МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Спецтемы для коментирования в Интернете 2 - борьба с предрассудками.


Спецтемы для коментирования в Интернете 2 - борьба с предрассудками.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срач на специальных местах для срача мужиков с женщинами...А так же срач по поводу новых законов - это хорошо. Но...
Сила женщин в сарафанном радио.
Именно в своих интимных разговорах они обучаются воевать с мужчинами.
Сила женщин в афоризмах и предрассудках общества.
Сила женщин в их шаблонных ответах.
Есть способы вмешаться в сарафанное радио и предрассудки и афоризмы женщин. И их шаблонные ответы обратить против них.

Причём не ко всем сразу...Не, так оченьвелик ответ - все сразу бабы на тебя и полезут отвечать...
Неа. На тысячу  ОДНо ЕДИНСТВЕННых БАБ. и сразу несколько человек.

То есть. Как я делаю.

1.Есть на стенах баб расхожее утверждение:

"Если у меня родится сын, я обещаю, я научу его ухаживать за девушками, вести себя достойно со знакомыми, любить семью, уважать старших и быть мужчиной."

Я открываю поисковик гугл. Командую - на сайте vk.com найти все такие фразы за последнюю неделю. Находятся 90 страниц. 20 из них открыты для комментирования. Вот на них в ответ на это тупое утверждение чеканно:

натолий Шумилов
Э! А где тут самое главное для счастья человека? (если он конечно, не инструмент для чужого счастья...Или на его собственное счастье тебе насрать)
Самое главное для любого человека?
Что нужно научится быть счастливым и не позволять другим себя использовать? противодействовать манипуляциям общества и людей? Думаю, для него, как для личности, это важнее. Только после того, как он станет счастливым, он сможет кто осчастливить других. А если ему с детства говорить - ты всем должен (семье, обществу, девушке, старшим) - а тебе никто не должен - ты вырастишь раба. Который будет всем прислуживать (государству, старшим, семье, девушке) и забудет про свою главную обязанность - сделать мир лучше так, как он видит. Как он видит его лучше. А не как ему навязывают.
Тебе нужен Раб?
Расти личность. Умного, сильного, с глубогим внутренним миром и не позволяющего НИКОМУ собой помыкать.
Вот тогда он будет опорой семье и обществу и девушке
Иначе он будет мальчиком на побегушках и никому не нужной шестёркой

Анфея
Анатолий, спасибо я задумаюсь над твоими словами)

час назад Анатолию
Анатолий Шумилов
Анфея, вот хоть бы все так задумывалися...а то в рабстве живем. А не стране. Рабы одни вокруг

час назад Анфее
Анфея
Анатолий, ну это да

2. Шварценейгеру хотят отрезать член за измену. прибавляю сюда шоу, где тетка отрезала член мужику и вся феминистическая америка восхищалась этим, а ее и в тюрьму не посадили...
Иду в группы и на страницы, где люди обсуждаю крутость шварца и постю такую новость.

Времени отслеживать реакции нет. НО:

Это личная доставка.
Этого не ожидают.
У баб здесь не получится прикрыться ником или сказать то, а что в жизни было бы стыдно или соврать - все таки страница то её.

Предлагаю в теме постить стандартные высказывания, мемы и демотиваторы и не злые, не женоненавистнечиские мозгодробящие ответы на них.

Потом находить в ВК, фэйсбуке и т.п. такие мемы и стандартно копировать туда готовые ответы.

Пусть люди задумываются.

я так уже делаю две недели.

0

2

Если парень после расставания оскорбляет, унижает Тебя, знай, детка, Ты все сделала правильно, ведь Ты сломала Его!

0

3

- Ты мой самый милый, самый родной и красивый, Я тебя так люблю!
- Что ты делаешь?
- Признаюсь в любви!
- Но это же кот?!
- Он достойней!

0

4

Если парню нужна девушка, ему не важно где она и с кем она, он сделает все, чтобы она была с ним!

