МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто забанил здесь Олега Новоселова?!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Владислав написал(а):

Но в основном поворачивают в сторону того, что мужчина должен стать подкаблучником.

Владислав, ну об этом и Новоселов пишет: попытка инверсии доминирования. И показывает как противодействовать.

Владислав написал(а):

И вообще, если уж говорить о "незаменимости", то мужчина так же незаменим, как и женщина. Если не больше.

Да пойми ты, что из "заменимости" или "незаменимости" БИОЛОГИЧЕСКОЙ не могут следовать ГРАЖДАНСКИЕ обязанности в обществе. Протопопов и не обосновывает законность пушечного мяса в виде мужчин, как закон в нравственной плоскости.

Владислав написал(а):

Сказки про то, что племя, в котором на сто женщин приходится один мужчина, будет успешнее размножаться, чем соседнее племя, где на сто мужчин одна женщина, к реальности отношения не имеют. Второе племя просто покончит с этим обладателем "гарема", - вот и вся "история".

Вот опасно неокрепшим умам такие книжки читать! :-) Это УМОЗРИТЕЛЬНАЯ СХЕМА. Лишь для демонстрации определенных механизмов, а всеобъемлющая модель мироздания.
Слишком буквально поняли и сделали ложные выводы.

0

22

Superbizon81 написал(а):

А на животным готова трахаться с любым мужчиной, который находится в зоне досягаемости и сам готов ее трахнуть.

А вот и не с любым. Правда не с любым.

Еще раз: мы не обязаны соглашаться с ИХ выбором. Мы делаем свой. На пересечении - потомство и все такое.

Да вы перечитайте Протопопова: там даже с понятием ранговости не все так просто.

0

23

Superbizon81 написал(а):

И видели отстаивание ПНС, этологии и уклонение от возражений.

А что, этология запрещена на этом форуме?

0

24

Superbizon81 написал(а):

Это кто тут неокрепший?

Тот, кто в этологии усматривает обоснование и оправдание феминизма.

0

25

Владислав написал(а):

Если подавляющее большинство мужчин лишены секса и их судьба - погибнуть в какой-нибудь войнушке за вождя, то что их заставляло это терпеть?

Это УТРИРОВАНИЕ для понимания принципа! Картинка для наглядности.

Конечно ТЯГА баб к высокоранговым далеко не всегда реализовывалась. По многим причинам. Да и сами ранги - понятия довольно условные и контекстные. Одной царь покажется высокоранговым, а другой - плотник, т.к. у него в отличии от бродяги есть бизнес. А царь для нее недостижим в принципе, он вне ее рассмотрения. Т.е. для каждой бабы и шкала ранговости своя.

Владислав написал(а):

Да такое устройство общества долго не продержится - найдётся человек, который убьёт этого самого вождя и конец наступит всяким "альфа-самцам".

Так и убивали! И конкуренция была всегда. Ранг подразумевает определенную условность. Убивший повышался в ранге.

0

26

Владислав написал(а):

Этологическая муть всегда вытаскивается именно феминистками.

Интересно почитать.

Это что, первая ложь или притягивание за уши? Это обычные методы феминисток, давно пора привыкнуть. Они и коммунистические принципы подтягивают. И националистические.

0

27

Superbizon81 написал(а):

Да он дня не проживет, если скажет "я один буду баб трахать, а вы ничтожные омеги".

Правильно. И позволял трахать не слишком ему подходящих.

0

28

Владислав написал(а):

Но если эту теорию принять

Что значит "теорию принять"?!

Как ОБЪЯСНЕНИЕ бабских поступков - принять. А как ОБОСНОВАНИЕ собственного подчинения - хуюшки. Но это не значит, что бабские мотивы понят неправильно.

Владислав написал(а):

полкаблучник, убеждённый, что женщина имеет "природное" преимущество перед ним

Ну так это проблема идиота-подкаблучника посчитать это руководством к действию, а не этологии. :-))

Владислав написал(а):

Она же решает на основании своих "инстинктов", кого делать отцом своего ребёнка.

Ну а мужчина должен решить остаться лохом или послать эту бабу нах.

0

29

Владислав написал(а):

Никто там друг друга не убивает, и никакой особой тяги к "высокоранговым" самки не испытывают - "дают" всем подряд.

Не знаю как у шимпанзе, а вот в Мск баба предпочтет дать мужыку на БМВ, будет стараться давать таким. А вот если они не захотят, ноги и под фордом раздвинет.

0

30

Leo написал(а):

Если этого нет,  то в чём её "незаменимость"?

Устал повторять, что ТЕРМИН нелепый. Незаменимость - это ЕЕ, матки самоощущение: кого подпустить, а кого нет.

0

31

Superbizon81 написал(а):

Обычное поведение - вымогать бабло у богатенького буратины

дело даже не в бабле.  Даст даже если не обломится ничего. Она САМЦА в нем видит через бэху. Для нее материальный статус свидетельсвует о его ранге. Хочет она именно такого.

0

32

Superbizon81 написал(а):

ПНС не соответствует реальности.

Я от тебя пытался добиться, что ТЫ приписываешь этологам под этим термином. Начнем с этого. Термин на совести Протопопова, это да.

0

33

Superbizon81 написал(а):

Он хочет этологию повернуть против феминисток, как я понимаю.

Да не тащите вы этологию в одну плоскость с феминизмом. Инстинктивная мотивация САМКИ и общественная ИДЕОЛОГИЯ.

Нет, хотя у них есть общее. Цели феминизма - отъем ресурсов у мужчин.  Цель самки - присвоение ресурсов конкретного самца.

0

34

Superbizon81 написал(а):

Ах, это я приписываю.. Нет, это этологи приписывают. И ты заодно с ними.

Я от тебя хочу услышать, что означает для тебя ненавистный термин. Может мы о разном говорим.

0

35

Superbizon81 написал(а):

А беху выбирает, чтобы денег получить.

Абстрагируйся умозрительно от денег. Хотя хочет конечно.

ТЕЧЕТ она от любого самца или от определенного. Не нимфоманка, а обычная баба, каких миллионы.

0

36

Я не понимаю одного: кто и когда тут придумал, что этология ОПРАВДЫВАЕТ феминизм или обосновывает необходимость подчиняться бабским хотелкам?

0

37

Владислав написал(а):

"Инстинкт" или просто меркантильность?

Допустим, не дает он ей денег. Будет давать ему или кому угодно?

0

38

Superbizon81 написал(а):

как ты объяснишь, что жена высокорангового изменяет ему с низкоранговым, какой-нибудь прислугой, не пользующейся никаким уважением?

ОЧЕНЬ просто. Ей хочется высокопримативного. А муж низкопримативный. Цивилизованный. Кормит ее, обеспечивает. Но ...не самэц.

Зачем ты думаешь бабье в Турцию ездит трахаться с чебуреками?

0

39

Superbizon81 написал(а):

Слепой заведет в яму.

Как по мне и по мнению многих других членов МД - так я умница. А в тебе просто говорит твоя предвзятость да и ревность наверное.

0

40

Я тебя 3-й раз (!) спрашиваю: что ДЛЯ ТЕБЯ ПНС, в чем он состоит у Протопопова по-твоему мнению.
Что и кто тут разобран дело 10-е.

0

Похожие темы