МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Посоветуйте компанию по лизингу автомобилей с хорошими условиями!


Посоветуйте компанию по лизингу автомобилей с хорошими условиями!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может, кто-нибудь знает, где можно найти надежную компанию по лизингу автомобилей? Хочу взять машину в лизинг, но сомневаюсь, куда обратиться. Может быть, кто-то имел опыт с такими компаниями? Хотелось бы услышать ваши рекомендации и отзывы.

0

2

Я сам недавно искал компанию по лизингу автомобилей. Советую сначала провести небольшой маркетинговый исследование. Посмотрите отзывы клиентов в интернете, изучите условия разных компаний. Так вы сможете сделать более информированный выбор.

0

3

Может, кто-нибудь знает, где можно найти надежную компанию по лизингу автомобилей? Хочу взять машину в лизинг, но сомневаюсь, куда обратиться. Может быть, кто-то имел опыт с такими компаниями? Хотелось бы услышать ваши рекомендации и отзывы.

А вы какой именно марки себе автомобиль купить то планируете если не секрет?

0

4

Уже решили где покупать авто будете? Если нет, то тогда рекомендую к официальному дилеру Audi https://www.audi-taganka.ru/ обратиться. Там вам подберут автомобиль на наиболее выгодных условиях. Хоть в лизинг, хоть в кредит. Как удобнее будет. Ещё и гарантию длительно на транспортное средство получите.

0

5

Я вот тоже думаю на счет покупки машины.

0

6

Только с маркой еще не определился)

0

7

Понимаю, сама испытывала трудности в выборе авто. Очень долго я смотрела разные марки, ездила по автосалонам. Как итог, мой выбор пал на Автосалон Volvo https://www.volvocaraltufyevo.ru, там то я и купила свою машинку. Очень понравился салон внутри, такой просторный. У нас семья большая, искала по вместительнее. Теперь точно можно ехать в путешествие всем вместе. Если вы еще не выбрали свой автомобиль, то советую присмотреться к такой же марке, она очень удобная.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Посоветуйте компанию по лизингу автомобилей с хорошими условиями!