МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Мужчины-женщины


Мужчины-женщины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте,господа!
С интересом читаю Ваш форум и  "Мужской Альманах". 
Скажите,пожалуйста:
1.Какими Вы представляете наилучшие отношения между мужчиной и женщиной в семье (распределение ролей)?
2.Какое распределение ролей мужчины и женщины в обществе Вы считаете оптимальным,какова должна быть политика государства в отношении полов?

0

2

Здравствуйте.
Теоретически, если вы целиком прочитали Мужской Альманах, ну или его большую часть, то вопросов в данной тематики у вас возникнуть уже не должно,
Но если говорить о практике, то модель утопического патриархального общества, возможно только с особенно подготовленными женщинами, например, с женщинами у которых целиком промыты мозги, или же с женщинами мазохистских наклонностей, однако это не выход, ибо нимфоманок в наше время мало, поэтому остается только строить общества из специально выращенных, в которых с детства воспитывали уважение к мужчине, а не те что щас.
Если пытаться ответить на ваш вопрос, ну лично для меня, ответ на вопрос номер 1, не может существовать в сегодняшнем антимужском обществе, ибо, как не существуй, все равно есть возможность попасться на алименты, пока существуют такие антимужские законы.
2. Распределение ролей, должно быть строго патриархальным консервативным, тем которое было еще в царской руси, этим все сказано.
Все это опять же по моему скромному мнению.

0

3

Борис_Михайлович написал(а):

Уважаемый  Мишель,Вы как человек верующий выступаете так же и за возрождение того положения Церкви в обществе,каким оно было в Российской Империи?

Ну незнаю как там Мишель, но лично я, пусть и не очень верующий, но выступаю за нечто подобное, если даже не больше.

0

4

Мишель написал(а):

Сращивание Церкви и государства (как было в Российской Империи) всегда ведет к деградации

Я так не думаю, таократия была-бы очень даже полезна, ибо при власти патриархальной веры, фемы не смогли-бы протиснутся во власть.

0

5

Superbizon81

Странный у Бориса Михайловича аватар, не находишь?
Вполне возможно что феминистки порешили, что если у них на аватаре - будет голова мужчины, то их все сочтут за мужчин на этом форуме.
А также на аватаре заметны растрепанные волосы которые загораживают часть лица, снимок, так сказать, не очень удачный, а вполне возможно что снимок был взят из какогонибудь gogo.ru на запрос по слову "мужчина" - ,а так феминистки не нашли более подходящую фотографию(или просто поленились), то вполне возможно, судя по провокационным вопросам, что за ником Борис Михайлович, скрывается феминистка.
Я просто предположил, не надо воспринимать как агрессию.

0

6

У меня равноправие ещё круче.

О парах и воспроизведении.
При достижении полового созревания, между двумя мужчиной и женщиной создаётся пара - в которой они рождают ребёнка,
(1 грамма плотности)при высокой плотности населения из 1 ребёнка, при средней плотности населения из 2 ребёнков, и при низкой плотности населения из 3 ребенков.(1 грамма плоскости)
после зачатия ребёнка пара не может быть расторгнута, после рождения ребёнка, каждый член пары по очереди по одну дню проводит вместе с ребёнком,
уделяя ребёнку заботу, благополучие и восполняя естественные потребности ребёнка, как то может быть еда, жажда, и прочее.Так же каждый член пары обязан обучать своего ребёнка гуманности и любви к современной системе общества.
После рождения ребёнка, пара может распастся, только после достижения полового созревания у всех детей данной пары. Ребёнок после полового созревания уже может вступать в пары.
После рождения всех ребёнков у данной пары по критериям 1 граммы плоскости(смотрите 1 грамма плоскости), каждый из членов пары, может иметь половые связи на стороне, продолжая по воспитывать своих детей относившихся к этой паре, при рождении ребёнка у члена пары с членом из другой пары. Его продолжают воспитывать именно те межпарные члены, которые участвовали в зачатии и рождении ребёнка.
У пар не бывает дней отдыха, члены каждый день чередуются в воспитании ребёнка. Первый день воспитует мужчина, отдых у женщины. Второй день наоборот. И так до выполнения критерия 1 грамма плотности, и до завершения достижения половй зрелости у всех детей данной пары.
Паре можно одновременно иметь несколько не половозрелых детей.
Любому члену из пары запрещенно расторгать пару до завершения полового достижения всех детей данной пары.
После достижения полового созревания всех детей данной пары, пара расторгается.