0

5

Вот что я нашёл по запросу с синонимами и точным вхождением:

"~настоящий ~мужчина ~должен"  ~всегда OR ~везде OR ~всюду OR ~всем OR ~всего OR ~дарить OR ~помогать site:vk.com

0

6

Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься сексом.

0

7

Каким настоящий мужчина должен быть

1. Настоящий мужчина имеет твердый характер
У настоящего мужчины обязательно должен быть твердый характер. Иначе как он сможет обеспечить благополучие себе и своей семье? Только сильный духом мужчина сможет принять ответственное решение и отстоять свою точку зрения.

2. Настоящий мужчина должен быть подвижным
Не только в плане физических нагрузок, (хотя и это тоже), но и в смысле подвижности ума. Он умеет принять быстрое и мудрое решение, он всегда стремится к чему-то большему, он умеет анализировать жизненные ситуации.

3. Настоящий мужчина должен быть физически сильным
Даже если он не вышел ростом, он все равно будет ходить в спортивный зал и заниматься в меру своих возможностей природных данных. Слабый мужчина не сможет защитить своих детей, не сможет носить на руках свою любимую, и не сможет даже помочь толкнуть не заводящийся автомобиль друга.

4. Настоящий мужчина имеет четкие жизненные цели
И самое главное, он добивается их. Несмотря ни на что, он всегда идет вперед и берет свое. Неудачи для него не критичны, т.к. он знает чего хочет и после падения всегда поднимается.

5. Настоящий мужчина должен быть любящим
Настоящий мужчина любит себя, своих родителей, жену и детей. Семья – это тот базис, на котором строится его жизнь. Карьера и финансовый успех настоящему мужчине нужны не для понтов, а для высокого уровня жизни его родных. Он никогда не позволит себе ударить женщину, а если любимая плачет, он сможет ее успокоить и приголубить. Но не тряпка! Безосновательных скандалов не потерпит, и сам такого не устроит, умеет слушать собеседника.

6. Настоящий мужчина должен быть самостоятельным и ответственным
Он никогда не забудет забрать ребенка из садика, и в экстренной ситуации сможет сам погладить свои рубашки. Он берет на себя ответственность за своих родных и близких, и к любому занятию (пусть даже это выкашивание травы на приусадебном участке) относится так, будто от этого зависит его судьба.

7. Настоящий мужчина должен быть рядом с настоящей женщиной
Его любимая – это несбыточная мечта всех знакомых и друзей. Ну и пусть завидуют, он-то лучше.

8. Настоящий мужчина умеет готовить
“Кухня – не место для мужчин!” – это лозунг неудачников. Настоящий мужчина не умрет от голода, если жена уедет на неделю в гости к маме. Наоборот, к приезду любимой он приготовит вкусный ужин и купит ее любимое вино. Но в повседневной жизни готовить должна женщина.

9. Настоящий мужчина должен любить детей… своих
Он может с каким угодно отвращением относиться к отпрыскам соседей по дому, но своих детей он будет любить, заниматься с ними спортом и помогать и учить водить автомобиль.

10. Настоящий мужчина должен быть обаятельным и улыбчивым
“Улыбка нам строить и жить помогает”. Хмурый и недовольный тип не вызывает ни уважения, ни желания пообщаться с ним. И наоборот, улыбчивый, умеющий радоваться жизни, импозантный мужчина вызывает доверие. Но не клоун.

11. Настоящий мужчина должен быть аккуратным
Он не раскидывает свои вещи по всей спальне, а аккуратно складывает и убирает в шкаф (вешает на плечики). В салоне его автомобиля всегда чисто, а на воротнике рубашки нет даже намека на пятно.

12. Настоящий мужчина редко употребляет алкоголь
Он умеет получать удовольствие от жизни и без спиртных напитков и к тому же отлично знает цену своему здоровью. Кому в наше время нужны алкоголики?

13. Настоящий мужчина – он разный
А теперь самое главное. У каждой женщины свое представление о настоящем мужчине. Для кого-то и лысый, толстенький алкоголик будет являться идеалом (хотя вряд ли, но кто знает). Но поверьте мне, мужчины, вы стараетесь быть “настоящими” не для “неё”, а для себя! Даже если вы нашли ту единственную, что любит ваше несвежее белье, это не повод в нем ходить три недели к ряду!

