МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Не хочу в армию. Помогите советом.


Не хочу в армию. Помогите советом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые, самая подходящая тема для мужского форума, думаю.
Да, бывают и армии женские. Но я даже в нашу мужскую не хочу. Считаю, что нечем там заниматься, нет смысла год жизни тратить вникуда.

Как обойти военкомат?

0

2

Здесь собрались настолько сурьезные и ответственные мужчины, которые соблюдают все конституционные обязанности, отслужив в армии. И парня, который хочет откосить от армии, за мужика не считают?)))

0

3

moon42 написал(а):

Мужик мужчине волк.
Наверное, подсознательно мужики завидуют, что мужчины себя рабами не хотят называть.

:D
согласен согласен

0

4

moon42 написал(а):

Подобные вопросы на публичном форуме являются провокационными. т.к. идут вразрез с законами РФ.

Вразрез конечно, но, думаю, что наше государство тоже много, где проштрафилось ))

0

5

Огромнейшее и преинтереснейшее письмо!!! Спасибо Вам большое!

Это очень показательная история для всех, кто собирается служить в армии. Надо понимать, что к чему. Такие ужасы творятся там на каждом шагу, я молчу про то, что, бывает, в армию призывают, закрывая глаза, на все медицинские документы.

Algvazil написал(а):

Я бы рекомендовал челу задуматься о таких интересных вещах, как приличная язва желудка или достаточно серьёзный перелом ноги, в армию с такими вещами не берут

Так а такие диагнозы очень сложно имитировать. Я смотрел по всем законам о военной службе, там же мед.комиссию проводит военкомат, боюсь, что сыграть очень сложно. А ломать каждые полгода ногу или руку тоже чревато, я думаю)))

Я нахожусь в поиске какого-нибудь юриста, которые может как-то через суд отстоял бы меня. После Вашей истории еще больше не хочу в армию.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Не хочу в армию. Помогите советом.