МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный список фильмов

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

А ведь в черном списке окажутся многие классические боевики.

Терминатор - мужчина как донор спермы, величайшая ценность-это женщина, девственник мужчина оплодотворяет опытную женщину и утилизируется (за ненадобностью видимо).

Кобра - мужчины-маньяки-насилующие-убивающие-женщин.

Хищник - носятся с этой вражеской девкой, как с писаной торбой.

Чужой, чужие - ну тут можно ничего не говорить, итак ясно.

Командо - страшные мужчины-террористы-похищающие-бедную-девочку.

0

2

Счастливы вместе - х***я полная.

Женаты с детьми - американская версия "счастливы вместе", выпускалась в 80-х годах 20 века.

Советские мультфильмы и большинство американских - думаю ненадо пояснять...

Свора - если честно, собаки в фильме, ели всех без разбору и мужчин и женщин, но фильм мне не понравился ибо в конце всех съели.

Авария. Дочь мента - фу...

Ирония судьбы - как венок развития социалистического матриархата.

Все фильмы про красную армию - ибо армия это уничтожила патриархальную монархию, и принесла матриархальный феминизм-коммунизм.

Убить била1-2, - лично мне не нравится когда мужчины гибнут.

Криминальное чтиво - и нет, и да, музыка просто отличная, а картина так себе, в особенности эпизод про передозировку.

Все фильмы с участием актрисы Хели Бери - ещё та стерва эта Хели Бери.

ТрансАмерика -  приплода не даем , однако они хотят чтобы права их кто-то защищал.

Красотка - блевать можно долго...(рифма)

Кевин и Перри уделывают всех - полная фигня, мало того что одни из актеров изображающих главного героя является женщиной.

Сериалы:

Моя прекрасная няня - очуметь какая дрянь, даже не раскуривается, и совсем не торкает.

Кто в доме хозяин? - мужчина-домохозяйка - венец феминизма. "папа, ты только сильно не ломайся если она угостит тебя мороженным" - фраза из сериала.

Блондинка в законе 1-2 - опупеть какая хрень.

Ультрофиолет - женщина всех победила в конце.

Ограбление по французки - пародие на все фильмы про ограбления, главного героя убивают из-за женщины.

Кинг-конг - мол якобы женщина справится с обезяной лучше чем десантник с рпг-17, хех...

Кособланка - опять любовь и смерть.

Титаник(все версии) - х**ня, х**в*й этого п**до-б**да-уе*ычн*й я не видел, самый ублюд***й фильм за всю историю человечества.

Бандитки - в одном из эпизодов они вдвоем насилуют связанного мужчину.

Пароль рыба-меч - фильм с Хели-Бери, коментарии излишни...

Драма "Монстр" - фильм снятый лесбиянками, про лесбиянок, для лесбиянок. Мне понравился конец, когда убили главную лесбиянку.

Потом ещё дополню.

0

3

Клуб бывших жён, Бешеная, на НТВ. Всё телевидение кишит программами, показывающими святость и невинность женщины и беспомощность мужчины.
ЗЫ Заворотнюк отстрелить из дробовика башку

0

4

Также по ОРТ показывают совсем недавно начали, сериал про какое-то новое сверх-современное правоохранительное учреждение, а знаете что странно(или наооборот СОВСЕМ нестранно)? ЧТо его лидером избрали женщину!

Также "Час суда" - дела семейные, судья - женщина. И судит она ОднаБоко, в женскую сторону.

Ещё, я очень возмущён мультсериалом производства студии из питербурга "Смешарики"(про страшных овальных монстров): где все серии сильно надушены феминизмом - и на каждом шагу фразы типа :- Джентельмен должен уступать место даме, и прочая хня...

Также мне не нравится фильм "Заложник" - так как там опять-же плохие дяди угрожаю "беспомощной"(90% крови было выпито именно ей) маме с ребёнком.

Также реклама шоколада Киндер(производство Германии, все права защищенны) - где поётся песня типа: "Мама - самое главное слово на свете".

Ещё вчера в 22:00(+3 по гринвичу(москва)) по Рен-тв транслировали документальный фильм "Мужененавистницы", в которых рассказывали о женщинах которые убивали своих мужей, и получали за это(в большинстве) условные сроки.

Потом ещё дополню.

0

5

Superbizon81 написал(а):

В средневековой России жен, убивших мужей, зарывали живьем в землю и оставляли так на обозрение, пока не сдохнут. Вот это было правильное наказание.

