МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тактика половой борьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

   Интересует мнение мужчин, живущих в браке. Объясню в чем дело: моя принцесса, на которой я женился на третий год жизни стремительно превращается в злобную кровожадную суку. Меня это очень огорчает, но понимая что обвинять ее в этом занятие бесперспективное (Олег Новоселов - респект!) я пытаюсь вести себя таким образом, чтобы процесс половой войны был управляем и контролировался мною. Так вот как себя вести?

схема разборок всем знакома : если настроение хорошее - то "ты у меня самый любимый и лучше всех", готовит, занимается домашними делами
если ПМС - настроение плохое, то кидаются обвинения во всем, что приходит в голову: денег мало, секса мало, внимания мало, на баб смотришь и т.п.

Начинаются сцены одинаково:  внезапно начинает молчать, на вопро что случилось? отвечает с сарказмомо "все хорошо, дорогой" и опять молчание. Может молчать несколько дней. Провоцирую разговор - который плавно перетекает в обвинения и разборки. Ну или в последнее время молчать она перестала, так что скандал разгарается сразу как только я спрашиваю "что случилось"

Как с этим боротся?

Пробовал орать - не помогает. Скандалим, пока не устанем. :)
Пробовал спокойно отвечать на все обвинения - ее это бесит еще больше. Чем я  спокойнее, тем она больше истерит. Не работает.
Пробовал извинятся. Не работает - кричит, что это не искренне, да и сам чувствую себя как говно.
Пробовал не разговаривать вообще - накручивает себя до истерики, спать не может, слезы, сопли. Не работает.
бить не пробовал - и не буду. Я все же чту уголовный кодекс. :)

Эти разборки изматывают и меня и ее. ее даже больше! у нее начинаются болячки, нервы прочие прелести. Но упоминание о том, что скандалы вредят обоим - не доходит, ответ один: "потому что ты...!"

я не знаю че делать? разводится? и что? начинать эту волынку с другой бабой?

для справки - обоим примрено по 30 лет. детей нет. Имущества особого нет тоже. Машина, немного денег на счету.

0

2

с одной стороны - да, баба с возу - кобыле легче. Но с другой - хочется и на елку залезть и руки не поцарапать..
я имею ввиду прелести семейной жизни тоже никто не отменял. Поскольку нервы у меня железные (я специально над этим несколько лет работал и продолжаю) я хочу найти способ разрулить ситуацию. Потому что судя по женщинам, которые мне встречаются в жизни - моя - не самый плохой вариант. Да и ктому же все таки она 20 дней в месяц просто душка.

0

3

yokohama

alexkrydlov написал(а):

1. Не читайте Олега Новоселова

когда чего-нибудь критикуешь, предложи альтернативу. А то засрать каждый может

0

4

да плюнь ты на все это

0

5

может ей заняться чемнить? она небось на шее у тебя сидит!

0