МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » что можно сделать с оскорблением достоинства мужчин в СМИ(телевиден)?


что можно сделать с оскорблением достоинства мужчин в СМИ(телевиден)?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вечер добрый всем,

я только недавно зарегистрировался у вас,
и читая форум и мужской альманах очень рад тому что мои мысли относительно намеренного и сверхцинничного использования очень неприятных и опасных женских черт нынешней властью(в общем-то геноцид,феминизацию мужчин) кто-то разделяет,
я боялся что до этого додумался один(или почти один),

итак я уверен что нужно отстаивать свои права и достоинство,
меня разозлил случайно увиденный фрагмент передачи по ТНТ(юмористической) в которой ведущая юмористка в прямом эфире заявила: 'Все мужики козлы, козлы тоже мужики - надо экспериментировать' и т.д.
меня это дело оскорбило(надоело терпеть это) и я направил по электронным адресам продюссеров,директоров этой передачи гневное письмо от чужого имени мол вы что с ума посходили в прямом эфире людей оскорблять и т.д.
Тем не менее сейчас на сайте телекомпании доступна видео запись с этим - вот ссылка:

http://www.tnt-tv.ru/programs/UboyLiga/ … ideo02.flv

можно привлечь за это дело к ответсвенности через суд?
на сколько это хопотно и что надо делать?

реально кому-нибудь заплатить даже, чтобы заставить руководство канала извиняться или что-нить в этом роде - кому,сколько?
спасибо за ответ

С уважением Stan

0

2

ссылка на видео изменилась,
http://www.tnt-tv.ru/programs/UboyLiga/ … ideo02.flv

будете смеяться - но я написал письмо Медведьеву на сайте президента Российской федерации,
где обратил его внимание на новый для россии вид экстремизма - фемино-фашизм,
подробно аргументировал все и привел в качетве примера 'Санкт-Петербургский социально-экономический институт' институт т его программы.
1.Женский центр предпринимательства - Цель программы:
развитие кадрового потенциала субъектов малого предпринимательства Санкт-Петербурга в части поддержки женщин, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, а также субъектов малого предпринимательства, руководителями которых являются женщины.
2.Проект WERAN (ВЕРА) -
Проект направлен на создание Локальных Ресурсных центров (ЛРЦ) для развития женского предпринимательства в Северо-западном регионе России.
Задача ЛРЦ - повышение роли женщин в обществе и бизнесе. Центры проводят тренинги и консультации, создают сети контактов для деловых женщин, которые хотят развивать собственный бизнес.
3.Проект "МИР" (MIR - Men In Russia. Мужчины в России).
Цели проекта "МИР":
Вовлечение мужчин в деятельность по реализации политики гендерного равенства;
Преодоление стереотипов о традиционной мужской роли как коренной причины насилия, поддержка формированию культуры ненасилия
Обучение специалистов и волонтеров, заинтересованных в практической работе с мужчинами, использующими насилие в отношении своих близких;
Обучение специалистов и волонтеров проведению работы по воспитанию отцовства.

Я раньше сказал что политика подавления прав мужчин проводится властью,
но мы тонкостей не знаем, теоретически может так статься что кто-нибудь из власть имущих(новых лиц во власти) просто не задумывался на этот счет.

Поэтому подобные обращения теоретически могут дать реакцию.
может мне кто и ответит - посмотрим.

0

3

Кстати вот текст моего обращения,
предлагаю его оценить и скорректировать - затем можно разослать ведущим политиками, общественным деятелям(Задорновым всяким) и т.д.

если что я не так написал или перепутал - не обижайтесь.

