МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Нужен займ


Нужен займ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, хочу поинтерисоваться при острой финансовой нужде в какую организацию в Москве лучше обратиться за займом? В банк, в быстро займы, которые готовы выдать деньги с любой кредитной историей или взять в долг в долг залог авто ? Что выгодней нынче?

0

2

А вам большая сумма нужна? Может лучше поискать деньги у друзей или родственники вас смогут выручить? Потому что в банках большие требования к клиентам, чтоб оформить кредит, в быстро займах процентная ставка большая, что не расплатиться потом

0

3

Та не говорите ерунды, я недавно делал зарплатную карту и мне просто навязывали поставить кредитные деньги. Я отказывался, мне эти деньги ни к чему, лишний соблазн, а можно просто по ошибке потратить. Это я к тому, что кредит дают всем, может если сильно большая сумма, то нужны справки о доходах и прочие документы

0

4

Если у вас есть машина, не старая, в нормальном состоянии и не участвовавшая в ДТП, во всяких судебных разбирательствах, то выгодней всего ее заложить и быстро получить займ. Важно лишь найти надежный автоломбард, потому что мошенников развелось много, кто спит и видит как кого-то обмануть и закрутить аферу. Доверять можно тем, у кого высокий рейтинг, положительные отзывы и большой опыт работы в кредитовании. Могу порекомендовать автоломбард НКК https://russian-credit.ru/uslugi-avtolombarda/

0

5

Тоже когда деньги понадобились, а аванс на работе не получила, так пошла в банк за кредитом и мне отказали. Может быть и к лучшему, поскольку нашла более удобный и недорогой способ одолжить деньги до зарплаты в Мосзайме https://mos-zaim.ru/
Справок там в отличие от банка не требовали, - оформил онлайн заявку и ее быстро одобрили и перчислили сразу на карту. Удобный способ занять до зарплаты.

Телефон компании: 8 (999) 976-33-24

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Нужен займ