МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное пространство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, все знают: личное пространство мужчины почти никак не охраняется.
Женская нагота тщательно охраняется обществом, а мужчина уподоблен скотине.

Где вам приходилось сталкиваться с явлением и как вы отстояли свои права и взгляды?

0

2

Доводилось мне когда-то участвовать в соревнованиях по пауэрлифтингу
Взвешивание проводится в нижнем белье
Немногочисленных девушек взвешивали в отдельной комнатке, более многочисленных парней взвешивали там же где и регистрировали, в том помещении  могли находиться регистрируемые барышни.
Я выразил свое возмущение по поводу присутствия особей женского пола, но препираться времени увы не было, так как я опаздывал и нужно было как можно быстрее пройти взвешивание

0

3

nobad написал(а):

ну я в командировке был вынужден с другими мужчинами покинуть помещение, где "переодевались дамы". а когда настал наш черед одевать праздничные одеяния в том же помещении, мы были просто поставлены перед фактом: "жмитесь у стены и старайтесь не особо махать трусами: дамы ради вас помещение покидать не будут и останутся в нем на период вашего переодевания". никак не отстоял, было просто морально противно. не ссориться же в рабочем коллективе, в котором еще трубить и трубить?

И насколько же приходилось обнажаться?

0

4

Было дело, наорал на тетку-уборщицу, когда она завалилась в раздевалку бассейна не постучавшись

0

5

Друзья, ну а вы как-то противостояли этому? Или все терпим?

0

6

moon42 написал(а):

Я не терплю, а посылаю...Доходит до обнаглевших баб только мужской рык.

Друг, а где ты сталкивался с такими ситуациями?

0

7

Ералаш
Более свежая серия

Вот две серии из известного нам с детства киножурнала. Можете ли вы представить, что в подобных сюжетах были бы сняты девочки такого же возраста?

0

8

moon42
к сожалению, самого осмотра не избежать, за отказ от медосвидетельствования предусмотрена административная ответственность

Но наверняка ты, друг, помнишь, что молодых людей принуждают раздеваться еще в коридоре,  не в кабинете где будет проходить осмотр. Естественно, в этом общественном коридоре могут находиться любые посторонние люди в том числе женщины.
Дескать, так осмотр пойдет быстрее, как любят говорить военкоматовские упыри. Вот где идиотизм. Меньше курить надо и чаи гонять врачам, вот тогда работа значительно ускорится.

0

9

Учителя женщины, их любимицы тоже все девочки
Мальчики изображаются как нерадивые хулиганы. Смещены куда-то на периферию, будто бы всё обучение на девочек, а они так, для массовки.

Тут согласен с Фредди, школа насквозь феминизирована. Да и сейчас существенно лучше не стало с советских времен.

0

10

В чем причина того, что многих мужчин сама ситуация скотского отношения не беспокоит?
Природный эксгибиционизм?

0