МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный список фильмов

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Не веришь - твое дело. В школе одно бабье - они скорее бабу захотят в мусорку засунуть, чем физрука. У них там - сплошной гадюшник.

0

22

А ты работал в школе?

0

23

Посмотрите фильм "Соломенный человек" с Николасом Кейджем. Жесть! Открыто показывают Адский Матриархат. В конце побезжает зло. Неоднозначный фильмец.

0

24

Сериал про Петербургских ментов уже по моему 12 лет снимают. Столько наснимали что дальше ехать некуда. И всё как будто так и надо.

0

25

Здрасьте. Новичок я тут, но про один фильмец не могу не сказать, а именно "Слезы солнца". Коротко - отряд спецназа во главе с бравым Брюсом Уиллисом спасает из африканских джунглей и бушующих в этих джунглях гражданской войны одну единственную бабу - врача католической миссии. Это еще ничего, но повинуясь прихоти этой бабы Крепкий Орешек тащит за собой человек 40 ее пациентов (местных негров), что идет вразрез с приказом командования и здравым смыслом. В конце, естессно, больше половины спецназовцев гибнет, баба жива и почти здорова.
Мораль: никакие мужские жизни не имеют значения, когда речь идет о бабьих заморочках.

0

26

О! Да! Вспомнилось! Вилл Брюссос этот, в "крепком орешке-4", бутузил одну азиатку (та была злодейка, но: спортсменка, комсомолка, и просто красавица - по кальке, короче), так вот эта сцена была доведена просто до ПОЛНЕШЕГО МЕРЗКОГО АБСУРДА: "экзотика" не только реагировала на пинки сапогами в рыло подобно манекену для отработки ударов "Bob", но и раз за разом становилась всё сильнее и агрессивнее! Лишним, я думаю, будет говорить и то, что сапоги "орешка" почти НЕ нарушали безупречность макияжа "рупора феминизма"! Как будто он мочил бетонную стену, а не тщедушное зло.

0

27

Мм.. Торрент-машинами не умею качать совсем. Хотя, говорят - там самые редкие вещи можно найти...

0

28

Ну вы даете.
Это ж подстава какая. В культуре совка есть явные пробабские вещи, которые стоит критиковать.
Но не добродушную гайдаевскую комедию...
Так и Кавказскую пленницу можно зацензурировать...

0

29

А в чем доктор Ватсон виноват?

0

30

Добавляю еще один фильм, на мой взгляд, этого достойный.
"Ешь, молись,люби". Начинается с того, что женщина (героиня Джулии Робертс) разрушает семью - разводится с мужем по непонятной даже для нее самой причине. Муж, пытающийся поставить ее на место и не желающий давать развод сразу, преподносится как отрицательный герой, слабак, а она - смелая, "ищущая себя". Далее дама отправляется в путешествие по миру, живет какое-то время в Италии (женщины-приверженки патриархальной семьи снова выставлены как старомодные клуши), на о.Бали, в Индии. Заводит любовников (в поисках, конечно, большой любви). Наконец, с ней остается  богатый, честный и чистый душой мужчина. Кандидатка достойная счастья, нечего сказать.

0

31

Внимание, опасность! Считаю своим долгом отнести к чёрной категории вот это:

История странного подростка (Teenage Dirtbag)

- удостоен на ВСЕХ, на подавляющем числе ресурсов зваия "...замечтельный фильм...", "...фильм, от которого отходиЛА неделю...", "...слёзы подступили...", "...не знаЛА куда дется...", "...снова пережила юность..."

