МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Внедорожник


Внедорожник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мечта у меня с детства иметь свой внедорожник. С моими доходами она наверно так мечтой и останется. А может можно в Воронеже купить недорогой внедорожник?

0

2

Что тут скажешь? Меняйте работу на более доходную и постепенно мечта станет явью.

0

3

Мне кажется, что многие о таком мечтают, кто осуществляет свою мечту, а кто так и дальше мечтает. Все зависит от вас. Если постараетесь, то все получиться, главное не опускать руки. У меня муж тоже мечтает о машине, собирает деньги. Надеется в следующем году купить.

0

4

Есть много вариантов осуществить вашу мечту, зря вы уже расстроились. Один из этих вариантов, это кредит, хотя я  противник этих займов, потом не знаешь, получиться его вернуть, или нет, да еще и проценты заплати. Но многие берут без опаски, и покупают себе машины. Или еще, как вариант можно купить поддержанный автомобиль, но в хорошем состоянии. Мне, например, больше такой вариант нравится, на данный момент выбираю себе машину с рук. Кстати, если вы все-таки решитесь покупать поддержанный автомобиль, то не спешите сразу заключать сделку, для начала проверьте машину, чтобы потом не было никаких неожиданностей. А сделать это можно, например, на этом сайте  https://avtocod.ru/ . В общем, все в ваших руках.)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Внедорожник