Я восьмью ногами за! Давайте возродим нашу светлую русь!

antimagic написал(а):

Нам нужны свои передачи, каждая из которых произведет взрыв небольшой ядерной бомбы

Для своих передачей, надо много лавэ(бабла, гринов, еров, и копеек)... У кого-нить есть? Вот и у меня тоже нету. Надо заинтересовать нашими идеями и проблемами кого-нить у кого есть много бабла. Путина например? Или како-нить другого политика? Я надеюсь у них в думе есть "свежие головы"(не забитые феминистической ерундой)?

Superbizon81 написал(а):

Оправдывают бабские преступления

А ты что думал? Если перступления совершал мужчина, то общество называет его "маньяком", а если женщина - то общество говорит: "ну чтож, бывает, сорвалась, а ты сам иди попробуй в такой ситуациии как поступишь?"

0

6

gtp15 написал(а):

Если перступления совершал мужчина, то общество называет его "маньяком", а если женщина - то общество говорит: "ну чтож, бывает, сорвалась, а ты сам иди попробуй в такой ситуациии как поступишь?"

Точнее некуда.

0

7

Superbizon81 написал(а):

Видимо, устои уже тогда начали расшатывать.

Устои начали расскачивать в 1792 году, когда англичанка Мэри Уолтенкрафт, написала трактакт о "женских правах", можете считать так что после 1792 года "счастливое время" закончилось. Историю учить надо. Ибо если хорошо знаешь врага, то и сам реже попадаешь под пули.

0

8

Ну, давайте добавим в копилку регулярно поакзываемй по РТР сериал "Тайны следствия". Сериал неплохой - смотреть можно. Однако вот что там меня смущает: главная героиня - следователь прокуратуры Мария Сергеевна - какая-то супервумен. Только она способна найти правильный ответ на поставленные вопросы, остальные - лохи и трусы, как герой сериала стажер П.Буевич, например.
А также забавно видеть, как по мановению волшебной палочки режиссёра или сценариста матёрые преступники вдруг ни с того ни с сего становятся перед главной героиней кроткими, яко овечки, - например, один из рецидивистов, упрятанных ею когда-то за решётку, вдруг начинает умолять: "Марья Сергеевна, я не боюсь того, что меня убьют, а того, что меня посадят... Помогите...". Как-то нереалистично всё это...
ЗЫ: Но сериал интересный.

0

9

ДзиоРомано написал(а):

Ну, давайте добавим в копилку регулярно поакзываемй по РТР сериал "Тайны следствия". Сериал неплохой - смотреть можно. Однако вот что там меня смущает: главная героиня - следователь прокуратуры Мария Сергеевна - какая-то супервумен. Только она способна найти правильный ответ на поставленные вопросы, остальные - лохи и трусы, как герой сериала стажер П.Буевич, например.
А также забавно видеть, как по мановению волшебной палочки режиссёра или сценариста матёрые преступники вдруг ни с того ни с сего становятся перед главной героиней кроткими, яко овечки, - например, один из рецидивистов, упрятанных ею когда-то за решётку, вдруг начинает умолять: "Марья Сергеевна, я не боюсь того, что меня убьют, а того, что меня посадят... Помогите...". Как-то нереалистично всё это...
ЗЫ: Но сериал интересный.

Видил промельком одну серию, странно что у героини фамилия Швецова.

В общем сериал этот ф топку! Нах нам эти суперхренвумены! Пошли они в зад!

Лучше книжки читайте! ТОЛЬКО: до 1792 года выпуска, так как книжки до 1792 года выпуска не подлежали обязательной феминизации.

0

10

А что стряслось в 1792 году?

0

11

ДзиоРомано написал(а):

А что стряслось в 1792 году?

Был написан трактакт "В защиту женских прав"  англичанкой Мэри Уолтенкрафт.

З.Ы.

Ещё когда была проведена французкая революция, то тогда был первый раз в истории мира издан закон об "воинском призыве". Так как у новообразовавшегося французкого правительства было много врагов.

Вот такой-вот роковой год в истории этот 1792. До 1792 года - жизнь была счастливой.

0

12

maxy написал(а):

Да,  дело осталось за малым - изобрести машину времени...

Ну теоретически, если построить сверхзвуковой летательный аппарат, взять достаточно топлива, и выйти на орбиту, нужно будет со сверхзвуковой скоростью лететь по линии перемены дат в противоположную сторону - однако что из этого получится, никто не знает.