- фильм про американскую школоту, можно прочитать в аннотации. Почему я выделил именно его - в виду его бешеной популярности, он один из самых популярных, не смотря на малоизвестных актёров(Ноа Хигеш - исполнительница роли "джульетты" - сефардка, уроженка Израиля, перебравшаяся в пиндосию, биографии её практически НЕ найти в сети) Сумбурный, непонятный, в действительности не оставляет никого равнодушным, подтверждаю. Но Нам же пристало в очередной раз действовать со своего ракурса, преодолевая большинство, и в этом в очередной раз Будем Правы. А именно: следует помнить чьему перу принадлежат дифферамбы в адрес данного "произведения". Во-вторых - следует обдумывть увиденное медленно. Меня он НЕ оставил равнодушным, оставил с фантомным чувством недовольства и огромного возмущения, чем побудил немедленно занятся поиском причины тому. Причина - алогичность происходящего и НЕ соответсвие определениям, дающимся в минималистических аннотациях в ключе "тайна". Его "секрет", "мораль" кроется в отсутствии в нём морали, в отсутствии в нём смысла. (то есть - антифеминистам НЕ пристало узревать в нём смысл) "...фильм НЕ про любовь, не про счастье и без хеппи энда..." - Хочется в конце заорать "А про что же он, @@@ть?!?!" В действительности - он ни про что, он описывает короткую линию жизни несчастного главного героя-смертника(задавая эталон "настоящего мужчины", естественно!), который мучался-мучался и ушёл на тот свет непонятым, преданым и попраным. Всё. Именно запутанность и псевдоосмысленность данной "картины" представляет из себя большую опасность.

Фильм незамено но верно растлевает гиноидную аудиторию, вернее - ДОрастлевает оставшееся. Подсовывает новые, последнего образца "нормы морали и нравственности" Двуногим Друзьям Человека, усугубляя угрозу, исходящую от них. Налицо коварная попытка управления сознанием, путём вложения очередного из бесконечного множства сменивших друг друга смысловых цензов понятия "любовь", которое в Начале Конца(как известно) было введено в абсолют, объявлено смыслом бытья и кощунственно названо Именем Истины. Он диктует бабам: "...Сейчас нужно любить ВОТ ТАК, "отныне ВОТ ЭТО обозначает любить, ВОТ что такое любовь и чувство, а всё, что было прежде - неактуально". Сие очевидно по спокойной, невнятной и абсолютно сухой роже главной героини, которую согласно рецензиям "..снедает и гложет тоска, космических масштабов..." Реакции повсеместно неистово-надрывно положительные. Тенденция пугает.

Я считаю - очень правильно будет пересмотреть это "чудо" Для Закалки.

0

32

Вот:

http://www.kinopoisk.ru/film/394453/

0

33

фильм "Леденец" - вообще пипец

0

34

anaschu написал(а):

фильм "Леденец" - вообще пипец

- ооооо.. Посмотрел рецензию.. Учебное пособие, "Букварь" для педоборцев - ни дать ни взять..

0

35

Test_f написал(а):

Терминатор

MacDuck написал(а):

Терми

темринатор , особенно терминатор 2 - профеминисткий фильм.

Мужик - девственник, который оплодотворяет опытную женщину, донор спермы, умирающий за неё, это да!
И баба, которая после его смерти, правда, но трахалась с любым, кто мог её сына научить военному делу.
Терминатор, которого во  тором фильме в 40-х минутах Сара ставить в противопоставление всем мужикам, которые, по её мнению, отцы хреновые (миф он настоящем мужчине). Логика супер - все мужики козлы, кроме роботов!
Ненавидящяя всю мужскую науку на 99 минуте Сара отчитывает мужчину - учёного, который не знает, что такое рожать, так пусть не лезет в науку (логика супер!).

Если подробнее..

Использованный в фильме женский миф номер 1 и номер 2 и номер 3: "настоящий мужик", "все мужики сволочи", "женщины добрые, мужчины - злые"

Посередине фильма, когда они приехали к одному из её друзей, мексиканскому кочевнику...Она говорит - Робот никогда не предаст сына,не ударит, не напьется и не скажет, что  у него мало времени на ребёнка.
Использованный в фильме женский миф номер 1,2 и 3 - это миф о настоящем мужчине и о том, что все мужики - дерьмо кроме тех, кто умерли, героически защищая баб. А бабы никогда злые не бывают к ребёнку (ага, сам фильм посмотрите - там робо добрее к ребёнку, чем она).

