МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Кто получал гражданство Израиля из РФ?


Кто получал гражданство Израиля из РФ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Нужна помощь в получении гражданства Израиля. Кто владеет инфой - пишите в ЛС

0

2

Там же есть условия, по которым вы имеете право получить гражданство. А эти нюансы самому сложно разобрать. Думаю что стоит все таки обратиться за юридической и правовой консультацией в соответствующие органы и тогда получение гражданства Израиля будет гарантировано.

0

3

Да даже и не знаю чего подсказать, нет такой информации. Знаю точно, что не сразу его дают, нужно какое-то время пожить и нужна виза там какая-то специальная. Оформить ее кстати можно через единый-визовый-центр.рф , по визовому направлению уже не один год занимаются и поэтому даже при возникновении проблематичных ситуации могут помочь быстро и качественно. Да та же квалифицированная помощь с их стороны гарантирована, полное сопровождение и для оформлении не потребуется оплачивать бронь, не нужно личное присутствие и порой суток не проходит как виза может быть выдана. Вообщем все норм будет.

Отредактировано Sadjai (02-01-2024 08:59:10)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Кто получал гражданство Израиля из РФ?