МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Форум мужского движения — мои личные ощущения и первые результаты.


Форум мужского движения — мои личные ощущения и первые результаты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, пишу предельно откровенно, от сердца и заранее извиняюсь за то, что будет написано ниже — без обид, ладно?

Я был зарегистрирован первого ноября и вот прошел месяц моего пребывания на форуме. У меня тяжелый, иногда говнистый характер, но все же.

Что меня привело: примерно прошлым летом я пришел к мысли, что у нас все еще матриархат. Самостоятельно без лишних подсказок, поскольку не буду всего рассказывать, но моя мать позволила мне сделать этот вывод. А еще у меня тяжелые личные проблемы, связанные противоположным полом.

Все это толкнуло меня на поиски единомышленников и заставило прошлой зимой набрать в поиске «права мужчин». К моему удивлению нашлись сайты мужского альманаха на народе, которые я изучал очень внимательно целую неделю. Это было удивительно и волшебно, я не думал, что мои догадки кто-то будет разделять.

Потом я решился написать на форуме и вот с чем я столкнулся.

Раньше я спокойно отстаивал свою точку зрения при общении с противоположным полом, спокойно слал на хуй, задевал плечем идущих на улице девушек, которые не успевали вовремя отскакивать и посылал в пизду, если они там спрашивали дорогу или (может быть) хотели познакомиться.

После общения с вами обнаруживаю, что начинаю постепенно задумываться, а стоило ли женщине говорить это, делать то. Ведь женщины, как тут кругом говорят, по статусу выше и я могу поэтому огрести пиздюлей от женской половины. Я считаю, что это недобрый знак. Так быть точно не должно, эффект отрицательный. Без обид, хорошо?

Теперь что можно улучшить. Кем мы, мужское движение, в идеале должны быть.

Мы должны быть крепкой, эффективной и сплоченной структурой. Мы не рабы, потому что женщины только феминистки, а законы написаны на них. Рабы внутри нас. Мы позволили это сделать и мы продолжаем позволять обходиться с нами как с вещью. Прежде всего в психологическом плане. Кто из вас в последний раз задавался вопросом, а чего мы реально хотим в этой жизни. Честно говоря мы постоянно говорим только о том, чего мы не хотим. Конструктивной цели просто нет. Это также как с наркотиками: сколько раз пытались их побороть, но их стало только больше. И чем больше денег выделяется на борьбу с ними, чем изощеренней становятся всякие наркодиллеры и их крыша. Мы не можем победить феминизм, потому что это все-равно что бороться с наркотиками, но мы можем вылечить конкретных людей и разработать и внедрить способы выхода из конкретных жизненных ситуаций.

В чем может быть наша сила. Думаю, мы можем создать крепкую сеть, защищающую наши права прежде всего журналисткими методами: сейчас у нас просто пара форумов на бесплатных хостингах и при наезде некоторых организаций, форум могут нахуй забанить.
Но если мы будем читаемым известным ресурсом, с нами уже ничего нельзя будет сделать. Ресурсом, которого будут бояться.

В чем слабость девушек: в общественной огласке. Больше всего эти твари бояться общественного порицания. Изгнание из общества — для многих из них равносильно смерти, потому что они привыкли к тому, что им дается все беслпатно в рамках их собственного иллюзорного мирка, который надо распознать и выдать в соответствии с их мечтами.

Я думаю, что на известном ресурсе будет переодически появляться реальные сообщения о том, как например какая-нибудь училка поддерживает дискриминацию у себя в классе, на нее посыпется поток общественного говна из сети мужского движения, которое тем сложнее не глотать и усваивать, чем крепче будет ресурс. В идеале чтобы лишний раз пернуть боялись, потому что есть риск попасть в «черный список».

В будущем к нам действительно могут присоединиться вменяемые представители власти и все станет проще.

Но при этом от каждого из нас необходим оптимизм и энтузиазм. Сотни раз можно обсуждать какую-то новость, как где-то там женщины приняли какой-то акт и нам теперь всем пиздец. Это все конечно хорошо, но при этом ничего не решает.

Нужно раскрывать технологии жизни без зависимости от женщин: правильное питание, эффективный режим дня, средсва по уходу за телом, оптимизация нашего личного пространства, возможности поиска так необходимых большинству из нас партнеров для секса, как пережить расставание и выработать имунитет, каким мы  используем технологии — все, что касается нормальной, здоровой и эмоционально комфортной жизни. Мы всю жизнь думали как нам поступить в институт, заработать больше денег и прочей хуйне, а в то же самое время девушки думали о том, как нами управлять и следить за телом, чтобы прожить больше. Вот и результат.

Еще раз повторюсь, что цель убить феминизм и установить выгодные для мужчин права изначально неправильная, сколько не размазывай сопли по форумам и не выходи поорать с лозунгами на площадь.

Все это к тому, что начинать надо с себя. Все же проще, чем кажется. Мы чего-то хотим, но нам что-то мешает. Мешает не весь феминизм, а как правило конкретная ситуация. Самое тяжелое, когда это она ушла, забрала пятерых детей, и отсудила алименты. Я не знаю, как с этим бороться, но есть например ситуации небольшой тяжести, которые мне пришлось пережить и я с большим удовольствием могу рассказать как оттуда выбраться. Например как покинуть френд-зону и как развести в ряде случаев на цветы и кафе.

Чуваки, одумайтесь. Наши унылые лица и развговоры о том, как же все хуево выгодны бабам. Если вы считаете, что вы первые, вы ошибаетесь. Еще в детстве я подозрительно часто слышал о том, как все хуево с женой, что она там спит с соседом и вообще. Но при этом я подозрительно редко слышал о том, что мужик что-то делает, чтобы ситуацию исправить.