О правителях.
Должно быть два правителя. Один мужчина и одна женщина, они не могут быть членами одной пары.
Каждый из них не должен имееть определённых крайних политических взгядов, все они должны быть теоретиками данной идеологии.
Критерием по набору в кандидаты, должно стать философия. Набиратся кандидаты должны из самых успешных философов.
Править избранные правители, должны по очереди, один день мужчина, другой день женщина. Правят они без дней отдыха.
Ихнее правление не может нарушать данную идеологию.
Переизберают их в каждом обществе по разному, для того что выбрать правителей интервал сколько будет править данные правители проводят всеобщий опрос в котором все принимают участие, большинством голосов выбирается интервал и правители.
Для каждого правителя из двух, которые мужчина и женщина, проводят отдельные голосования, которые проходят синхронно.
Каждый из двух правителей, не может действовать против ему политически парного правителя.
Каждый из правителей правит по одному дню, а затем чередуется со своей политической парой.
У политических пар не бывает дней отдыха, члены каждый день чередуют со своим политическим партнёром правительственные обязанности, день один, день второй. Первый день отдых у женщины правителя и власть у мужчины правителя. Второй день наоборот. И так до конца интервала ихого правления.
После смерти, одного из правителей, всё правительство переизберается.

О армии и военном положении.
После достижении половой зрелости, при низкой плотности населения, все женщины и мужчины идут в армию, где они проходят курс военной подготовки, а после опять возвращаются в мирную жизнь.
После достижении половой зрелости, при высокой плостности населения, все мужчины и женщины вначале выполняют критерий 1 грамм о плотности, а потом идут в армию где проходят курс военной подготовки, а после возвращаются в мирную жизнь.
Во время войны, при начале войны, вводится военное положение.
При военном положении все члены общества, за исключением тех кто в паре и правителей, все кто прошел военную подготовку, набираются в армию, где мобилизуются и используются для защиты данного общества.
Члены пар во время военного времени, мобилизуются только в том случаи, если все не члены пар уже погибли в схватке с врагом.
Во время военного положения, члены армии не имеют дней отдыха.
Во время прохождения курсов военной подготовки, все члены армии имеют один день отдыха из семи.
После завершении войны, всем кто отличился в военных действиях подвигами, выдают медали.

О эконимике и прямых подачах.

При выской плотности населения, вводится система денег, которые тождественны золоту или другому редкому металу. Деньги используются только для улучшения условий питания и проживания, так как начальные условия обеспечивает общество, на которое обязан работать каждый мужчина и каждая женщина без каких-либо легот для обоих. При отказе работать на общество, тот кто отказывается — теряет начальные условия питания и проживания. Работа на общество — за начальные условия питания и проживания, называется прямыми подачами.
Прямые подачи для всех равны. При наборе рабочих для работы на общество, вакансии тяжёлой и лёгкой работы случайным образом перемешиваются, и попадают уже к рабочим — неважно мужчина то или женщина, случайным образом перемешанные. Людям которые обременны постоянными тяжёлыми болезнями должна доставатся работа легче чем тем кто полностью здоров. Умственный и физический труд должны ценится одинаково. Член при отказе от прямых подачей, перестаёт получать питание и выселяется с места жительства предоставленного ему обществом, однако он может открыть собственное дело, и производить вещи которыми не обеспечивает система прямых подачей, то есть те которые не являются целями прямых потребностей, но при этом могут заинтересовать членов общества, будь то эксклюзивные ремеслинические продукты, или же предметы роскоши и сувениры.
Член ушедший с прямых подачей, остаётся членом общества, но он перестаёт получать начальные условия. После рождения, каждый человек автоматически переходит под систему прямых раздачей, но работать на государство он может только после достижения половой зрелости, а до того как член достигнет половой зрелости — член получает начальные условия питания и проживание. При низкой плотности населения система денег не вводится, в то время существует только система прямых подачей.

