МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Нужна консультация, совет.


Нужна консультация, совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики!
Попал в такую ситуацию. Сошелся с девушкой, через два месяца меня поставили перед фактом беременности, но отношения стали портиться. Честно скажу, не сошлись мы характерами. Есть такая категория женщин "целуйте меня в ж..., на руках носите, а я буду сидеть дома и ни хрена не делать". В общем, свалил я, так как задолбали постоянные упреки "квартира моя", "от тебя помощи нет", "с друзьями часто бываешь". Но свалил по доброму, мол ребенка не брошу и буду помогать всячески. И понеслась - оскорбления по смс и телефону меня и моих родных, угрозы о том, что все узнают, какой я козел. Терпел. Родилась дочь, записал на себя, установили по соглашению алименты (не самые маленькие для нашей области - около 11 000 рублей). Думал, что все успокоиться и отношения наладятся на, хотя бы приятельские. После того, как сказал, что возвращаться не собираюсь и жить не буду с ней. Опять понеслось.
В общем - скандалы, угрозы, хамство. Заявила, что к дочери пускать не собирается и ноги в её доме моей не будет.
Последняя капля - начала через соц.сети распространять сообщения о моей "несознательности" и сказала, что подаст на лишения меня родительских прав., т.к. не участвую в воспитании ребенка (хотя сама не пускает). Хочу добавить - были смс со словами "это вообще не твой ребенок.
Что делать в такой ситуации, ведь наш самый гуманный суд будет на стороне матери?
Могу ли я в суде подать иск на установления отцовства по ДНК?
Как обезопасить родных от хамства?

Заранее спасибо.

P.s. облазив кучу форумов, понял, что мы (мужики) абсолютно бесправны в отношениях семьи и детей.

0

2

тварь нужно только бить и больнее.Мещанство.Лишай через материальное,что ей больнее.

0

3

а чего

0

4

moon отмазался. психологии нужно а не юристов

0

5

у парня классика жанра. терпел и надеялся.сейчас ищет мужской подход и боиться

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Нужна консультация, совет.