Миф номер 4: "мужская наука насилует мать природу"

Где то на 99 минуте фильма Сара (Конор? У её сына фамлия её или его отца?) говорит гению-черномазому (бу га га):""вы, учёные, хоть раз пробовали создать жизнь? Чувствовать, как она бьется внутри тебя? Вы можете только создавать смерть!"
Здесь налицо одно из последних достижений феминизма - объявить всю мужскую математизированную непонятную женщинам науку полной фигней, насилием над природой и несоответствием действительности.

Что то типа преноса мифа о "женщине - загадке" на всю природу, "природа - загадка".

Черномазый гений учёный- ещё один миф американских фильмов, так же как и женщина учёный. Негры тупее белых мужиков, как и бабы.(

0

36

anaschu написал(а):

темринатор , особенно терминатор 2 - профеминисткий фильм.

Точно! Вот. Ещё хочу от себя: игрострой - даже более передовое орудие против человека. Один из ярких примеров, один из ярчайших примеров, которые я наблюдаю в настоящее время: Dead Space - все, кто знает серию, кто играл, кто НЕ играл - можно посмотреть "спидраны" или "волктру" или "летсплеи" на Ютюбе: как начиналась(с точки зрения логики - шедеврально), и во что она превратилась уже во ВТОРОЙ части - опять же, кто знаком с сиим "произведением", те поняли о чём я говорю - комментарии тут бессмысленны.. (( В данный момент наблюдаю третью часть - БЕЗ комментариев... ( В конце, правда, изобразили ЛЮБОФФФФЬ, в её смысловом цензе, который привычен нам(которй образца 90-х - начала нулевых годов) - это единственная отдушина.) В конце игры пизда(ценность жизни которой уродливо гипертрофировали недочеловеки-растлители), единственный выживший улетает восвояси на землю(на которой в 24-м - 25-м веке, яко-бы, до сиих пор живут пиндосы) - ведь без неё земля угаснет.. (

0

37

oleg2222 написал(а):

Разные люди бывают.           http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43 … mpozitoryi

В первых примерах показана ЭФИОПСКАЯ РАСА. Она БОЛЕЕ развитая, чем негры.

0

38

Я вот сейчас(пряо сейчас) смотрю Дед Спейси 3 этот... и о...уеваю - другого слова просто не найти... http://www.youtube.com/user/xStudent1989x - вот, у нерда можно посмотреть.. там и вторая часть "эпопеи", и третья...

0

39

oleg2222 написал(а):

Развитие чёрных тормозит матриархат как система общественных отношений. Моннигейлом доказано достаточно убедительно.

как нейробиолог могу сказать, что с ацетилхолином в мозгу и мелатонином у них всё по другому. Может, поэтому и IQ меньше.
И бабам, и чернокожим выделяют дополнительные стипендии в науке, да и статус меньшинства позволяет им добиваться снисхождения последние 50 лет.
А результат?
Всё равно открытия в науке делают в 95% белые мужчины.
Я гуманитарные науки не учитываю тут, там трудность в оценке трудов большая.
а вот математика, естественно научное направление и экономика - вот это оцениваемо.
Так вот. Как бы не старались меньшинствам помочь, толку мало.
Насчёт монигейла не знаю, не читал,мне пока больше тема МД в целом интересует.

а все равно, куда не плюнь, в какой фильм - везде во всех профессиях надо негра засунуть или женщину. вот и в ученые тоже

0

40

oleg2222 написал(а):

Развитие чёрных тормозит матриархат как система общественных отношений. Моннигейлом доказано достаточно убедительно.

Тут по логическим наукам только 4 примера,три эфиопа один мулат.
Эфиопы из за гипоксии в горах вынуждены были развить энергосберегаюие ресурсы в мозге - оружие против гипоксии. Вот и умнее. Как северные люди умнее из за того, что иначе не выжили бы.
3 негра - как то маловато на целый век.
А почему все давно так? Непонятно.
Не думаю, что способность к химии может быть основой для дискриминации.
Ну вот хуже негры плавают и особенно штангу толкают - ну физиология такая!
Что то лучше делают.Баскетбол.
Так и в мозговых делах.
Музыка, литература, танцы. Религия, ораторство.
каждому свое

0