МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Расписка о получении алиментов


Расписка о получении алиментов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День добрый уважаемые форумчане ! Суть проблемы (Не проблемы) , с женой развелся 3 года назад , есть общий ребенок 4 года , после развода судебным решением было принято взыскать с меня алименты в размере 25% от ЗП и еще помощь какая то не помню как называется в размере 1 МРОД , ну я и согласился (дебил  :tired: ) , в общем я не работал официально нигде , БЖ знала о моих доходах , договорились на 10000 , и писали расписки в произвольной форме (понял что фуфло) , как мне теперь сейчас оберечь себя от неприятностей связанных с уплатой алиментов ???
На данный момент работаю официально , на окладе , ну и подработки естественно , добавлю ТРИЖДЫ ОЛЕНЬ (пытались сойтись 3 раза  :tired: ) только без наездов )))) с кем не бывает

0

2

Псевдо расписки половины нет , с БЖ отношения нормальные , может какой договор составить у натариуса ?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Расписка о получении алиментов