Анталье категорически не хватает. Надо внести в закон поправку, чтобы бывшие мужья, кроме алиментов, оплачивали бы отдых и лечение детей в заявительном порядке, то есть, по одностороннему "заявлению и смете" "несчастных, брошенных" мамаш...
И в Госдуме за этот проект закона активно взялись наши доблестные феминистки из комитета "по делам женщин, семьи и детей" - мадам Лахова и другие "защитницы" материнства и детства". Закон-то в Госдуме не пропустили по формальным причинам, отложили. Пока. Но, после "доработки" скоро опять вернутся к его рассмотрению.

Вот вам и помощь несчастным матерям-одиночкам. Кто-то с жиру бесится, ей, видите ли, 700 долларов алиментов В ДЕНЬ, бедняжке, не хватает. И сама мадама - "модная певица" среди своих таких же стерв, тоже нехило зарабатывает, а вот не стыдно ей с такими речами против "мужчин-козлов" по ТВ на всю страну выступать...

0

22

o.O  Трудно, конечно, вообразить, но все таки попробую. Вот я развелась, 2 детей на руках, я - здоровая баба, мне нужен мужик (ну, натурально, для здоровья, природа-таки требует). Муж пришел на выходные забрать детей - да почему не дать-то, а самой личную жизнь устраивать, ремонт делать, английский учить, на фортепьяно играть. Да мало ли что? Зачем, брызжа слюной, портить отношения и выходные? Хотя такие вопросы, наверно, нужно задавать на женских форумах. Но логика баб с женских форумов мне совершенно не понятна, хотя вы говорите, что они блюдут свою выгоду. Какая здесь выгода-то?

0

23

Мурка81 написал(а):

Трудно, конечно, вообразить, но все таки попробую. Вот я развелась, 2 детей на руках, я - здоровая баба, мне нужен мужик (ну, натурально, для здоровья, природа-таки требует). Муж пришел на выходные забрать детей - да почему не дать-то, а самой личную жизнь устраивать, ремонт делать, английский учить, на фортепьяно играть. Да мало ли что? Зачем, брызжа слюной, портить отношения и выходные? Хотя такие вопросы, наверно, нужно задавать на женских форумах. Но логика баб с женских форумов мне совершенно не понятна, хотя вы говорите, что они блюдут свою выгоду. Какая здесь выгода-то?

Мурка, логика здесь одна и, к сожалению, очень некрасивая, ибо в её основе лежит МЕСТЬ!
И вот это отвратительное явление облекается во всякие демагогические одежды плюс немаловажный сопутствующий фактор - ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и сочувствие "обчества" - сонма таких же "пострадавших" или одураченных.
Кстати, об этом есть интересная статья от автора-женщины об "эмоциональном терроризме" на сайте Мужского альманаха. Тут, ниже,  есть ссылка на партнёров. Там много интересных статей и сведений, в том числе и от дам, "очнувшихся от феминизма". Советую прочитать.

Вся и проблема-то в том, что новая система отношений в браке, выстроена несправедливо, тенденциозно, и по сути своей, саморазрушительно по биологическим законам природы.
Женская корпоративность и легковнушаемость здесь сыграла, к сожалению, огромную негативную роль. Настоящих и порядочных женщин - жён и матерей, твари-феминистки ДИСКРЕДИТИРУЮТ в глазах мужчин. Ныне образ "брачницы", женщины-охотницы за женихами или женщины "продвинутой стервы" да и вообще, ЖЕНЩИНЫ СОВРЕМЕННОЙ, в глазах образованного умного мужчины выглядит так "ХИТРАЯ АЛЧНАЯ НЕПОРЯДОЧНАЯ ТВАРЬ", продажная шлюха и обезьяна с гранатой, против дебилизма которой законных мер воздействия не предусмотрено.

Как писал Вис Виталис в своей книге "Женщина. Где у неё кнопка?" - "...феминизм обманул вас, девочки..."  (Книга есть тут, в библиотеке)

Увы... это так...

