МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где заказать рабочую спецодежду?


Где заказать рабочую спецодежду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Давно ищу интернет магазин где можно по дешевой цене купить рабочую спецодежду, для себя и своих коллег. Что можете посоветовать?

0

2

Зачем вам отдельный интернет магазин где можно заказать спецодежду? Зайдите на обычный сайт по типу Озона и найдите то что вам нужно. Это будет более провереннее.

0

3

Лично я и мои знакомые заказывали спецодежду на данном сайте https://www.profcostum.ru Качество вещей действительно хорошее, цены не кусаются, да и выбор товаров достаточно большой! Закажите именно оттуда, вы точно останетесь довольны.

0

4

alamata написал(а):

Здравствуйте! Давно ищу интернет магазин где можно по дешевой цене купить рабочую спецодежду, для себя и своих коллег. Что можете посоветовать?

По идеи в строительных магазинах она должна продаваться.

0

5

alamata написал(а):

Здравствуйте! Давно ищу интернет магазин где можно по дешевой цене купить рабочую спецодежду, для себя и своих коллег. Что можете посоветовать?

Сейчас следует закупать зимнюю спецодежду . Её можете найти в компании "НОВАТОР". По стоимости вполне доступная на мой взгляд. Мы именно такую и используем, жалоб у рабочих на неё нету.

0

6

Когда нужна спецодежда поварская готовая и под заказ то можно выгодно сделать в компании ИгЛа. У них выгодные цены и условия заказа, а так же всегда выполняют свои обязанности. никогда не подводили со сроками, а качество одежды - на высоте

Отредактировано Сок33 (24-01-2024 23:44:48)

0

7

Спецодежда нужна на многих предприятиях и производствах, чтобы обеспечить необходимую защиту и комфорт. Особенно важно правильно подобрать обувь. Я могу порекомендовать вам посмотреть и выбрать рабочие сапоги тут https://specprom-kr.com.ua/specobuv/sapogi Мне нравится их достаточно разнообразный ассортимент и вполне приемлемые цены, всегда можно найти нужную модель по размеру, качество отличное и доставка быстрая.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Где заказать рабочую спецодежду?