Словарь.
Член — представитель общества.
Пара — соединение из двух разнополых представителей для самовоспроизведения.
Плотность населения — количество человек данного общества на кавадратный километр занимаемой ими территории, чем больше значение — тем больше плотность.

0

7

Господи, вот развезли на страницу...

Думайте о делах что легко-достижимы, только так из кирпичиков сложится несокрушимая империя.

Вы хоть одного человека завербовали в МД? Нет, не здесь на форуме, а вышли бы на улицу и стали-бы втирать свои догмы встречному-поперечному, у меня сегодня был тяжелый день, я постебался с антифа, из-за того что они поддерживали феминизм, они отобрали у меня часть листовок(стервятники!), а вы, может для начала народ соберете, а потом уж и будете решать что куда совать.

И с мусульманами и с язычниками - боже мой! Вы похожи на китайских пионеров - которые сами ищут себе проблемы чтобы потом с гордостью их преодолеть.
Вначале нужно решить вопрос с феминизмом, поставить на нем точку раз и навсегда, а уже потом будете решать, нужны нам мусульмани в москве или нет, и какая вера более правильная православие или язычество.

0

8

моё почтение, господа gtp15 и Superbizon81
целиком и полностью разделяю ваши взгляды на отношения между М и Ж, устройство семьи

просуммирую ваши высказывания, добавлю свои комментарии (из практики)

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ
1. Распределение ролей, должно быть строго патриархальным консервативным, тем которое было еще в царской руси, этим все сказано
2. Мужчина глава семьи, права на имущество и детей принадлежат мужчине
3. Гражданские права должны принадлежать только мужчинам, как и было всегда. Власть только у мужчин. Например, право голоса
4. в общественной морали обязательно должна присутствовать строгость нравов, доля аскетизма
(добавление: касаемо половой жизни, материальных благ)
5. никакого равноправия; разные обязанности, разные права
6. ограничение внесемейной олачиваемой занятости женщины : запрет на целые отрасли, роды деятельности, отдельные профессии; постепенное выдавливание из экономики

ЧТО ИМЕЕМ В ИТОГЕ (после всех революционных преобразований) СЕЙЧАС :

мда...я тут хотел было накатать на 2 страницы...заколебало
ибо, уже всё написано на сайтах, моё мнение не отличается
кто ещё не читал, "курим сайты"
http://menalmanah.narod.ru
http://site-leo.narod.ru

кстати...всем интересно, а что же делать в данной ситуации?
у меня напрашивается лишь один действенный способ (или стратегия) - всячески выдавливать баб из экономики
привязав баб к дому, лишив их экономической самостоятельности, управлять ими будет легче

1) если ты предприниматель -  не брать на работу
2) если ты покупатель (товаров, услуг) - взвинчивать баб, пусть бьются в истерике от того, что клиент знает больше чем они, но при этом достаёт вопросами
3) если есть возможность "переключится" на продавца, консультанта мужика - делать это автоматом

если с 1ым - всё понятно вроде бы...то со 2ым - самому гадко такое говорить...издеваться на людьми нехорошо, тем более бабами
но блин, в самом деле, достало...все хлебные, тёплые местечки позанимали...а потом ещё домой приходят и доказывают, какие они молодцы (а мы - говно типа)

у меня брак окончательно стал разваливаться именно в тот момент, когда
1. ребёнку исполнилось 2 года...БЖ можно отдавать ребёнка в садик, а самой идти работать
2. мои дела пошли лучше (т.е. с меня можно бабла стрясти побольше, не живя со мной)
3. БЖ почти закончила свой универ, т.е. моя помощь с ребёнком уже не особо нужна была..тёща согласилась сидеть во время сессии
4. её самооценку излишне подогрели её мама, тётки, сестра, жена брата...молодцы