0

24

Регулярно бываю в книжном магазине, легкого чтива для женщин - навалом, отдельный стеллаж - практические пособия, как выйти замуж, для мужчин - соответственно - фантастика, в которой все мужчины - "настоящие мужики". Дельных книг - единицы (у нас провинциальный город). Я так думаю, магазин больше площадей отводит под то, что больше читают? В таком случае тенденция - неутешительная.  :'( Общаться с женщинами невозможно. Одна моя однокурсница - мать-одиночка, сидит на шее у родителей. Человек серьезно говорит, что ей должны пойти навстречу на экзаменах потому, что она - мать-одиночка. Мое сообщение о том, что на экзаменах оценивают знание предмета, а не ее способность стать матерью, воспринято было, как сообщение о пришельцах. Откуда такие берутся? Вводите цензуру на все: книги, тв, журнальчики - все. Или женщина умная - и с ней считаются, или она вот такая - так сажайте ее в клетку и используйте как матку на ножках.

0

25

Мурка, я думаю, для того, чтобы открыть глаза обманутым женщинам, а следом, постепенно, и всему социуму, нужно здоровым силам, которые понимают, к чему приведёт углубление массового идиотизма при продолжении подобной "государственной" политики, ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Не против кого-то (женщин, мужчин, государства) а ЗА - за восстановление порушенного института семьи, за счастье детей, за учёт биологических, природных ролей и особенностей полов (то есть, полный отказ и развенчание гендерного кретинизма) и так далее.
И на мой взгляд, никто по отдельности, ни такие женщины как вы, понимающие проблему, ни мужчины по отдельности (такие как мы здесь, :-) ) в одиночку ситуацию не разрулят. Ибо вас, таких женщин мало и они разрознены, их просто не замечают, а против нас, мужиков, сразу начинает бить крупнокалиберная артиллерия от будто бы представляющих интересы ВСЕХ женщин, продажных феминисток (почему продажных - то отдельная песня - от кого они кормятся, гранты получают и всякие "пособия"). Так вот, в "аргументах" этих дам главные козыри такие - ВСЕ МУЖЧИНЫ ШОВИНИСТЫ, все их доводы направлены на угнетение женщин и потому заведомая ложь. И ещё - мужчины не могут родить (любимый довод Лаховой), а потому должны заткнуться и молчать. Ну а дальше, ВСЕ мужчины, агрессивные, эгоистичные, тупые животные и т.п. А все женщины "белые, пушистые", угнетённые и несчастные  :-)
То есть, феминистки играют на разделении интересов полов, на сталкивании мужчин и женщин лбами, ведут "половую войну" в которой на их стороне выступают как одураченные женщины, так и одураченные мужчины "горе-рыцари".
Это есть то, о чём вы писали выше - обычная скрытая манипуляция людьми, которые ленятся изучить вопрос объективно,по существу, а принимают его по внушаемым эмоциям от манипуляторов. Работа последних облегчается открытыми границами, потоками лжи и визуального воздействия через ТВ, кино, СМИ в которых везде и давно работает скрытая феминистская цензура. Активно проводится политика демонизации мужчин и героизации феминисток. Всё с ног на голову. И "пипл" хавает такую отраву, потому что обёртки, фантики красивые - сценаристы, редакторы, психологи и дизайнеры на западное бабло стараются вкусно приготовить яды медленного действия...

Моё видение фронта противодействия этому онкообразованию - объединение здравомыслящих мужчин и женщин, которые реально беспокоятся о будущем своих детей, о будущем России и отдают себе отчёт, что тот деструктив, который происходит сегодня в России как в области феминизма (разрушение семьи, дискриминация мужчин), так и в сферах насаждения и расширения различных деструктивных религиозных сект, многих лже"правозащитных" общественных организаций и даже политических партий, делается сейчас на деньги США для уничтожения противника (России) любыми средствами. По усовершенствованному сценарию развала СССР. На денежки "дяди Сэма" и системные разработки от спецов типа Максфола...
В "лучших" традициях и с применением новых стратегий ведения информационно-психологических войн, воздействий на подсознание как мужчин, так и женщин. А женщины в своей массе, к сожалению, в силу своих некоторых природных особенностей и слабостей, гораздо более лёгкий объект для манипулирования в плане ведения войны нового формата. Из-за рубежа относительно небольшими ресурсами, играя на "больных точках" манипулируют женщинами-феминистками, а те уже проводят в жизнь императивы "дирижёров". 
Часто этих дам используют "вслепую".

