МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Доклад о положении мужчин в России


Доклад о положении мужчин в России

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Есть эта уверенность. Не могу тут говорить.

Я даже не сомневаюсь в этом. Без шуток. Уверен, что если Вы попросили создать документ в определённых целях, значит на то есть основание.

Ок, я прошу ТКНУТЬ меня в конкретный документ.

Да, откройте любой документ, написанный ещё в середине 2000-х на сайте мужского альманаха (жаль, что автор пропал).

Вопрос в том, что многие люди просто не готовы воспринимать того, о чём там говорится.

Много людей подвержены стандартному шаблону, что типа "каждый кузнец своего счастья". Типа всё зависит только от тебя. На самом же деле многое зависит и от внешних факторов, и от госполитики. И даже весьма успешного человека простая обыкновенная баба может свести не то что в состояние нищего. а в могилу. Но многие люди живя чуть лучше других считают, что живут великолепно, и что сами добились своего успеха. Видимо они не падали с большой высоты в глубокую яму.

0

22

rolandov написал(а):

Да, откройте любой документ, написанный ещё в середине 2000-х на сайте мужского альманаха (жаль, что автор пропал).

Ну какой. ТКНИТЕ!

0

23

ЛЮБОЙ.

0

24

Понятно. :-(

0

25

Что?

0

26

Ничего. Я просил ткнуть меня в документ, в котором четко расписаны цели и задачи МД и программа действий. Вы же валяете дурака.

0

27

Владислав написал(а):

Чем подобные статьи не нравятся?

Слишком размазано, эмоционально, некоторые данные устарели, что-то дублируется. По сути верно, но на официальный документ не тянет.

0

28

По здравоохранению: есть у кого КОНКРЕТИКА по женским здравоохранительным программам в сравнении с мужскими.
Все, что встречал - вода в стиле "женских дофига, мужских нет вообще". Факты есть у нас конкретные?

0

29

Ребята, помогайте. Я столько перемалываю материалов, что голова кругом.

0

30

Ух ты! Здорово! CoMEN, я тебя прошу, подбери ФАКТЫ (не требования охреневшиих феминисток, а реальные ПРОГРАММЫ, лучше вне деторождения - сам знаешь как они этим прикрываются, интересы нации все такое...). Сухо, по-деловому.

0

31

Ничего. Я просил ткнуть меня в документ, в котором четко расписаны цели и задачи МД и программа действий. Вы же валяете дурака.

Я не дурака валяю, а говорю о том, что задача непонятна.

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. (с) Сказка

А материалов достаточно, если же говорить о цифрах, то многие проблемы ни кто из официалов даже не изучал, ни какой официальной статистики просто не существует. Лишь некоторые догадки, прикидки. Почти все цифры "вилами по воде".

Что же касается статей, то их полно на мужском альманахе. Это же объективная истина (наличие таких статей, достаточно основательных и логичных). Что не нравится?

Это обычная психологическая проблема - избыток даных (противоположность проблемы недостаток данных). Когда человек берётся за работу по написанию чего либо и не может ни чего написать, ибо данных слишком много.

И начните с плана статьи, как в школе перед тем как сочинение писать. Вы же мне на мой вопрос по размеру статьи дали совершенно расплывчатый ответ, что размер статьи может быть любым. Супер. Неопределённость номер раз. Неопределённости в работе нужно устранять, а не плодить.

0

32

CoMEN написал(а):

MacDuck, я ни хрена не понял, какие ФАКТЫ ты просишь меня подобрать...

КОНКРЕТИКА по женским здравоохранительным программам в сравнении с мужскими.

0

33

rolandov написал(а):

Что же касается статей, то их полно на мужском альманахе. Это же объективная истина (наличие таких статей, достаточно основательных и логичных). Что не нравится?

Они НЕ ПОДХОДЯТ! Я, блин, уже много раз объяснил ПОЧЕМУ. Хватит уже в танке сидеть!

0

34

rolandov написал(а):

Вы же мне на мой вопрос по размеру статьи дали совершенно расплывчатый ответ, что размер статьи может быть любым. Супер.

Статья должна быть достаточного объема для изложения всех сторон дискриминации мужчин. Стиль сухого изложения, подкрепленного фактами не позволит ей быть бесконечной по объему.

0

35

rolandov написал(а):

А вообще я предлагаю поработать над статьёй на wiki площадке. То есть в точке, где все могут писать и работать над документом одновременно. http://mensrights.ru/mediawiki

Дельная мысль

Доклад

0

36

Очень понравился план доклада... "хорошее начало", вдумчивое такое.

0

37

Очень смешно. Понятно, на вас не расчитывать.

0

38

Нет, расчитывать, но составьте хотя-бы план, управляйте инициированной Вами совместной работой.

Ещё одно подтверждение моего тезиса по Вашему отношению к данному докладу: "иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что".
А остальное Вам не нравится. Материалов разных много, вопрос один - должна быть разработка с нуля (на сколько я понимаю), чтобы не зацепить случайно чьих-либо авторских прав.

0

39

Лично мне не смешно, а горько от такого подхода.

0

40

Да я сам репу чешу над планом. От проклятой жары голова тяжелая.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Доклад о положении мужчин в России