я сделал выводы, что излишняя самостоятельность и самонадеянность повредила моей БЖ...что ж, пусть теперь со вторым мужем мучается, а он с ней
ребёнка жаль :(

мда, о революции...кто был ничем..тот и остался ничем..как не было у них мозгов, так и не стало больше
бабы нонче - это бомба внутри семьи...дернёшь не тот провод - и семье конец

Отредактировано Santa Butthead (20-02-2008 05:50:08)

0

9

Незнаю для кого расписываете, ибо все кто нуждался в подобном - прочитали мужской альманах, и теперь самостоятельные идеологи(ну если хватит лидерских качеств, или активисты - если не хватит).
Нужно делами заниматься, а вы сейчас повторяете то что давно изучено "бабы - распоясались" "баб - вон из политики" - все это уже давно пройденный этап.
Скоро настанет конец этапу межличностной демагогии, и придет этап резких рывков вверх, нарастания авторитета движения, и массовой вербовки новых членов, новые показательные выступления в сми, и новые дела в политической жизни, новый наступивший год, грядет новую ступень развития, отныне МД - вышло из зачатковой стадии - ибо у МД - уже завелись явные лидеры - которые умеют убеждать людей в своей прямоте, и умеют выступать в массах, и следовательно в новом 2008 году, степень подконтролируемых институтов нашего влияния расширится - до массовых самоспонсируемых агитаторский и пропагандистских предприятий, и как правильно замечал Лигхт - отныне необходимо развивать инфраструктуру, в нынешнем году, как то не прискорбно, получить субсидий от правительства для нашего движения - нереально, ибо наше движение не имеет должного авторитета, и четко поставленной реализации практической программы. Но в будущем когда наше движение пополнится массовыми вербовками новых активистов, наше движение разрастется, для достаточного количества кадров - чтобы мы могли проводить акции, которые окажут влияние на политическую жизнь, и изменения ряда антимужских законов, наше движение - идеологически, уже давно сформировано, недостаток кадров - тормозит развитие нашего движения, но новый 2008 год - сулит новые победы, и возможно массовое увеличение кадров движения. С новым ступенью в развитии нашего движения!

0

10

gtp15 : человек спросил, все ли тут придерживаются патриархальных взглядов...или есть варианты
чтобы поддержать МД, я выразил свои взгляды, ибо знаю, что на одного писателя (хорошо излагающего мысль) приходится десяток-другой согласных с его мнением, но читателей (не пишут, по разным причинам)

что касается рывков вверх : хотелось бы верить
одно НО! я в НДПР (Севастьянов) с 2003 года, и как работают полит. и общественные организации - знаю прекрасно;
работают из рук вон плохо...не то, что бабы, мужики то безидейные сейчас...думают о хлебе насущном, и т.п.
вобщем, лично я не испытываю большого оптимизма...но чем могу, помогу
(могу сайт написать, php, mysql, и всё такое)

0

11

moon42 написал(а):

И в целом о мужском движении в мире хочется побольше узнать

Мужской альманах

moon42 написал(а):

типа, где штаб-квартира

Наверно пока нету, можешь своих знакомых организовать.

moon42 написал(а):

кто публичный из лидеров?

LIGHT - по ТВ выступал.

moon42 написал(а):

Что официально делается по этому вопросу в России и в Украине? Или пока неорганизованный протест?

Ну если честно, то на данный момент только демагогия на нескольких форумах. Движение на стадии развития - будут люди - будут и дела.

0

12

Я хотел бы привести мою модель семьи (с которой женщины, к моему удивлению, часто соглашаются):

Семейные правила.

1. Соглашаясь на совместное проживание со мной и вступление в постоянные интимные отношения, женщина автоматически признает мое главенство.

2. Обязанности по дому четко распределены и не подлежат обсуждению и изменению.