0

13

12

0

14

Борис_Михайлович написал(а):

Мультфильмы "Том и Джерри" и "Ну,погоди!".  Мышонок и заяц ведут себя чисто по-бабски и постоянно побеждают. Кот и волк,пытающиеся наказать эту мерзость и ведущие себя достойно,остаются в дураках.

Если рассматривать личности персонажей по прямым концепциям их аспектов поведения, то кот и волк - ведут себя вполне адекватно - охотятся за предыдущем звеном пищевой цепочки. Теоретически, если кот и волк - не в состоянии поймать себе пищу на пропитание - то они должны по всем законам сохранения энергии - умереть в следующей серии от недохватки АТФ.

Если рассматривать данную проблему, не биологически, а психологически.
То, мышь и заяц - представляют собой некий сборный портрет женской личности, нахальной, недалекой, и вечно счастливой.
А кот и волк - само собой разумеется, сборный образ мужчины(по задумке авторов) - однако не просто мужчины, а именно мужчины-неудачника.
Данный мультипликационный фильм - является прямой пропагандой феминизма - ибо там показывается унижение мужской личности, и победа женской личности над мужской(что в реальности - не возможно).

Фильм - ф топку.

0

15

"Туманы авалона" - главная героиня - женщина-воин, которая поклоняется "богине-матери" , фильм о противостоянии раннего христианства и древнего культа "матери-богини", плюс еще в это время на британию хлынули саксонские набеги.

0

16

А что такого жуткого в "Маленькой Вере"? Лично таких Вер у меня было десятка полтора, да и у каждого из вас, наверное, не меньше, если не больше? Не хранить же мне девственность до свадьбы. Тем более, ещё неизвестно, когда мысль жениться вообще ударит в мою забубённую голову. :rofl:

0

17

Думаю, что этот фильм просто показал быдлоидный быт быдлоидных личностей, которые тоже существуют. И "Маленькая Вера" - ещё не самый страшный вариант: она не колется и отдаётся по любви, а не за деньги. А что касается моих полутора десятков - то с папашами мне просто повезло (в большинстве случаев они отсутствовали вообще), пару раз пришлось драться с со старшими братцами, а тройку - сматываться через балкон от не вовремя пришедшего супруга, но обошлось без человеческих жертв. Повторяю -  мне просто повезло. Бабам тоже, ибо все отделались дёшево и без травм. Но могу сказать совершенно точно - детей на стороне у меня нет, человек я аккуратный. И то хлеб.  :flag:

0

18

Cassius написал(а):

с папашами мне просто повезло (в большинстве случаев они отсутствовали вообще)

мдя...

0

19

Ой, пардон, совсем забыл! Про физрука-то, про физрука! Подумаешь, бином Ньютона, всё в жизни бывает. К нам в выпускном классе молоденькая училка пришла по литере, так я с ней где-то через 2 месяца того-с... И ничего, нормально! Какая же это на хрен педофилия, когда я бреюсь с 15 лет и сексом занимаюсь примерно с того же возраста? А училка классная была, до сих пор помню! До сих пор портрет храню на добрую память, будет чем в старости себя развлечь. Только вот жаль, вышла она замуж за немца и уехала. Я бы и сейчас не прочь повторить с ней пройденное...  :cool:

0

20

Тут вот в чем дело: если ученик переспал с учительницей - он не залетит. А вот если физрук девку уестествит - она и залететь может, если он дурак, конечно. К тому же, сударь, вы неважно осведомлены: влететь за такое может и тётке по самое не балуйся. Всё зависит от родителей и самого ученика. И у нас с ней было так - не она проявила инициативу, а я. У нас ещё в школе такая история была - мой друган втюрился в училку, не в мою, ещё там одна была. Но ничего там у них не было - мадам правильная попалась, даже слишком. Он ей из армии письма писал, она отвечала, это да. А больше ничего. Так вот к ней притащились его мать и тётка, такую разборку учинили (друг уже в армии был) - жуть. Писать там куда-то на неё хотели, шантажировали. Училка еле от них отбрыкалась. Ко мне подкатывались, чтобы я подтвердил, что она якобы Игоряна в постель тащила. Но вот им, торгашкам, я просто хреном по всей морде, суки они были - ещё те! Но если бы я сам про свою в школе рассказал, да мои родичи взметнулись бы - её ли бы и посадить. Как два пальца. Ну, я же не свинья. Женщина мне массу удовольствия - а  её в ментуру. Как бы не так. Я лучше торгашкам этим чего-нибудь устрою.

0