МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Женская логика - Что это? Откуда она? Как её понять? и т.д.


Женская логика - Что это? Откуда она? Как её понять? и т.д.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женская логика - Что это? Откуда она? Как её понять?

Недавно наткнулся на сайт в идеале подходящий(с точки зрения оформления и присутствующих враз в тексте....) этому определению.

Делитесь своими мыслями по этому поводу. Может будут предложения как ей противостоять.

0

2

Ах да, вот этот сайт: http://goo.gl/p9vEkD

0

3

Случай который мне знакомая рассказала(хохма): Женская логика: Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждаю логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай за билет!
-Девушка (ошеломленно) откуда вы знаете мое имя?

0

4

Женщины приходят в бешенство когда их бьеш их же логикой,это выводит их из равновесия. Выражение что ты как баба звучит как призыв неебать ей мозг,типа ты мужчина промолчи пока я полью тебя дерьмом. Тяжеловато перевоплощать свой мозг в женский психоз но КАК ПОМОГАЕТ! Главное неувлекаться дабы непревратиться в бабу.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Женская логика - Что это? Откуда она? Как её понять? и т.д.