А вот разговоры о том, как исправить конкретную ситуацию бабам ой как невыгодны. Это же со временем может получиться целая библиотека, к которой могут обращаться другие мужчины.

[Решено] Моя сестра вешает лифчик на батарею, а он воняет. Как мне...
[Решено] Моя училка заставляет мальчиков дежурить, а девушек отпускает так
[В процессе решения] Жена устраивает скандал, если не подарить цветы
[Решено] Девушка заставляет платить в кафе

От успешных мужчин (который не только с бабами успешны), я слышал вот такую историю, что чувак из Новгорода (1965 года рождения) приехал в Москву с женой, которая ему потом стала втирать, что ей нужен мужик, за которым как за каменной стеной. Натрахались пятеро детей и жена подала на развод. Мужик ниче, нашел себе любовницу, пяток лет прожил так. А потом семья воссоединилась и мужик приучил бабу к труду. Теперь у нее интернет-магазин и торговая точка где-то в Подмосковье. Мужика как за каменной стеной теперь не надо. А вот как он это сделал — вопрос самый интересный. К сожалению, мне он ответил весьма уклончиво, что это делает с помощью любви и понимания.

0

2

moon42 написал(а):

Делай, если ты программист, это отличная идея. Наполняй контентом, можешь связаться с другими ресурсами, найти людей.

Поставил
http://forum.menright.su/

Теперь надо наполнить структурой и найти людей.

0

3

Владислав написал(а):

Борьба с конкретными проявлениями феминизма в действиях конкретных людей, создающих тебе личные проблемы, - вещь нужная, но надо понимать ограниченность возможностей.

ДА! Это как раз и есть сама нужная вещь

Возможности ограничены, но их стоит расширять.

Я хочу, чтобы вы поняли мою позицию: неправильное питание, саморазрушающий образ жизни и даже нежелание вымыть руки лишний раз и соблюсти технику безопасности — это тоже проявления последствий феминизма. Потому что нас к этому приучили.

0

4

Владислав написал(а):

Но из этого не следует, что на большее не стоит замахиваться.

Камень воду точит.

Представь большое яблоко. Больше тебя самого. Ты не можешь его сразу съесть. Только по кусочкам.

Также и с мужским движением. Нет смысла с криками бросаться на крепость и тыкать в нее зубочистками. Мы, программисты, никогда не пытаемся сразу написать сложны продукт. Вначале мы пишем:

Код:
<?php echo "Привет, мир"; ?>

И оно нам выводит: «Привет, мир»

А потом через полгода мы уже пишем что-то посерьезней.

Так же и здесь: мы должны предполагать великие результаты, но мы не можем прям взять и завтра уже патриархат. Все постепенно и с малого.

0

5

nobad написал(а):

сколько тебе лет?

24

0

6

CoMEN написал(а):

Paradise имеет ввиду участников форума.

У меня ощущение, что я на приеме у какого-то налогового инспектора или придирчивой училки или разговариваю с долбанным на голову патриотом. «Где запятая?», «Почему шрифт такой крупный?», «Ты не считаешь себя патриотом?».

Конечно, я имею в виду не уважаемых участников форума, а большу часть мужчин, воспитанных женщинами. Странно, что вы это не схватили.

0

7

CoMEN написал(а):

Если кто-то с этим согласен, ему не по дороге с этим форумом.

ok

0

8

Leo написал(а):

Досадно что у многих присутствует  способность раздувать конфликты из за пустяка!

Есть принципиальный момент — я не готов тратить силы на то, чтобы улаживать конфликты. Можно делать, либо тихо прогибаясь, либо наоборот давая по морде (последнее у меня получается значительно лучше). Один принципиальный момент.
Второй принципиальный момент — пока мы выявняем кто прав, а кто нет, бабы находят новые пути управления нашей психикой и жизнями. И им наше выяснение отношений между парнями всегда было на руку (мы помним из истории, что даже войны разгорались по их блядской прихоти. Я уже молчу про то, как некоторые из них любят провоцировать драки среди парней). Было им на руку, потому что результат сцепок всегда в лучшем случае нулевой — ну разобрался комен со мной, я ушел с форума или я вскрыл все его аккаунты и он ушел с форума — результата все-равно нет.

Короче я не привык к такому и привыкать не собираюсь. Предпочту видеть более лояльную аудиторию, которая вместо того, чтобы привязываться к словам, будет предлагать конкретные решения, под которых можно уже составлять конкретный проект и выделять конкретный бюджет.

Я предложил делать рекламу на щитах, сделал примерные проекты. Никому видимо не надо.

0

9

Владислав написал(а):

А насчёт вскрытия аккаунтов - это такая шутка или попытка с помощью угрозы придать убедительности словам про неправильность борьбы с феминизмом?

Я никогда не нападаю на мужчин. Кроме случаев откровенного нарываетльства.

Владислав написал(а):

Ты считаешь, что нужно находить пути управления женской психикой?

Как ты решишь задачу по-другому? Остаются силовые методы.

0

10

Можно набросать план.
1. Разобраться и систематизировать всю информацию по положению мужчин в мире и в современной России -есть.
2. Выложить это все в доступной форме - есть
3. Создать ресурсы, для сбора соратников, координации действий и т. д. - есть.
4. Создание специализированных структур, которые помогут отстаивать в судах и гос. учреждениях позиции мужчин (отцов) - не сделано.
5. Агитационная работа среди мужского населения - почти не ведется.
6. Создание образа нормального мужчинв и женщины и его реклама, уничтожение современных образов М и Ж.- не сделано.
7. Привлечение к проблемам мужчин с помощью СМИ -  почти не ведется.
8. Изменение законов в пользу мужчин и отцовства - ведется постоянное ужесточение законов направленных на дискриминацию мужчин.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Форум мужского движения — мои личные ощущения и первые результаты.