0

8

Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду?", "можно я встречу?", "тебе помочь?". Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу". Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!=)))

0

9

— Настоящий Мужчина всегда знает, чего хочет женщина. Потому что все женщины хотят Настоящего Мужчину.
— Настоящий Мужчина знает, как удовлетворить женщину. Настоящий мужчина умеет хранить тайны.
— Настоящий Мужчина не красит губы, не пользуется косметикой и не носит колготок. Исключение — когда он хочет, понравится другому Настоящему Мужчине.
— Настоящий Мужчина должен сделать три вещи, или одну, но три раза подряд.
— Настоящий Мужчина всегда верен своей женщине.
— В Настоящем Мужчине живет древний инстинкт охотника. Ему всегда охота.
— Настоящий Мужчина неудачно пошутил с женщиной, он обязан на ней жениться.
— Настоящий Мужчина не ходит на лево. Он ходит в обход, три раза на право.

0

10

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.
Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные.
Я уважаю мужчин!...
................................НО ТОЛЬКО МУЖЧИН, А НЕ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА!!!

0

11

нужно найти все эти сообщения и обязательно лайкнуть их и сказать спасибо девушке, их разместившей:

0

12

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я — женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.
Я не считаю веру и христианские ценности чем-то устаревшим и не актуальным. Поэтому я считаю, что настоящий мужчина должен не только уважать чистоту женщины или девушки, но и беречь свою собственную, чтобы предстать перед алтарем достойным доверия и верности.

Я старомодна.
Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.

Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной — значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.

Я старомодна.
Я не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа — я буду рядом.

Я старомодна.
Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.

0

13

anaschu написал(а):

Э! А где тут самое главное для счастья человека? (если он конечно, не инструмент для чужого счастья...Или на его собственное счастье тебе насрать)
Самое главное для любого человека?
Что нужно научится быть счастливым и не позволять другим себя использовать? противодействовать манипуляциям общества и людей? Думаю, для него, как для личности, это важнее. Только после того, как он станет счастливым, он сможет кто осчастливить других. А если ему с детства говорить - ты всем должен (семье, обществу, девушке, старшим) - а тебе никто не должен - ты вырастишь раба. Который будет всем прислуживать (государству, старшим, семье, девушке) и забудет про свою главную обязанность - сделать мир лучше так, как он видит. Как он видит его лучше. А не как ему навязывают.
Тебе нужен Раб?
Расти личность. Умного, сильного, с глубогим внутренним миром и не позволяющего НИКОМУ собой помыкать.
Вот тогда он будет опорой семье и обществу и девушке
Иначе он будет мальчиком на побегушках и никому не нужной шестёркой

я так уже делаю две недели.

Диана Хасаева ответила Анатолию Шумилову
Ты очень глубоко залез Анатолий. И ты прав. Но в этой цитате не написано что он должен. К сожалению многие люди ведут себя в обществе не достойно, не ценят семью, не уважают женщин. Тут об этом. У меня сын. И я конечно буду учить его не зависеть от других ,думать своей головой а не чужой. Ты все правильно сказал. Но почти все воспитывают своих детей так , будто они должны, должны и должны. Согласись и ты вырос так. Должен есть кашу. Должен учить уроки , ходить в школу. Поступить в вуз. Жениться. Работать. Потому что это норма.

