МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ


ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://men4women.ru/мужскойй сайт начало
В наши дни  частенько  поднимается вопрос «Существует ли  дружба между мужчиной и женщиной?»  Если да ,то какой она является??

На мой взгляд,  однозначного ответа, на этот вопрос мы никогда не узнаем, но  можно попробовать разобраться, да и вообще я считаю, что дружба в понимании каждого человека является разной. Дружба между разнополыми людьми  вообще понятие относительное.

Начнем просто Дружба – это   когда люди понимают друг  друга, когда  есть общие интересы, когда просто приятно общаться, проводить  вместе время. В каждой  дружбе  человек проявляет себя как личность,  каждого из нас можно  увидеть с разных сторон, каждый из нас раскрывается по-разному, кто то творчески, кто то в физических способностях,  а на кого то и дружба плохо влияет.

Конечно,  дружба между мужчиной и женщиной всегда может перейти в нечто большее,  как говориться «Какой-то дурак в конце влюбиться и все испортит». Я решила провести  опрос среди людей. Итог таков Мужчин и Женщины считаю, что дружба есть, но она существует до поры до времени она либо заканчивается,  либо переходит в более тесные отношения, другое население нашего земного шара считают, что дружба между мужчиной и женщиной существует, может быть  вечной и крепкой.

Несколько интересных мнений

Валентин: Однозначно нет! Не может. Если мужчина интересуется женщиной, то это именно желание или перспектива сделать её своей. И особенно я не понимаю женщин, которые говорят: » Давай останемся друзьями!» Да как вообще так можно общаться просто с девушкой, когда ты имеешь естественное желание любить ее и быть любимым с ее стороны, тебе отказывают  к тому же и ещё общаться хотят. Это же форменное издевательство! Дружба настоящая между парнем и девушкой может быть только в любви. Остальное либо поиск любимой либо корыстные отношения! На этом я закончу!

Гриша: Я дружу с 6 девушками (с двумя ещё со школы) и официально могу заявить: дружба между м и ж есть!

Тимофей:  Я уже 5 лет хожу от дома до института и обратно с одной и той же девушкой, на всех парах мы вместе, частенько после института мы идем куда-нибудь еще вместе, но она мне не больше, чем друг. Меня даже её жених не ревнует — понимает, что это глупо. Просто на жизнь надо смотреть проще

Мнения разделились. Я  все-таки склонен к тому, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
http://men4women.ru/дружба-между-мужчиной-и-женщиной/

0

2

Я вообще не знаю и не понимаю, что такое дружба.
Имею подозрение, что это слово придумали враги народа для какого-то наебалова.

0

3

Не знаю как это назвать. Дружбой ли, просто общением. Наверное у каждого такое бывало, когда к женщине не испытываешь абсолютно никакого влечения, но общаться нравится. Безусловно, речь не идет о Friend Zone.  :tired:

0

4

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!! И все про 6 баксов
полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к
кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень
проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб, и с одного
Интернет-кошелька она будет снимать по 8р.75 коп. Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму
по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410012004643879 –
(в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания) После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу,
подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

0

5

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

УСЛУГИ ВЗЛОМА:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер, и получаем доступ к любым данным та информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление негативной информации в сети - видео, фото, статей, и.т.п;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий!
- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях при этом пароль и логин не меняем;
- Вы можете заказать взлом, достаточно знать URL (id) страницы;

Есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), сроки от 3 до 15 дней, и Вы исчезните из черного списка должников.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
denishakervzlom@gmail.com

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