МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » кино новинка Геракл 2014


кино новинка Геракл 2014

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://imgdisk.ru/images/9tE2B.jpg

Постановщик фильма "Геракл" (не спутывать с иным кинофильмом, который вышел в этом же году! ) режиссер хотел продемонстрировать "классический миф, мир которого приземлен и ничего мифического в нем не происходит", так сюжет раскрывается уже после прославленных 12ти подвигов, совершенных мифическим персонажем.

Геракл, который в кинокартине более изображен не как сын бога, а скорее как самый незамысловатый смертный, но с весьма грозной репутацией, скитается с командой воинов. Данные спутники получают выгоду на его грозном имени, до тех пор, когда их нанимают тренировать воинов для невероятной войны.

В основу принят комикс Стива Мура "Hercules: The Thracian Wars" (дебют май 2008, Radical Publishing), но авторы попробовали с уважением и должным почтением обратиться к летописи Геакла, показав его причастность ко всем совершенным им подвигам и то, как он выносил страдания после смерти собственной семьи.

Кинолентой занялись студии Metro-Goldwyn-Mayer Pictures, а также Paramount Pictures. Большая часть съемочных дней делались в Будапеште (Венгрия) и в Хорватии. Как поведал исполнитель главной роли в одном из интервью, вполне может быть и развитие кинофильма, если он станет успешным, по меньшей мере актеру хотелось бы попытать себя опять в этой роли. Возможно это будет легенда присоединения основного персонажа к группе Язона и аргонавтов или же какая-нибудь прочая.

Помимо исполнителя роли геракла, Дуэйн Джонсона, в кинофильме принимали участие Джон Хёрт, обладатель Золотого глобуса Иэн Макшейн, Джозеф Файнс, Питер Маллан, Руфус Сьюэлл, Роберт Мэйллет и Ирина Шейк Для Ирины Шейк - российской модели - сия роль окажется первой.

Приглашение на роль в кинофильме Ирина получила от режиссера кинокартины, еще летом 2013 года. Шейк снялась в роли Мегары - дочери фивского царя Креонта, а также жены героя Дуэйна Джонсона. Сначала киноленту планировалось продемонстрировать широкой публике всего лишь 8 августа. Позже показ киноленты Геракл в объемном формате была определена на конец июля 2014-го года.

Дата выхода: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Режисеры: Бретт Рэтнер
Сценаристы: Райан Кондал, Эван Спилиотопулос, Стив Мур
Продюсеры: Сара Обри, Бо Флинн, Бэрри Ливайн
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Ирина Шейк, Джозеф Файнс, Роберт Мэйллет, Йен Уайт, Руфус Сьюэлл, Джо Андерсон,
фильм Геракл смотреть онлайн

0

2

Слабый фильм, ожидал от него большего.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » кино новинка Геракл 2014