3. Существенные траты денег из бюджета не могут быть осуществлены без обсуждения с другим партнером. Если же таковое случилось без обсуждения с партнером, товар возвращается продавцу, независимо от его полезности и необходимости.

4. Отказ в признании моего главенства в семье автоматически подразумевает отмену всех моих обязательств и обещаний и разрыв отношений.

5. Публичное осуждение моих действий и дискредитация меня, как мужчины дает мне право на устное предупреждение, а если это повторяется неоднократно, то на разрыв отношений.

6. Главенство дает мне право цензурировать состав посещающих дом гостей. В случае моего неприятия кого-либо из них, я имею право отказать в посещении, не обьясняя причин. Я должен быть своевременно осведомлен о любом приходившем в мое отсутствие человеке, в противном случае, этот человек лишается права приходить в мой дом.

7. Приезжающие родственники женщины должны быть осведомлены женой о порядках в нашей семье. Родственники жены могут приезжать/приходить только с моего на то разрешения, в противном случае, жена лишается права приглашать в дом своих родственников.

8. Половая измена жены является достаточным основанием для разрыва отношений. Смягчающих обстоятельств для измены не существует.

9. Забывчивость/незнание в отношении правил 1-9 не являются смягчающими обстоятельствами.

Вот мы и живем счастливо с женой, правила она пока соблюдает))

0

13

Наш брачный договор предусматривает в, случае развода, что своего имущества(которое я на всякий случай записал на родителей), я не теряю.

А расстаться боится, ибо даже простой намек на рызрыв отношений приводит ее в отчаяние. Ну что ж, это вынужденная жестокость. Женщина (имхо) начинает наглеть, когда чувствует свою незаменимость, если она понимает, что на ней "свет клином не сошелся", она становится очень покладистой. Мои личные наблюдения.

0

14

В договоре их нет. Написаны на листке бумаги от себя.

Главное - четко и принципиально отслеживать выполнение этих пунктов, чтобы она не расслабилась и не забыла про них. Зная мою принципиальность и жесткий характер, жена не решается противоречить правилам.

0

15

moon42 написал(а):

фердинанд, если контроль над расходованием денег полностью в твоих руках, тогда и эти правила твоя баба просто будет обязана выполнять. я рекомендую постоянно держать её "в чёрном теле"- всё. что заработал ты(недвижимость, авто), писать ТОЛЬКО на своих родителей.Тогда, если баба взьрепенится-пусть валит голая. без ничего. А деньги и достаток -для баб важнее всего. удачи

Спасибо. Контроль над расходованием в моих руках, кстати по настойчивой просьбе жены :-)) Удивлены? В самом начале совместной жизни я предложил жене(сама по себе она далека от "идей" феминизма, но ее "обработали" эмансипированные подруги, которых я позже разогнал) заведовать бюджетом. Жена, как мной и предполагалось, с удовольствием взвалила это тяжелое бремя на свои хрупкие женские плечи. Но дальше все пошло не по излюбленной схеме "жена - банкир, однако чуть что бежит просить помощи и совета у мужа". Я вообще отрешился от этого вопроса. Зарабатываю я нормально, финансовый менеджер на предприятии + небольшое свое дельце. Поначалу жене хватало. Месяц или два она бегала с горящими глазами по бутикам. Но потом, когда к середине месяца денег элементарно не стало хватать на продукты, она пришла ко мне чуть ли не в слезах и заявила, что я "мало зарабатываю"(в истерике была - простительно). Я сказал, что величина моего заработка была ей известна заранее. Она попросила принять бюджет в свои руки, ибо при моем руководстве денег хватало всегда и еще оставалось прилично. Я начал отказываться, отнекиваться, "мне неохота" и.т.п. В ход пошло сакраментальное "ну сделай же что-нибудь..." Я нехотя согласился, но взял с нее обещание, что она никогда не будет пытаться распоряжаться бюджетом сама.
С тех пор и не вмешивается.

0

16

Все это опять же по моему скромному мнению.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Мужчины-женщины