0

26

Идеологическим оружием надо брать. Если каждый мужчина воспитает свою женщину, в мире адекватных женщин будет больше. Если милиция не вмешивается в семейные разборки - нужно этим пользоваться. Все-таки при отсутствии мозга берут свое инстинкты. Как я уже где-то писала, при первых проявлениях мозгоебства информировать женщину, чем она занимается и чем это чревато, а если не действует - физическое воздействие. Только силу соизмеряйте! Детей-то неразумных тоже лупим из лучших побуждений. Я думаю, через 2-3 сеанса на уровне условных рефлексов будет выработана нужная модель поведения. Ну а потом можно и полезную информацию на очищенный мозг записать. Сразу говорю, и пусть меня осуждают, что мужчина, который женился на самке, не поддающейся дрессировке, сам виноват и мне его не жалко.

0

27

Мурка81 написал(а):

Идеологическим оружием надо брать. Если каждый мужчина воспитает свою женщину, в мире адекватных женщин будет больше. Если милиция не вмешивается в семейные разборки - нужно этим пользоваться. Все-таки при отсутствии мозга берут свое инстинкты. Как я уже где-то писала, при первых проявлениях мозгоебства информировать женщину, чем она занимается и чем это чревато, а если не действует - физическое воздействие. Только силу соизмеряйте! Детей-то неразумных тоже лупим из лучших побуждений. Я думаю, через 2-3 сеанса на уровне условных рефлексов будет выработана нужная модель поведения. Ну а потом можно и полезную информацию на очищенный мозг записать. Сразу говорю, и пусть меня осуждают, что мужчина, который женился на самке, не поддающейся дрессировке, сам виноват и мне его не жалко.

Мурка, к сожалению, Вы правы, НО!
"...Если каждый мужчина воспитает свою женщину...", "...если милиция не вмешивается..." "...физическое воздействие..." - это ключевые моменты и они, из-за существующего феминистского законодательства сегодня не работают, находятся ВНЕ ЗАКОНА. То есть, и в общественном мнении, и по статьям закона, мужчина, ударивший "слабую и беззащитную" женщину, даже несмотря на то, что она делала нечто совершенно ужасное или пыталась бить ребёнка или мужа чугунной сковородкой по голове, такой мужчина немедленно становится чудовищем, преступником и насильником. И ему светит срок от 15 суток до нескольких лет. Многие мужчины за такое сидят.
Здесь нарушен природный баланс между взааимовлиянием друг на друга полов, биологических ролей.
Для мужчины главное - дело, а не пустая болтовня. Стукнуть женщину или слегка побить для нормального мужчина - это крайняя мера, когда у супруги "крыша поехала" и она ничего не соображает, рушит всё. Тогда можно было бы и слегка применить меры "физического воздействия", но, ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ, лишая мужчину простого и эффективного средства воздействия, оставляя ему лишь одно УБЕЖДЕНИЕ, что заведомо не работает на неадекватную "раскрепощённую" феминизмом женщину. Чихала она на говорильню.
Иногда небольшая затрещина или порка мгновенно прочищают мозги "заблудшей" душе и сохраняет семью, порядок в ней и мир.
Феминистки этого страшно боятся (тем более, что у них и семьи-то нормальной и нет никогда), потому и протаскивают каждый раз законы, ограничивающие права мужчин в семье.
Я абсолютно не сторонник битья женщин и диктатуры в семье, но, как крайняя мера, это, безусловно, должно быть. Как и необходимое иногда наказание детям...

