МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Лобовое стекло


Лобовое стекло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От отлетевшего от дороги камня у меня на лобовом стекле Volvo  XC90 образовался  скол прямо посередине,  не знаю стоит его ремонтировать или купить новое, сколько стоят новые лобоввые стёкла в Костроме?

0

2

Практически любую трещину на лобовом стекле можно отремонтировать, но если вы говорите, что она образовалась посередине стекла, смотрите сами насколько она значительная, чтобы она вам не мешала обзору дороги.

0

3

Я вам советую поступить таким образом: обратитесь к специалистам компании Vetro, пусть они посмотрят трещину и профессиональным глазом оценят её размеры и рентабельность ремонта, в случае необходимости установят на ваше  VOLVO XC90 новое лобовое стекло  https://kostroma.vetro.pro/catalog/volvo/xc90/lobovoe

0

4

Если бы трещина на  лобовом стекле у вас была не посередине, а в любом другом месте,  я бы вам советовоал  заклеить её прозрачной клейкой лентой, а потом купить в магазине набор для ремонта стекла и заделать его, но с такой как у вас проблемой, я не сталкивался, обратитесь лучше в автосервис.

Отредактировано гуек (08-04-2021 17:03:56)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Лобовое стекло