МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Подскажите компанию по продаже медицинского оборудования


Подскажите компанию по продаже медицинского оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую, меня интересует проверенная компания которая занимается продажей медицинского оборудования, подскажите поставщика с большим ассортиментом и с быстрой доставкой

0

2

Мне тоже нужно найти такую компанию так как планирую купить кое что из мед оборудования в свою клинику, можно найти поставщика из при желании, у них как правило цена всегда ниже.

0

3

Мы купили медицинское оборудование в данной компании не так давно https://formed.ru  открыли свою клинику и соответственно нужно было закупиться оборудованием, долго искали поставщика чтобы подошло и качество и цена,   тут цены ниже чем у конкурентов ассортимент большой,   осталось докупить несколько аппаратов,  и можно запускать работу клиники.

0

4

Аксееенов написал(а):

Всех приветствую, меня интересует проверенная компания которая занимается продажей медицинского оборудования, подскажите поставщика с большим ассортиментом и с быстрой доставкой

Мне нравится компания SIUI. Ассортимент у них большой, описана цена, параметры, характеристики. Отзывы у них отличные. Есть доставка и гарантия на весь ряд оборудования. Проконсультируйтесь с ними. Покапали УЗИ аппарат, нареканий на него нет.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Подскажите компанию по продаже медицинского оборудования