МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Составление FAQ и других обзорных материалов » Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?(опрос)


Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?(опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?
Единая Россия

0% - 0
Справедливая Россия

0% - 0
ЛДПР

50% - 1
КПРФ

0% - 0
Иная партия

50% - 1
Голосов: 2

1

Думаю полезно было бы это выяснить.

0

2

У меня голосовалка не работает.

Вообще по сути ни какая, и действительно только у жирика проскакивают достаточно радикальные фразы в поддержку мужчин, но всё это могут быть понты, как обычно.

0

3

никакая

0

4

CoMEN написал(а):

Единая Россия кагбэ у власти и чего-то пока никак мужскими правами не интересуется.

Как раз интересуются. В плане усугубления дискриминации.
Именно при них принят "материнский капитал", мизулинские законопроекты и проч.

0

5

Да думаю из этих партий лучше за ЛДПР голосовать.Единая Россия разочаровала полностью и в этом вопросе, да и в остальных только болтовня нескончаемая.Хотели поменять экономику но как сидят на нефти так и будут сидеть всегда.

0

6

Список зарегистрированных политических партий на данный момент.
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Существует также много других партий которые не зарегистрированы на на данный момент.Но они участвовали на прошлых  выборах.
Кстати хочу напомнить что была выдвинута инициатива правительства снизить порог прохождения в госдуму для малочисленных партий.Я думаю что надо собрать информацию о них и узнать какая из них нам ближе,а затем голосовать за нее помочь ей пройти,а дальше будет проще.

0

7

Leo написал(а):

Я проголосовал за ЛДПР, поскольку там хотя бы проскальзывала эта тема.

Как это ни выглядело бы странным, но я тоже проголосовал за ЛДПР. Не потому, что они такие замечательные, а просто остальные ТОЧНО не будут правами мужчин заниматься.

А вообще Жириновский иногда дельные вещи говорит.

0

8

Sviatoi написал(а):

Я думаю что надо собрать информацию о них и узнать какая из них нам ближе,а затем голосовать за нее помочь ей пройти,а дальше будет проще.

Нет, мы не можем стрелять по луне с завязанными глазами. Нужны прочные основы сотрудничества, а не догадки.

Я вот что думаю: нужно развивать МД. Когда мы станем заметными - появятся предложения. Неминуемо.

0

9

Да нужно действительно обратить внимание,нужно постоянно надоедать указывать на нарушение прав.Например можно писать президенту на сайте Kremlin.ru если писем будет много по одной и той же тематике они просто вынуждены будут обратить на это внимание.Думаю есть и другие возможности.Особенно больной укол эта ссылка на конститутцию которой каждый день можно подтираться.

0

10

Просто тщательнее нужно выбирать свою 2 половину.Надо заводить отношения только с вменяемыми девушками,а остальные,те что с пробитой башней пускаю мастурбируют дома.Не нужно быть сильно умным чтобы понять что все подобные моменты тормозят создание семей и портят демографию.

0

11

Связист написал(а):

Люди давно уже пишут, и в кремль, и в думу. И тишина.

Ну и сколько писем написано? 2?

0

12

MacDuck написал(а):

Ну и сколько писем написано? 2?

Я написал одно.Вот жду ответа.Если промолчат буду еще писать меняя формулировки ссылаясь на законы.А вот если так буду писать тысячи,вот тогда Дмитрия Анатольевича информируют о проблеме.

0

13

Sviatoi написал(а):

Просто тщательнее нужно выбирать свою 2 половину.Надо заводить отношения только с вменяемыми девушками,

Они овцой очень легко умеют прикидываться, но когда наступает нужный момент быстро сбрасывают овечью шкуру.

Sviatoi написал(а):

Если промолчат...

Если это бумажное письмо, то пришлют ответ-отмазку. У них это неплохо поставленный процесс.
Хотя, что Важно тематика обращений учитывается, и сводится в статданные.

0

14

Sviatoi написал(а):

Единая Россия разочаровала полностью и в этом вопросе

О чем Вы говорите?! Это партия ВЛАСТИ. Именно с их благословения и при непосредственном участии добивается институт семьи и принимаются все новые феминацистские законы.

0

15

Sviatoi написал(а):

Я написал одно.Вот жду ответа.

Голубчик, а почему же Вы молчите? Почему текст письма не сделали достоянием Движения?

КАЖДЫЙ факт подобного обращения к властям должен быть озвучен на всех наших ресурсах. Как пример, как образец, как инициатива.

0

16

Во первых я не ГОЛУБЧИК,а во вторых я отправил письмо до регистрации здесь.Копию письма я не делал писал сразу, в их бланке но в общих словах могу изложить его суть.Врятли ты там узнаешь что то новое.Касаемо партий, то я считаю ,что помимо дискриминации мужчин (что важно для нас) нужно обращать внимание и на иные проблеммы которые власть игнорирует.Например если отменят алименты,но сделают подоходный налог 30% то нахрена нам это нужно не так ли?

0

17

Ну мож пример про налог не самый удачный, вы поняли короче че я имею ввиду.

0

18

Sviatoi написал(а):

Во первых я не ГОЛУБЧИК

Извините. Я по старинке, уважительный смысл вкладывал.

Sviatoi написал(а):

.Врятли ты там узнаешь что то новое

Важен ПРИМЕР. Он заразителен. :-)

0

19

Связист написал(а):

То он ратует за отмену алиментов и укрепление семейных ценностей, то начинает сыпать убийственной демагогией. Нестабильность какая-то во взглядах. Ставлю ему минус.

Жириновский постоянно мечется во взглядах, причем по непонятным принципам, может у него шизофрения в абсолютном понимании этого слова?

0

20

lucky7 написал(а):

Видимо НЕТ у мужчин союзников в политике, и придется полагаться только на себя !

Как только наше Движение станет хоть сколько-нибудь заметным, я уверяю вас, что "союзники" очень быстро появятся.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Составление FAQ и других обзорных материалов » Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?(опрос)