Случай из реальной жизни.
Близкий друг, нормальный парень, непьющий, некурящий, негулящий, не урод и хорошо зарабатывающий, рассказал.
Прошло 20 лет как развёлся с первой женой. Ессно, всё забрала, алименты, ребёнка, переехала в другой город. Мать её подговорила - с такой внешностью мол, ты себе принца найдёшь. Принца она не нашла, так и осталась одинокой. А когда через 20 лет случилась оказия, и они созвонились по какому-то случаю (все обиды давно прошли) и на прямой вопрос бывшего мужа - Почему ты тогда ушла и что я должен был сделать, чтобы сохранить семью?
Последовал ответ. Ушла по глупости. Надо было меня просто побить как следует.
Честно сказала.
Мужик не был хлюпиком, но соблюдал закон. Да и тёща тогда бы немедленно побежала в милицию... Вот так семья хорошая развалилась.
Но прикол в том, что когда лет через пятнадцать после развода со второй женой (причины и ситуация сходные) на заданный бывшим мужем, этим же парнем, тот же самый прямой вопрос последовал ответ ОДИН К ОДНОМУ!!!

Тушите свет...
И парень теперь тот один живёт, больше не хочет заводить семью, нахрен, говорит. Хватит. И эти две дуры одни. И трое детей без отца выросли, ибо всё-таки эти обе бывшие жёны из мести очень сильно мешали отцу даже  видеться с детьми, не то, чтобы воспитывать...

0

28

Каюсь, но таких случаев я не знаю просто потому, что стараюсь не загружать мозг ненужной информацией. Чаще сужу по своим родичам, а у меня вроде все благополучно. У меня был показательный случай в семье. До определенного момента моя мама выносила мозг всем, когда у отца кончилось терпение, он дал ей пощечину. До этого не бил ни при каких обстоятельствах. Мама не разговаривала ни с кем 3 дня (вот кайф-то был!). После этого выносила мозг всем, кроме отца. Вместе они уже 31 год. Она - вторая жена. Никто в милицию не бежал. Да у нас и жалуются все почему-то, что на семейные разборки милиция не ездит. Других случаев не знаю, возможно, потому, что нет тв принципиально (засирает мозг, отнимает время). Неужели за пощечину могут посадить?

0

29

Мурка81 написал(а):

Неужели за пощечину могут посадить?

Ещё как!
Особенно, если "жертва" по наущению "доброжелательниц" живописует "истязание", да заодно поцарапает себе физиономию, заручится "свидетельницами" и снимет "побои" в ближайшем медпункте или поликлинике. Женщинам для этого по современным законам "зелёная улица" и в деталях обычно не ковыряются. Мужчина всегда изначально "ГАД и ПОДЛЕЦ"...

0

30

Для активации Вашего аккаунта зайдите по следующей ссылке https://menrights.mybb.ru/login.php

Алименты отменять - крепко сидит у большинства в мозгах, хотя, если алименты заработают на все 100%, то это тупиковая ситуация.
ТВ показывали как одна получала алименты на сына, а потом подала на алименты уже на взрослого сына.

Феминизм -как и дуры, Как бы она и есть, но ее вроде как и нет, пальцем не укажешь и примирять не кто на себе ее не захочет.
http://academ.info/news/19352?page=23#anchor

Я считаю что алименты должны сами по себе уйти, не акцентируя на алименты и на феминизм. Как тока заходит речь о них, так сразу же жесткая оборона, которого терять они не хотят.

Луче переключиться на детей."Интересы детей в семье " СК работает и в нашу пользу, если бы работала. Но и не работает 100% в ползу детей. Не хватает в СК одного
Надо добиваться и продвигать тога чтоб при разводе, судом учитывались интересы тока детей, и не давать развода пока один из родителей не возьмет полное обеспечение детей на себя, либо юридически не оформят соглашения о воспитании детей в дальнейшем
Ну алименты пока останутся тока если есть семья, ну тут всякое бывает.

Как то так......

0

31

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТЦОВСКИЙ КОМИТЕТ
http://otkom.ru/index.php?option=com_we … ;Itemid=21
ОТЦОВСКИЙ КОМИТЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
http://otkomspb.narod.ru/

0

32

Добрый день. Помощь в уменьшении алиментов. Законно.
Обращайтесь с описанием Вашей ситуации по эл. почте - minalimenty@gmail.com

C уважением,
Сергей

0

33

Только того и ждете.

0

Похожие темы