МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти компанию по обучению за рубежом?


Как найти компанию по обучению за рубежом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу узнать, как найти надежную компанию, которая поможет организовать обучение за рубежом? Может, кто-то уже имел опыт в этом? Я собираюсь поступать в университет за границей и хочу найти компанию, которая поможет мне с выбором страны, подготовкой документов и оформлением визы.

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой и могу порекомендовать тебе одну компанию, с которой я сотрудничал. Это STUDIES & CAREERS обучение за рубежом - официальный представитель иностранных вузов в России и странах СНГ. Они помогают студентам с выбором страны и университета, с подготовкой документов и оформлением визы.
Мне очень понравилось их обслуживание. Сотрудники компании внимательно выслушали мои пожелания и помогли выбрать оптимальный вариант обучения за рубежом. Они предоставили информацию о разных университетах, специальностях и преимуществах каждого. Кроме того, они помогли собрать все необходимые документы и оформить визу. Строго соблюдали все сроки и держали меня в курсе всех этапов процесса.
Если ты хочешь узнать больше о компании, можешь найти их сайт в интернете или позвонить по указанному номеру телефона. Я рекомендую обратиться именно к STUDIES & CAREERS, так как лично убедился в их профессионализме и эффективности работы. Удачи в поступлении за границу!

0

3

Boss написал(а):

Я хочу узнать, как найти надежную компанию, которая поможет организовать обучение за рубежом? Может, кто-то уже имел опыт в этом? Я собираюсь поступать в университет за границей и хочу найти компанию, которая поможет мне с выбором страны, подготовкой документов и оформлением визы.

Вам сначала визу надо туда получить.

0

4

stepnyakov написал(а):

Вам сначала визу надо туда получить.

Смотря в какую страну хотите отправиться. не везде нужны визы.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти компанию по обучению за рубежом?