МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую обувь летом носите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, какую обувь вы обычно носите летом? У меня в открытой обуви быстро начинает грубеть кожа и трескаются пятки и ступни, приходится ходить в кроссовках, но блин иногда ноги слишком потеют. Да и хочется выглядеть более-менее стильно, а кроссовки не под все смотрятся хорошо.

0

2

У меня тоже трескаются пятки, жена устала терпеть мое нытье и заставляет каждое лето ходить на педикюр, это реально мне помогает, так что я уже и забыл о такой проблеме. Но причины могут быть разные, сходить сперва к подологу, если он ничего критического не увидит, тогда записывайтесь на процедуру.

0

3

Такая проблема у многих возникает из-за неудобной открытой обуви, так что не все критично. Но если честно, я летом тоже часто ношу закрытую обувь, только выбираю легкие кроссовки с сеткой или кеды. Кеды, к слову, можно носить практически под любую одежду, что достаточно практично, например нравится как смотрятся белые мужские кеды, вот тут можете посмотреть такие модели https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-kedy Только единственный минус - они быстро пачкаются.

0

4

У меня такое было из-за грибка, лечил конечно долго и нудно... Сейчас стараюсь покупать шлепки с фиксацией на пятке и избегать дешевой синтетики как при выборе обуви, так и носков. Но с пятками нужно реально что-то делать, иначе раны будут все время болеть и мало ли, инфекцию занесете.

0

5

Кроссовки ношу, люблю очень спортивную одежду за её практичность и комфорт, она продумана таким образом, чтобы тело потело как можно меньше .Как раз в конце мая купил новые кроссовки на https://athletx.ru/, даже не помню, чтобы ноги хоть раз воняли за всё лето.

0

6

Текстильную обувь, типа макасин, ноге комфортно, не сильно жарко. Еще сейчас есть облегченные кроссы, в сеточку

0

7

Я балетки своим девочкам купил, сам вьетнамки обычно ношу, покую всегда на https://solo-shoes.ru

0