МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Реакция знаменитостей на развод Абрамовича


Реакция знаменитостей на развод Абрамовича

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свои оценки бракоразводным процессам Р.Абрамовича и П.Маккартни в прессе дали Анна Ковальчук и Павел Майков (здесь с сокращениями).

А.Ковальчук:
«...То, что жена того же Абрамовича официально не работала, ничего не значит. Она рожала и воспитывала детей, вела хозяйство. А это потяжелее будет, чем приватизировать нефтяные скважины. Может быть, если бы Ирина Абрамович работала, развивала свой бизнес, а не обеспечивала мужу надежные тылы, она сегодня была бы и побогаче Романа Аркадьевича. Я считаю, женщина вполне имеет право при разводе требовать половину...»

Если бы да бы, в жопе выросли грибы... Мне вообще-то нравилась эта актриса, но как-то после прочтения этого уважение к ней упало.

П.Майков:
«Оттяпать у человека половину состояния только потому, что закончились отношения, на мой взгляд, абсолютно неправильно... Если мужчина вытаскивает женщину из грязи, обезпечивает ее, заботится о ней долгие годы, то тупо пытаться заработать на нем деньги, пользуясь случаем, — это просто свинство. Я очень надеюсь, что меня такая участь не постигнет... С другой стороны, скажу честно: от своей первой жены я ушел с одной зубной щеткой. Хотя, наверное, мог бы что-то оставить себе, отсудить. Мне кажется, это нормальный мужской поступок...»

Без комментариев. Вот она — типичная позиция российского мужчины...

0

2

antimagic написал(а):

Последнее что я оставил б.ж. на память это пинок под зад через порог моего дома.

АППЛОДИРУЮ СТОЯ!

Вообще-то количество нас в форуме красноречиво говорит о нетипичности наших взглядов (хочется верить, что это изменится).

0

3

antimagic написал(а):

Так и хочется сказать, - не перевелись еще на Руси бунтари и противники существующего режима!

На том Русь стоит. Без бунтарей она и не Русь вовсе, а что-то уже другое... :diablo:

0

4

А я его в живу в том году видела.

0

5

Абрамович очень богатый и умный мужчина. имеет большой спектр влияния на Российскую политику.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Реакция знаменитостей на развод Абрамовича