МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Феминацизм нас заметил


Феминацизм нас заметил

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Феминацизм атакует

0

2

Я считаю, что Мужскому Движению следует делать акцент на борьбе с дискриминацией мужчин, а не на идее возрождения патриархата.
Тогда можно будет наглядно объяснить людям разницу между истинным равноправием и феминистским псевдоравноправием.

0

3

Leo написал(а):

Помню был такой борец за патриархат Засс, я ещё кусочки из его статей публиковал в Гайд праке. Так вот, он активно боролся за патриархат в Интернете. В ответ было только бабье гыгыгы! Они прекрасно понимали, что все права на их стороне и только поливали его дерьмом. Баборабы естесвенно занимали свою пожизненую позицию - помалкивать и когда нужно подгавкивать бабам. Результат его агитации был практически нулевой. Такой же результат был и у других  (немногих) борцов за патриархат в Интернете. Всё изменилось после создания сайта "мужской Альманах"!. Алекс сумел разоблачить ложь и лицемерие современной феминистической политики, на фактах показал, что мы живём при матриархате. Отсюда и предложил инструменты борьбы. Отсюда пошло прозрение и движение. В котором участвовал и я. Вот сейчас эти идеи потихоньку начинают прорастать в сознании масс.  Вернее некоторой её части. Вот эту линию надо и продолжать.

Лео, так вы всё-таки за какую линию?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Феминацизм нас заметил