МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » пересечение границы (задолженность по алиментам)


пересечение границы (задолженность по алиментам)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, джентельмены!

Принимайте в свои стройные ряды! :)

Хочу задать вопрос практического свойства. Собрался съездить в Крым на  пару недель, но на мне висит задолженность по алиментам. ХЗ сколько там уже натикало за 2 года (нет у меня желания выяснять это в ФССП), но год назад инспекторша грозилась закрыть выезд из РФ.  Теоретически я знаю, как работает система поиска неплательщиков, но вот вопрос: работает ли схема отлова алиментщиков на Российско-украинской границе?  Если поеду поездом: будут ли проблемы на границе, какова вероятность решить вопрос на месте за бабло и если всетаки снимут с поезда - есть ли другие варианты пересечь границу (например автобус) ?

Если у кого-нибудь был подобный экстримальный опыт - прошу поделиться

Заранее спасибо

0

2

Спасибо за ответ. Про розыск алиментщиков - это уже тема хорошо изученная - и с ментами уже пообщался по этому поводу - парни все отлично поняли, когда я им объяснил, что этой твари (БЖ) ни копейки принципиально не перечислю. Вопрос был именно о пересечении границы - теперь душа спокойна, при нашем исполнении законов, помноженном на рас3,14здяйство я думаю прорвусь в Крым и обратно без особых эксцессов :)

ЗЫ. Приеду - отпишусь, мало ли кому понадобится опыт...

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » пересечение границы (задолженность по алиментам)