0

4

Уважаемый [...],
хочу обратить ваше внимание на достаточно новый для России вид экстремизма(фашизма) - феминизм или как его еще называют фемино-фашизм,
появилось эта беда на западе - где собственно мы можем наблюдать ее последствия - дискриминация прав мужчин, которых по одному лишь звонку супруги по закону обязаны забирать в полицейский участок и держать там определенное время, без разбирательств, без презумпции невиновности,
есть достаточно много известных случаев принуждения женщин путем запугивания, угрозой отобрать детей - писать на своих мужей доносы о якобы притеснениях со стороны мужа.
В США существуют специальные психологические центры противодействия 'мужскому насилию', в которых женщин в общем-то убеждают в том что на самом деле мужья их притесняют,эксплуатируют и т.д.
подобных примеров из стран победившего феминизма можно привести очень много - одно ясно совершенно - борьба за права женщин в итоге вылилась в чудовищную дискриминацию мужчин как социальной группы.

У нас в законодательстве этого нет - скажете вы, мы живем в России, но ведь и у них не было.
Как это смогли провернуть на западе:
- настойчивая пропаганда о якобы ущимляющихся правах женщин всеми(!) мужчинами
- очернение образа мужчины(класса) как насильника,эксплуататора и вообще никчемного,второсортного существа(это действует на психику как женщин так и мужчин)
- отсутсвие сопротивления мужчин, в связи с тем что исторически мужчина является защитником женщины и ребенка и не ожидает от женщины враждебных действий
- приведение феминистками фальшивой статистики о насилии, введение в заблуждение
- попустительство властей

исторически так сложилось, в силу физических особенностей мужчины и женщины что он являлся добытчиком,защитником,
а она на себе держала хозяйство что тоже очень важно,по другому люди не выжили бы просто,
феминистки же представляют это как вековое угнетении женщин мужчинами(классом),
отсюда в том числе идет мужененавистничество.

матриархат пропагандируемый феменистками отвергает социальные обязанности женщин
и отрицает права мужчин - а это философия рабовладельцев.

Феменофашизм можно разделить на умеренный и радикальный,
разница между ними состоит в том что умеренный феминизм определяет мужчинам роль рабов,
а радикальный предлагает уничтожить мужской вид вообще, с искуственным размножением потом, либо уменьшить популяцию мужчин до 10% (как они говорят 'дезактивировать землю')
Не стоит заблуждаться по поводу того что феминизм умеренный реально отстаивает чьи-то права, посмотрите на вышеуказанные результаты деятельности этих организаций в США.

возвращаеясь к теме зарождающегося фемино-фашизма в России давайте посмотрим на 'Санкт-Петербургский социально-экономический институт' к примеру,
в партнерах которого значится в том числе:
'Ассоциация финских женщин предпринимательниц','Комитет по занятости населения Санкт-Петербурга','Комитет по труду и социальной защите Санкт-Петербурга'
вот ссылка на их сайт:http://www.iwm.spb.ru/index.php?ru&project_womens-enterprise

смотрим на программы 'института':
1.Женский центр предпринимательства - Цель программы:
развитие кадрового потенциала субъектов малого предпринимательства Санкт-Петербурга в части поддержки женщин, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, а также субъектов малого предпринимательства, руководителями которых являются женщины.
2.Проект WERAN (ВЕРА) -
Проект направлен на создание Локальных Ресурсных центров (ЛРЦ) для развития женского предпринимательства в Северо-западном регионе России.
Задача ЛРЦ - повышение роли женщин в обществе и бизнесе. Центры проводят тренинги и консультации, создают сети контактов для деловых женщин, которые хотят развивать собственный бизнес.
3.Проект "МИР" (MIR - Men In Russia. Мужчины в России).
Цели проекта "МИР":
Вовлечение мужчин в деятельность по реализации политики гендерного равенства;
Преодоление стереотипов о традиционной мужской роли как коренной причины насилия, поддержка формированию культуры ненасилия
Обучение специалистов и волонтеров, заинтересованных в практической работе с мужчинами, использующими насилие в отношении своих близких;
Обучение специалистов и волонтеров проведению работы по воспитанию отцовства.

Обращаю внимание что: 'Финансирование программы 'Женский центр предпринимательства' - за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2008 год.' - за счет налогоплатильщиков.