0

14

anaschu написал(а):

anaschu написал(а):

    Э! А где тут самое главное для счастья человека? (если он конечно, не инструмент для чужого счастья...Или на его собственное счастье тебе насрать)
    Самое главное для любого человека?
    Что нужно научится быть счастливым и не позволять другим себя использовать? противодействовать манипуляциям общества и людей? Думаю, для него, как для личности, это важнее. Только после того, как он станет счастливым, он сможет кто осчастливить других. А если ему с детства говорить - ты всем должен (семье, обществу, девушке, старшим) - а тебе никто не должен - ты вырастишь раба. Который будет всем прислуживать (государству, старшим, семье, девушке) и забудет про свою главную обязанность - сделать мир лучше так, как он видит. Как он видит его лучше. А не как ему навязывают.
    Тебе нужен Раб?
    Расти личность. Умного, сильного, с глубогим внутренним миром и не позволяющего НИКОМУ собой помыкать.
    Вот тогда он будет опорой семье и обществу и девушке
    Иначе он будет мальчиком на побегушках и никому не нужной шестёркой

    я так уже делаю две недели.

Диана Хасаева ответила Анатолию Шумилову
Ты очень глубоко залез Анатолий. И ты прав. Но в этой цитате не написано что он должен. К сожалению многие люди ведут себя в обществе не достойно, не ценят семью, не уважают женщин. Тут об этом. У меня сын. И я конечно буду учить его не зависеть от других ,думать своей головой а не чужой. Ты все правильно сказал. Но почти все воспитывают своих детей так , будто они должны, должны и должны. Согласись и ты вырос так. Должен есть кашу. Должен учить уроки , ходить в школу. Поступить в вуз. Жениться. Работать. Потому что это норма.

Норма норме рознь.
Диана, мужчина вообще всем вокруг должен, и согласись, больше, чем женщина. Вот например. Мужчину учат уважать женщиину. Уважать всех и любых, таких, какие они есть. Дарить им подарки. Ухаживать.
А учат ли женщину уважать мужчину? Любого мужчину, какой он есть. Если мужчин учат уважать всех женщин...То почему женщин учат уважать только "настоящих мужчин"?
То есть женщин надо уважать всех, а мужчин - только некторых...А каких, решает женщина?
Фюреры и тираны тоже решали, кого уважать, а кого - нет. Нацисты учили уважать целые нации.
Найди хоть один паблик у подруг или у себя о том, что должна женщина ЛЮБОМУ мужчине, который рядом. Хотя бы тоже самое уважение.
Только и слышно, что "настоящий мужчина должен".
Ты вроде делаешь. тебя научили уважать ВСЕХ женщин.
Ни благодарности за это, ни уважения - если делаешь, как надо.
Потому что каждая ищет "настоящего".А остальных уважать не нужно.И это..."настоящих" - нет и быть не может...Так что уважать мужчин не надо...
В цитате не написано, что должен.
Но на лице женщин вокруг написано обратное. Потому что это норма.
Не стоит сына нервировать настоящим мужчиной - это путь к тому, что им в будущем будут манипулировать женщины. Не все, а те, которых не научили уважать мужчин.
Может, нааучить его уважать себя тогда, когда его не считают настоящим мужчиной?
Ведь этого понятия не существует.
Каждый человек - личность, а не норма.
Научить его, что есть да, рамки. Но минимальные. И они совсем не те, которые от него хотят окружающие люди.
И что быть "мужчиной" или тем более "настоящим мужчиной" - когда после измены жены и развода твой сын уходит из зарабаотанного тобой и им дома с зубной щёткой; "настоящим гражданином" - когда стучишь на соседа;"настоящим патриотом" - когда идешь на войну добровольцем....Что всё это это не минмальная. А масимальная рамка.
И тот, кто от тебя требует максимального - просто манипулятор. Государство, армия или женщина. Манипуляторы.
Так что рамки есть. но кое кому выгодно, что бы для мужчин они были шире, чем они есть на самом деле.
Если ваш сын это поймёт, и сначала станет счастливым и самодостаточным, а потом начнёт думать, кому он должен и где он уже является "настоящим"...Это будет взлом существующей системы манипуляций.
Желаю вам подобрать ключ

0

15

коментируйте:

http://vk.com/topic-9388212_24519677?offset=40

0

16

а вот тут надо бы помочь

http://vk.com/id125544187

вот вроде бы я все мягко сказал. Какое именно слово их разозлило?
Я вроде бы первые посты очень мягко написал...

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Спецтемы для коментирования в Интернете 2 - борьба с предрассудками.