МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Перестать быть баборабом означает стать отшельником и воином одиночкой


Перестать быть баборабом означает стать отшельником и воином одиночкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если ты выйдешь на тропу войны против бабства и феминофашизма, то ты станешь почти изгоем, от тебя шарахнутся родные, коллеги по работе, друзья. Найти женщину для создания семьи и при этом не прогнуться и не стать рабом почти нереально. Или притворятся или сдаться и стать ковриком. Ну еще можно постоянно строить ее, ожидая нож в спину, но кого это спасало, дети то все равно принадлежат только ей. Таои мысли не найдут поддержку в обществе, тебя обвинят во всех грехах, а после 35 лет будут интересоваться, что не женат, нет детей и шептаться за спиной.
Наш путь труден, это практически положить жизнь на борьбу с этим злом, с системой, которая монолитна и защищена.

Трудно идти против течения, но биться об камни, раздирая кожу не трудно, зато больно. Садомазохи этого не поймут))

0

2

Ю.Б. написал(а):

Разумеется мой призыв относится не к МД, а к отдельным отчаявшмися мужчинам.

А кто отчаялся?   :whistle: Лично я не отчаивался, просто относиться к ОЖП стал разумно. А женщины ОДИНАКОВЫ. Меняются лишь законы и средства сдерживания бабства и матриархальной деградации.

0

3

Ю.Б. написал(а):

На женском форуме спросили, "почему девушки любят плохих парней?"

Женщины не "плохих парней" любят, а высокопримативных. А они, в свою очередь, часто проявляются как "плохие".

0

4

ПапоКарло написал(а):

Наш путь труден, это практически положить жизнь на борьбу с этим злом, с системой, которая монолитна и защищена.

Когда я начинал проекты mentales и mensrights, наступил момент слабости и опустились руки. "Кто я такой против мэйнстрима, с чего взял, что поймут нас?"
Сел, простите, в сортире и листал журнал, попалась вот эта реклама. Внимание на слова сверху и снизу.

http://files.coloribus.com/files/adsarchive/part_1341/13413255/file/dewars-whiskey-sofa-quentin-tarantino-small-73769.jpg

Вырвал эту страницу и повесил в гостиной на стену. Как напоминание.

Мне сегодня исполнилось 39 лет. Я не сдамся и не откажусь от наших идей, от нашей борьбы.

0

5

Поздравляю Дмитрий!!! Потомки еще скажут нам большое спасибо за то, что мы делаем!!

0

6

Да, продвижение идей МД идет очень плохо, даже мои друзья. кто прямо страдает от бабья, например от них скрывают ребенка и позволяют видется только за деньги и то все равно пытаются играть в настоящих мужЫков. Боротся за права они считают удел слабых, но не понимают, что их сила, это иллюзия, чтобы они не пошли на барикады, обман одним словом.

0

7

ПапоКарло написал(а):

Да, продвижение идей МД идет очень плохо, даже мои друзья. кто прямо страдает от бабья, например от них скрывают ребенка и позволяют видется только за деньги и то все равно пытаются играть в настоящих мужЫков.

Срочно им ссылку на форум МОК! Там ребята уже акции проводят коллективные "Принуждение к миру". Приходят домой и забирают ребенка, все фиксируют на камеру, подают иски в суд. Способы решения ЕСТЬ даже в нашем феминацистском дурдоме.

0

8

Ю.Б. написал(а):

Все решается борьбой активного меньшинства населения, которое сумеет убедить и обуздать, словно коня, послушное большинство. После этого это меньшинство становится силой. Дожидаться проявления активности от массы и правильного им осознания момента - то же, что ждать когда же дикая лошадь осознает полезность своего приручения.

Наша задача в определенном смысле облегчается тем, что пострадавших от бабомразей и матриархальных законов все больше и больше. Их сотни тысяч. Нужно поднимать этих мужчин с колен, привлекать к нашей работе, вручать в руки меч нашей борьбы.

0

9

Братья, я всех сердечно благодарю за поздравления!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Перестать быть баборабом означает стать отшельником и воином одиночкой