МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Причины женской ненависти к мужчинам


Причины женской ненависти к мужчинам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот краткое видео от бараброссы или сочувствующего: http://vk.com/video17159951_162784145

Вот комментарии девушки к этому видео:

Катя
"Да-да, это правда конечно, но что поделать, если весь мир вокруг него, х.я вертится. Здесь фрейдизм в чистом виде - женщины мстят мужчинам за доминирование. И за ежедневное насилие над ними.

Хотя, как посмотреть, месть ли это или великий подарок - нет пениса, и на мозг ничто не давит, жить можно спокойно и без проблем... "

чувствуете?

0

2

я где то видел теорию, что это мужчины завидуют детородным способностям женщины.
Но ты ловко съехала с темы. Она неудобна и тебе её обсуждать тяжко тебе. Есть ненависть женщин к мужчинам, которая древняя, как мир. Которая вылилась сейчас в унижение мужчин по всему миру, кроме арабских стран.
Всего лишь одно из проявлений - насилие над пенисом.
Съехать с темы и сказать - сами виноваты и без пениса лучше?
Давай тебе матку вырву, зашью вагину и скажу тоже самое - ПМС не будет, а я всю жизнь подсознательно завидовал твоей матке! Плюс к тому многие покоения женщин издевалисб путём психоианипуляций над бедными мужиками.
Так я съеду с темы унижения женщин на три темы:
1."фрейдизм" ,
2."сами виноваты" ,
3."а этот ваш пенис (вагина) ничего и не значит, без него (неё) то и лучше" - прямое
последствие пункта 1."Фрейдизм"

0

3

Тема 1.
фрейдизм.

1. Фрейдизм - есть точно такая же зависть к детородной функции, однако насилия над половыми органами никто не совершает. А вы над мужчинами совершаете.
Вывод?
Фрейдизм тут ни при чём.
Нечего гнать на своюз ависть к мужскому члену как единственную причину издевательств над мужчиной. Причина в другом

0

4

Тема 2.

Насчёт "сами виноваты".
Мол, насилуете и издеваетесь над женщинами постоянно и вот и получается, что женины вам мстят...Бррр...
Ежедневное насилие над женщинами - миф феминизма, особенно последние 100 лет. Такой же миф, как "социальный пол". такой же миф, что "мужчины собрались 10 тысяч лет назад и придумали кухонное рабство, социальный пол и насилие над женщинами". ага, ещё скажите, в то время было уже мировое правительство евреев массонов. Такой же миф, что любой муж - потенциальный насильник, убийца и педофил. Да женщины в 35 раз чаще убивают собственных детей и в 2 раза чаще из совращают, а возможно, и чаще. просто это невыгодно никому - тогда меньше будут для женщин всего покупать мужики, их в тюрьму будут сажать а значит. госкорпорации в убытке. и политикам, 70% электората которых женщины, а ещё 20% - баборабы и плюющие на мужскую судьбу..И полотикам невыгодно принимать законы, вводящие равные права мужчин и женщин. Только те. которые ущемляют права мужчин. думаю там. в европе, тебе это скоро станет ясно. Чего удивлятся, что у мужиков возникает злость на женщин? "сами виноваты"
А что до насилия всё же в историческом аспекте - его стало больше,да...Развал семьи, который дал феминизм, как следствие - отсутствие мужского воспитания, как следствие - дети без морали - как следствие - преступность - как следствие - насилия над женщинами.
Феминизм сделал женщину несвободной. Он отрицает её женскую суть, заставляет её быть мужчиной, из за него женщину убивают на улице и она лишается семьи и доверия вторых половинок.
100-200 лет назад любая женщина в америке или англии, да всей европе, могла пройтись вечером или ночью по улице свободно, несмотря на то, что у всех было незарегестрированное оружие и царил "дичайших мрак угара патриархата". На тоже количество население убийств и изнасилований было в 10 тысяч раз меньше.
А сейчас 'эту же саму женщину изнасилуют и убьют. при "равных павах и свободах". Сами виноваты"
Так вот я твое жеское "сами виноваты" превратил в два своих "сами виноваты".

Если феминизм вмешался в Систему, система ответила. Нет таких прав и свобод, тем более избыточных, которые касаются только отдельно взятого человека или только всего пола.
Я вот что то не знаю мусульманок, которые бы сильно хотели принять христианство. они довольны паранджёй и тем, что дает им саудовская аравия и другие страны. Там нет недовольных. я с парочкой руссскоязычных общался.
А вот во франции и европе переход с христианства на мусульманство повсеместен.
Почему? Потому что феменизм и связанная с ним сексуальная революция подорвали доверие людей к западному обществу и религии.
Массово переходят в ислам и женщины, и мужчины.
Почему то "угнетенные и порабощенные" женщины не хотят сдаваться на милость победившему феминизму, а бегут от него в патриархальный ислам