Я не хочу верить в то что это целенапраленная государственная политика по дискриминации мужчин как социальной группы,
очень прошу вас:
- проанализировать идеологию,деятельность,результаты фемино-фашистских организаций - законодательно приравнять феминизм к экстремизму, запретить подрывную деятельность этих идеологов в России
- в силу опасности ситуации ввести дополнительные четкие законы/поправки запрещающие очернение образа мужчины в СМИ(например отрывок  передачи на ТНТ http://www.tnt-tv.ru/programs/UboyLiga/ … ideo02.flv)
- очень много(>400) принято законов и актов в защиту материнства и женщин, в защиту отцовства и мужчин законов нет вообще - права и достоинство мужчин нужно защитить надежно
- обратите внимание на запредельную цифру 50 000 мужчин кончают жизнь самоубийством ежегодно, женщин 10 000, продолжительность жизни мужчины меньше 60 лет, у женщины 72

Фемино-фашизм это страшное зло, разрушающее составные ячейки общества - семьи и скелет общества - мужчин.
Вы обязаны как [...] и просто разумный человек пресечь это зло пока оно не набрало полную силу в России, глядишь и смертность упадет и рождаемость подскочит - когда мужчинам жить захочется,
иначе нашего общества просто не станет.

С уважением ...

0

5

нужно определить спектр организаций/людей которым можно отправить некое послание с целью привлечения внимания к проблеме дискриминации прав мужчин и зарождающегося фемино-фашизма:
0. Состоятельные жертвы правовой системы в смысле преймущественных прав женщин над мужчинами при разводах и т.д.
это потенциальные спонсоры - надо понять что можно сделать с их мат. поддержкой и с этим выходить к людям
1. публичные люди(Михалков,Познер и т.д.)
2. Государственные организации, политические партии(самые различные) их лидеры + депутаты,сенаторы если у них есть почтовые адреса вообще, уполномоченные по правам человека и т.д.
3. Церковь(православная, мусульмане) - все уровни, лавры :) и т.д., чем больше тем лучше так как эта структура имеет влияние на большие массы людей
4. различные СМИ(популярные телепрограммы - обычно у них свои разделы на сайтах каналов), журналисты - ведущие колонок,рубрик и т.д. - телевидение и радио
5. Организации выступающие в поддержку русского народа - я имею ввиду РНЕ к примеру -у них есть свой сайт по моему может даже с форумом, контактами и т.д.
6. Антифашистские организации
7.Сообщества программистов(хакеров, геймеров и т.д.) - это преймущественно разумные люди первые точно которые смогут вникнуть и помочь.

по этому списку нужно пробежаться по каждой категории - составить табличку с конкретными контактами далее отправить письмо, если надо не одно,

не нужно забывать о существующих почтовых порталах - например mail.ru где бывает такая вещь как СПАМ, там иногда интересные вещи пишут очень и очень многим людям
+
не нужно отвергать теоретическую возможность неких левых наемных 'злоумышленников' которые могут на сайты типа gender вписать некую информацию, например инфу со ссылки http://www.lita.ru/conf5/message36483.html

кстати а если в спаме будет ссылка на сайт чей-то -к владельцу сайта могут быть предъявлены претензии по факту спама с его адресом в нем? - знает кто?

посмотрим что из всего этого получится  ;)

0

6

Stan, спасибо, что подняли важную тему, вы все правильно делаете, с беспределом надо бороться. Единственное - зря, имхо, этот наезд на "Убойную лигу", это все же юмор, и над женщинами там еще хлеще глумятся, один их немногих оставшихся островков антифеминизма. А так и до цензуры недалеко.
Хотя вот в "Смехе без правил" баба в составе судейской коллегии хамски засуживала конкурсантов, позволяющих себе "неполиткорректно" шутить в адрес женщин. Но такое нечасто бывает.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » что можно сделать с оскорблением достоинства мужчин в СМИ(телевиден)?