МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Установление отцовства.


Установление отцовства.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день форумчане!!! Мне 32 года. Моему ребёнку 2,5 года. Я состоял в браке. В настоящее время нахожусь в разводе. Я не согласен с тем, что я являюсь отцом ребёнка. Хочу  установить отсутствие факта  родства между мной и ребёнком. С чего мне начать? Как это сделать в   в судебном порядке? Помогите плииз. Столько много информации в инете. Попробуй разгреби. А времени мало.

0

2

В любом случаи нужен тест ДНК. Суд может сам назначить, можете его сами сделать до судебного разбирательства, но учтите нужно будет сделать и тест по ребенку. а тут уж как матерь будет хотеть, если она категорически будет отказываться то только через суд. юристы нагатинского суда

0

3

Прошу посоветовать тактику и стратегию действий в следующей ситуации. 31 год назад на турбазе далее несколько раз дома у дамы был контакт со мной.На алименты с тех пор не подавала.В розыск не объявляла.7 лет назад пришло анонимное письмо напечатанное на компе от имени так сказать внебрач сына.Писал что ищет биологич отца.Потом на 7 лет затих. В последние полгода пошли письма розыскные из ФМС. заказные письма с уведомлением о вручении/их не стал получать/, наконец неделю назад на выходе из дома меня окликнула эта дама и рядом с ней молодой человек лет 30.Разговаривать с ними не стал, быстро ушёл.Через 2 часа нна лестничной площадке появилась девушка с кучей типа повесток, звонила в дверь, я не открыл, зашла к соседям за информацией с сказала им, что раз он, те я на суды не хожу, то они проведут выездное заседание суда.В почтовый ящик бросили большой почтовый конверт от этого молодого человека, но конверт потерялся с кучей рекламы.И была подброшена визитная карточка этой дамы с номером мобильного телефона.Уверен, что подадут исковое заявление в суд об установл отцовсв.Как избежать молек -генетич экспертизы или же отказ сочтут за док-во отцовства? Может уехать пока на полгода с места жительства и не получать повестки в суд? Законодательство об устан отцов противоречиво...Платные юристы запугивают, зазывают заключить сразу дорогой договор без гарантий результата..Принесёт ли пользу тактика затягивания процесса?

0

4

Мне 60 лет, пенсионер по старости и инвалид. Даме 67 лет, а так сказать внебрачному сыну 30 лет.В собствнности у меня прив большая кв-ра. Некоторые юристы( молодые девушки) советуют не дожидаясь суда быстро подарить мою кв-ру кому-то, а то при вынесении решения в пользу отцовства могут сразу присудить  часть кв-ры сыну. Другие юристы( мужчины) такой вариант решения считают полным бредом. Не пойму кого слушать...Не могут ли при полном игнорировании повесток в суд вынести решение не в мою пользу?

0

5

Лавр написал(а):

Прошу посоветовать тактику и стратегию действий в следующей ситуации. 31 год назад на турбазе далее несколько раз дома у дамы был контакт со мной.На алименты с тех пор не подавала.В розыск не объявляла.7 лет назад пришло анонимное письмо напечатанное на компе от имени так сказать внебрач сына.Писал что ищет биологич отца.Потом на 7 лет затих. В последние полгода пошли письма розыскные из ФМС. заказные письма с уведомлением о вручении/их не стал получать/, наконец неделю назад на выходе из дома меня окликнула эта дама и рядом с ней молодой человек лет 30.Разговаривать с ними не стал, быстро ушёл.Через 2 часа нна лестничной площадке появилась девушка с кучей типа повесток, звонила в дверь, я не открыл, зашла к соседям за информацией с сказала им, что раз он, те я на суды не хожу, то они проведут выездное заседание суда.В почтовый ящик бросили большой почтовый конверт от этого молодого человека, но конверт потерялся с кучей рекламы.И была подброшена визитная карточка этой дамы с номером мобильного телефона.Уверен, что подадут исковое заявление в суд об установл отцовсв.Как избежать молек -генетич экспертизы или же отказ сочтут за док-во отцовства? Может уехать пока на полгода с места жительства и не получать повестки в суд? Законодательство об устан отцов противоречиво...Платные юристы запугивают, зазывают заключить сразу дорогой договор без гарантий результата..Принесёт ли пользу тактика затягивания процесса?

Срочно к  юристу.  Скорее всего  у  Вас какие-то активы, на которых  нацелились..  Обращайтесь,  http://skaramusch.com/category/smi-o-nas/  у  команды Улисса  такие дела были.  Их хорошо знает этот форум.

0

6

Я тоже сейчас хочу сделать ДНК-тест в Казахстане. Мне это очень актуально в данный момент.

0

7

amelia92 написал(а):

Я тоже сейчас хочу сделать ДНК-тест в Казахстане. Мне это очень актуально в данный момент.

Я делал тест в официальной ДНК-лаборатории Казахстана https://astana.dnk-test.kz/dnk-test-na- … hozhdenie/ и вам их рекомендую. Это лучший специализированный центр в стране, еще и самую низкую стоимость своих услуг предоставляют, я остался очень доволен сотрудничеством с ними.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Установление отцовства.