МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Мужчины берущие женщин с детьми


Мужчины берущие женщин с детьми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу понять мотивы этих людей. Нет, я понимаю, еще, когда такую женщину берут люди, которые по жизни лузеры, нет ни своего дома, ни работы нормальной, а тут женщина, которая и секс даст, и детей собственных родит. Но когда такое делают вполне успешные мужчины, у меня отваливается челюсть, нафига им это, этот гемор, тем более, когда есть нормальный отец и ребенок взрослый? Потом начинаются ревность, убирание реального отца ребенка, постройка отношений. Может такие любят погемороится, типа, тем сложнее, тем лучше? Или крышу так срывает, что ничего не видят?? Женщины кстати в этом сильно прагматичнее мужчин.

0

2

Ну это если свои не нужны. Редко когда отчимы не тратятся на ребенка жены, не, конечно если алики шикарные, то может быть, но это редкий вариант. А так те же деньги платишь, тока ребенок даже по бумагам не твой.

0

3

Усыновлять чужих детей сегодня, это надо быть полным дегенератом. Ну пусть платят теперь.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Мужчины берущие женщин с детьми