0

5

тут месть за доминирование. Не за насилие. Да и месть - не оправданиею это из разряда "сами виноваты".
Может ли быть месть президенту за власть или учителю за обучение? Бред.
Нет и не было такого, что мужики вдруг сговорились и "не дали" женщинам власть.
Всё это произошло системно, вне чьего либо злого умысла.
По умыслу системы.
Вон есть виды всякие, птички там и другие животные.
Когда ресурсов вокруг много, самки перестают быть моногамными и начинают трахаться со всеми подряд. И количество самцов уменьшается. Самец толи вьёт гнездышко для всех 20, кого он трахнет, то ли - скорее всего - самки вьют сами. Самки выбирают 10% самцов, остальные без траха гибнут.
Когда ресурсов много, самки становятся моногамными. Выбирают себе самца и долго с ним живут, он ей гнездышко вьёт. И червяков таскает. Нужны самец, верность, семья.
Почти все наше глобальное время ресурсов было мало. Поэтому нужен был самец, верность, семья.
Сейчас в развитых странах ресурсов много. И там самец, верность, семья не нужны.
Поэтому женщины начинают издеваться над мужчинами, вытаскивать всякие манипуляции по типу "настоящие мужики перевелись" и прочую хрень.
Уже было такое в нашей истории. Моногамные мужчины и женщины находили новые места обитания, строили там дома, поселялись, рождались дети.
Далее уже интересно. Выросшие М и Ж в новой богатой ресурсами среде как птички, переставали быть моногамными. На месте их жилищ не было заборов, мало оружия - только для охоты, и всё в раскопках свидетельствовало о матриархате. Но через время ресурсы сдувались, люди кочевали в другое место. А где трудности, там патриархат.
Так женщины при отсутствии естественного отбора усиливали половой отбор. То есть приближали нас обратно к природе. Чему способствовало то, что они в среднем боле похожи и помедленнее эволюционировали. Этакая армия конца цивилизации внутри человечества, не позволяющая слишком развится цивилизации. Так погибли Эллины, римляне, греки.
Этот инстинкт женщин - когда ресурсов много, издеваться над беттами и трахать альф - устанавливать свою власть - используют транснациональные госкорпорации.
Раз в истории такое было, это можно использовать!
В финляндию и скандинавские страны МВФ специально качает ресурсы для этого - убить семью и уменьшить рождаемость. Образование и карьера, бесконечные курсы повышения, квалификации, которые нужно пройти именно в молодости - один из инструментов понижения рождаемости. Как и специальные стипендии, которые выдаются только женщинам...Дискриминация...
На украине, сидящей на игле МВФ - приняты законы о положительной дискриминации мужчин и квотировании мест в директоратах фирм "за сиськи".
Вот только в России, где ресурсов по прежнему мало, все эти феминистические вещи звучат глупо.
женщин чувствуют, что ресурсов пока маловато и вроде как мужики то нужны...
но сарафанное радио в виде феменистической западной пропаганды в СМИ, финансируемой фондом рокфеллера (побольше красавчиков в кино - инстинкт к альфам...Порочит мужчин в кино, например, бить по пенису - инстинкт издевательств над беттой))
Но женщины чувствуют себя всё несчастливее и несчастливее и винят в этом мужчин.
а виновен феминизм.
А феминизм - это борьба за власть и уничтожение мужчин, что б было как у птичек - 10 процентов доноров спермы - альф, остальных - кастрировать

0

6

Хотят отрезать пенис из за борьбы из за дуальных чувств.
Первое - борьба за власть.
ты хочешь, что бы было как у птичек.
Что бы остались 10 процентов мужиков, которым можно вами "пользоваться как мясом. Это инстинкт номер 1. Связаныый с желанием родить от лучшего самца.
Пока этого не случилось, можно злится на других мужчин. На бетт. Что они "не такие, не настоящие, смотрят не так на женщин, не то с ними делают....Не то делают со мной, смотрят, как на мясо...Кастрировать их или убить". Это инстинкт номер 2. Связанный с желанием привязать к себе бетту и использовать его и доить как можно интенсивнее, так как его дети менее конкурентоспособный и ми нужно больше помогать.
При этом рядом с беттой женщин всегда будет хотеть альфу.
И будет хотеть уйти из под бетты, отрезать ему член, что угодно.
В женских чувствах виновата система.
В том числе её гены, она сама - в первую очередь.
СМИ и феминизм - во вторую.
Мужчины - в третью.

Женщины хотят отрезать мужчинам член из за власти и из за неспособности найти мужчину, соответствующего их завышенным требованиям

0

7

Я не люблю феминизм.
Я люблю женщин, которые не заражены феминизом.

В феминистках я вижу людей, которые хотят убить 90% мужского населения или превратить их в банкоматы для женщин.
это стандартная смена поколений.
религия немного приостановила этот процесс.
но сейчас он пошёл с новой силой.
Женщины не любят всех мужчин.
А мужчины любят всех женщин.
Поэтому женинам кажется, что они их любят "как мясо".
Потому что тому, кого ненавидишь, надо отказать во всём человеческом, в том числе в способности любить.
Стандартно.
В России феминизм уже победил по своей второй цели - уничтожение мужчин.
они спиваются и т.п.
20 лет разница в жизни М и Ж, ни в одной стране такого нет.
В больших городах мужчин гораздо меньше, чем женщин.
Ещё сотня лет, и своей цели феминистки добьются.
10% мужиков будут допущены до женщин.
Остальных - кастрировать и - на производство, или на органы, если тупой.

Ненависть женщин к мужчинам в том, что женщины хотят вокруг себя только 5-10 процентов мужчин

0

8

То есть баба боится забеременеть не от того.Это для неё равносильно смертельному унижению.
Вот и хочет кастрировать всех "недостойных".
но мы же не вырываем матку страшным, которых бОльшая часть среди баб?  и мыслей не возникает.
короче.
причина в безнравстенности.
В том, что понятия нравственность для женщины не существует.
Существует понятие "выгода".
Всё, что делает женщина, ей выгодно.
Хочет отрезать член - ищи в этом или баблосы, или альф

0

9

это у них природное.За то что у них привязанность к нам.Они как бы без нас не могут.С такими законами и лохами можно и к ненависти скатиться

0

10

может не в в тему
http://www.snob.ru/profile/9723/blog/58617
потом могу забыть про эту ссылку

0

11

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!! И все про 6 баксов
полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к
кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень
проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб, и с одного
Интернет-кошелька она будет снимать по 8р.75 коп. Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму
по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410012004643879 –
(в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания) После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу,
подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

0

12

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Причины женской ненависти к мужчинам