МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство бани

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так давно мечтал о бане у себя в загородном доме в Подмосковье и теперь уже заканчиваю строительство. Осталось мебель подобрать и обустроить все на высшем уровне. Вот думаю, шезлонги гибкие из дерева заказать или кресло-качалку?

0

2

В бане главное пар да бассейн или ведро с холодной водой, чтобы облиться после парилки, а все остальное второстепенное. Можно подобрать любые стол и скамью или несколько стульев.

0

3

Баня - это место релакса и отдыха, очищения не только организма, но и головы от плохих эмоций и мыслей, во всяком случае для меня. Поэтому там должно быть удобно и комфортно не только попариться, но и расслабиться за чашкой травяного чая. Соответственно банная мебель должна быть хорошего качества с экологичных материалов http://липовый-лес.рф/

0

4

Возьмите пару шезлонгов и кресло качалку, если позволяет пространство в предбаннике. Зона отдыха все равно должна быть комфортной, одним столом со скамьей не обойтись.

0

5

У меня диван стоит из кож зама, удобно, мне кажется, сел, расслабился после парной

0

6

Могу порекомендовать компанию Парна они делают отличные бани-бочки, мебель и беседки под заказ. Вот их сайт https://banya-bochka.su/

0

7

пргордлшд

0

8

не думаю,  что для бани нужно что особенное придумывать.

0

9

У нас тоже есть своя баня. Строим бассейн. но хотим сделать его крытым , то есть с навесом, окнами и так далее. Смотрим тут myagok.ru/ myagok.ru смотрим информацию о мягких окнах, какие есть , какой материла применяют, как монтируют, также смотрим и отзывы клиентов.  Работают под ключ.  Есть также свои акции и скидки. Ждем замерщика и тогда решим какие лучше поставить. Хотим, что-то в виде рулонных штор, чтобы была видна панорама сада в зимнее время года.

Отредактировано Френк (25-06-2021 00:16:31)

0

10

Мы тоже строим баню и бассейн в ней. Советуют там установить осушитель воздуха поставить. Нашли тут https://geotermal54.ru/stati/promyshlen … primenenie описание по видам. Также на ресурсе описаны сферы применения, преимущества, подробно освещены характеристики. Изучаем информацию.

0

Похожие темы